от 100 p.
Давайте раскрасим мир яркими красками!
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья. Не стоит делать такой вариант. Лучше или обычный ровный или двухуровневый с закарнизной подсветкой что расширит пространство и визуально сделает потолок выше.
18.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Светлана. Орхидея не любит прямых солнечных лучей.Переставьте на другое окно или на столик неподалеку от окна.
04.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Настройте перо в настройках планшета.
04.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас летний цветотип. У вас очень удачный цвет волос. Вам очень идет. Яркие и контрастный цвета вам не подойдут. Если хотите поменять выбирайте мягкие палитры в холодных тонах.
03.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина. От того то вы просто будете употреблять травы а режим питания будет прежним ни чего не измениться. похудеть без вреда для здоровья можно на 4-5 кг в месяц. Для этого главное пить чистую воду за сутки 2 литра первый стакан утром за 20-30 мин до завтрака, после еды воду можно пить не раньше чем через 40 мин. Частое дробное питание через 2,5-3 часа в одно и тоже время одна порция стакан 200 гр. За 4 часа до сна ни чего не есть. Исключить из питания вредную пищу, соль, сахар, мучное. Соль в сутки на кончике чайной ложки. Сладкое можно до 12 асов дня немного. Исключить алкоголь.
03.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Учитывайте пожелания сына. Куда выходят окна комнаты север, юг...? Для юга луше холодные оттенки для севера теплые. Возможны варианты сочетания обоев по зонам нужен план расстановки мебели и цвет мебели пола если есть ковер.
03.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам уже правильно посоветовали про художественную школу, но если она далеко от дома лучше потерпите до школы, а пока поддерживайте ее увлечение. Устройте выставку ее работ дома, выделите стену и повесьте ее рисунки на нее если есть возможность в рамки. С удовольствием посмотрю ее работы.
03.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для детей такого возраста двухъярусную кровать рано ставить. По расстановке мебели пишите в чат проконсультирую бесплатно.
03.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store