от 1500 p.
🔮 Опытная Мощная Магия 🔭 Астрология 🌌 Мастер ТАРО ОМ🔯 Практика с 1995 Прогрессивные АстроЦентры 🧿Эзотерических Практик Россия, г. Санкт- Петербург
Последний отзыв
Благодарю за консультацию! Всё по делу, с даром ясновидения. Эксперт увидела без задаваемых вопросов, откуда мы с мужем родом. Замечательный эксперт🙏🏻❤️ рекомендую!  
Всего эксперт дал 35183 ответов, Рейтинг: +19731 (3675 лучших ответа, 1984 голоса - За, 628 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ирина, вы оба приглядываетесь друг к другу — Паж мечей в центе сторон, прежде всего Незрелость к поступку, и каждый из вас борется со своими внутренними комплексами, с мужской стороны ( оычно это правая часть, у вас почему-то слева), есть к вам интерес эротические мысли, но для вас искушение и конфликт между желанием и возможностями. Вам хочется начать, инициировать, но вы опасаетесь, и еще надо вам заметить, что вокруг вас Ненадежное и недружественное окружение. Если вы сделаете, как хотите, вас будут обсуждать.
изображение из вопроса
03.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна, вы этим летом, где-то в августе познакомитесь с молодым человнкрм, он будет чем-то выделяться среди окружающих, будет внешне видным. Вы серьезно сами настроены, и для вас важны очень чистые отношения, брак очень важен, но может задерживаться в судьбе, по причине вашей избирательности, ведь с кем попало и лишь бы,  не свяжетесь, сами  ждёте такого, которым можно гордиться, как отношения сложатся, с большой вероятностью, у вас завяжется все очень надолго, и продолжительно, до брака. по судьбе один муж, и будет вас ценить и любить, что редко в наше время, и не каждому дано. Вам повезет. 
Еще не знаете его, это будет новое знакомство. 
изображение из вопроса
03.04.24
Ответ эксперта
Дело у вас новое, захватывающее, и вы справляться будете с каждым днем легче, и будет вам помощь от вашего руководителя, и даже симпатия, не переживайте от слова совсем, отличный расклад, указывающий на позитивные перемены и перспектива на пару лет, не то что испытательный срок, а еще и повышение будет у вас на будущее, и оставят, и поощрение будет, а кто вам намекает на «выгорание», вы н е слушайте, и не жалуйтесь, лишний раз и говорить перестанут. Учит, верит, и поддерживает вас руководитель, и нет сомнений у него, он знает, что вы справитесь. Вам от неуверенности порой может казаться, что и он тоже нервничает это вам так видится, потому что людям свойствено видеть в других то, что чувствуют сами. Успокойтесь, всё у вас отлично уже развивается, и впредь так будет. Значительный для вас опыт, и улучшение репутации. 
изображение из вопроса
03.04.24
Ответ эксперта
Алиса, если вам Семен нравится, то не стоит думать о плозом, как бы и кто не говорил, других полным полно, он мужчина видный, и нравится девушкам, это и так всем понятно и без карт, и без звёзд, и вам надо, чтобы вы для него стали лучше всех, а не перечислять, сколько у него других,  только троих видно невооруженным глазом, да хоть семь, и всем им доказать, что вы одна лучше для него, чем они все. И, самой себе сказать, что сделали вё возможное, т.к. Семен вам нужен, и стоит ждать, и стоит бороться за свою любовь. А не узнавать, если ли девушки, да конечно же есть, выгляните в окно или загляние в соцсети, их тысячи, но всех бояться, так что тогда, значит вообще сесть и опустить руки. Молодой, симпатичный, конечно сравнивает, и думает, и ищет для себя такую, чтоб его сильнее любила, Семен хотел бы, чтобы его уважали, а к его мнению прислушивались, у него потребность постоянно быть чем-то занятым и ему бывает трудно расслабиться. Он ищет себе в жёны серьёзную, ответственную, практичную и рассудительную и немного строгую, он хотел бы жениться, и считает, что ему не очень-то везет с этим делом… Вот такие мысли, что девушки сами не очеь-то все серьёзно относятся к любви, не  очень-то любят заботиться или решать чужие проблемы и ему бывает сложно делать выбор, все думают больше о себе, и все нуждаются в нежности и понимании.
изображение из вопроса

02.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Валерий и Инна, страсть бурная и временные разлуки, и ревность зашкаливающая, спокойных отношений у них никак не может быть, сексуальное влечение и интенсивные отношения, между ними  мощный магнетизм, но у каждого характеры такие, что уступать не умеют, им придется лучше понимать друг друга, чтобы сохранить отношения, все негатиывные моменты воспринимаются остро, оба не промочлчат, и могут нечаяяно стать врагами, если дадут волю своим страстям, отношения взырвного характера, и дело даже не только в любви, а в умении сохранить то, что уже есть, обоим приходится сталкиваться с внутренней борьбой, однако они должны быть  очень осторожны, чтобы не прекратить прилагать усилия, чтобы сделать друг друга счастливыми, иначе отношения могут застопориться, и просто не возобновиться вновь. 
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Ирэна/Ирина, вам не стоит зацикливаться на диагнозе, «Господни пути неисповедимы», никому неизвестно, что там на самом деле, и врачи склонны заблуждаться, раз вам судьба дарует любовь, значит берите, как награду, за то что верите, и не упали Духом, и будете жить, и еще и замуж пойдете. И поднимитесь, главное не унывать, и не пренебрегать народными рецептами, пишу  не потому что «лишь бы», и  «не от фонаря», знаю не по учебникам, а на жизненном опыте, что очень много таких уже случаев, что и врачи удивляются, есть такие, что ушли в горы пешком, Ю думая, что раз такой диагнозтак хоть посмотрб горы… И там, вдруг поняли, что буду жить, и до сих пор живы… Воздух чистый, трава под ногами, вода живая и мёртвая, находятся способы которые поднимают людей, и если желание есть, то и силы дадутся. Главное, не опускать руки, даже когда кажется, что уже не в моготу. Чтьо видно по вашему здоровью, что результаты ваших усилий зависят от того насколько вы прилежны при выполнении ежедневных обязанностей по выполнению рекомендаций, видимо нельзя пропускать прием лекарств, например, если уж взялись пить отвар трав, то как часы, и будет у вас впереди чудесное исцеление, и указание на возникновение связи, ведущей к браку и даже к сотрудничеству, какой-то общей с ним, совместной деятельности, создание своей семьи. Через болезнь, вы вышли на некий нудный для души уровень, есть пробуждение сознания, обратите внимание к вопросам духовного развития.
 изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елизавета, в апреле  в производственных делах вас ждёт похвала и поощрение, хорошо заработать удастся, благодаря своим деловым качествам и выполнению обязанностей. Вообще этот месяц благоприятен для  кропотливых дел, повседневных, успех путем выжидания и последовательных действий. Можете смело надеяться на помощь коллег в деятельности, дружбу с людьми, что занимают более видное положение. К концк месяца узнаете, вскроется, что в приятельские отношения может вмешаться третье лицо, недоброжелательное, явно с целью напакостить, причем не женщина, а мужчина - противник. Что касается пагубных привычек, тут не надо ждать какого-то числа, а надо проявить силу воли. Взять и бросить, апрель отлично помогает для всего нового, для внедрения новых привычек, замените на пробежку вокруг дома… Что в любви — пока не всё радует, у вас будет тайное общение, переписка с лицами, находящимися вдалеке, будут переживания из-за разговоров, свиданий, неудачного стиля общения,  сомнения, душевные терзания. у вас сильно повышается чувственность, стремление к любовным отношениям есть, и на этом фоне переживаете.
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Юлия, вам пока хочется, пока лучшего рядом нет, ну и вроде с ним  удобнее, только замуж за него,  нет, лучше вам не надо выходить, даже еслиб звал, а еще и не зовёт, так что пусть так, вот уже скоро у вас другой будет. 
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кристина, записала видео-расклад, без описаний характеристик, сугубо на будущее отношения с Хасаном, до конца текущего года, вы посморите, и пожалуйста, оцените: 


02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергея надо усиленно искать, может и получил контузию, память под ударом, область головы..
изображение из вопроса
02.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store