от 100 p.
Карты Таро. Консультирую по самым важным жизненным вопросам: любовные, семейные отношения, работа, бизнес, карьера. Финансовая ситуация. Психологические проблемы. Расклады на год, квартал, месяц - по всем жизненным сферам. Могу посмотреть настоящее и
Последний отзыв
Самая лучшая, самая внимательная, самая отзывчивая , помощь всегда !!! Спасибо большое Вам, Лилия Николаевна!!!  
Всего эксперт дал 13549 ответов, Рейтинг: +1758 (152 лучших ответа, 1035 голоса - За, 37 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вас ожидает много общения, новых знакомств, поездок, расширится круг вашего общения. Появится желание найти себя в любой жизненной ситуации и сделать свою жизнь более комфортной для себя.
14.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В мыслях есть на вас  планы, есть желание   встреч и общения. Активных действий может не проявлять, будет держать себя в руках,  сдержан и терпелив в своих намерениях.
14.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!  В любовной сфере у вас откроются  возможности для новых знакомств, встреч и общения.
14.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В любом случае стоит продолжать общаться с парнем, в которого влюблены. У вас есть шансы на будущее, но придётся побороться за свою любовь.
14.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Чувствует к вам уважение, интерес, приятное общение с вами ему в удовольствие, желание более близкого общения.
14.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Александра  в мыслях есть желание написать вам сообщение, но пока не решается, ему хочется ясности в ваших отношениях, чтоб не обманутся в своих ожиданиях. На связь выйдет, надо подождать.  Даст вам надежду, что всё изменится в ваших отношениях.
14.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если нет понимания в отношениях, то стоит эти отношения прекратить, но попробуйте дать вашим отношениям последний шанс, а затем решите, что вам делать.
03.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В личной жизни ожидают новые знакомства, встречи и общение с друзьями и подругами.
03.01.24
Вопрос задан анонимно
02.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Думает, что вы привлекательная и женственная девушка, к которой хочется найти подход и получше  вас узнать. Вы ему симпатичны и интересны.
03.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В этом месяце ожидает общение с близкими, друзьями и подругами. Много будет полезной информации для вас. Больше времени проведёте дома и подумаете как изменить свою жизнь к лучшему, наметите планы на будущее.
03.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store