Бесплатно
Помогу в вопросах связанными с отоплением, вентиляцией, кондиционированием и теплоснабжения! ! ! Женат, жду ребенка! ! ! Очень счастлив! ! ! мы с женой два очень сложных человека, со своими принципами, задумками, каждый со своими тараканами в голове! ! ! Пришлось многое
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день!!! я порылся в интернете и нашел частично ответ на ваш вопрос!!!

Закапывание масла персикового или абрикосового в нос 2 раза в день в течение недели, таб. Эреспал по1 таб.3 раза день.

НО....

Лучше обратитесь к специалисту (лору), он вам поможет, такие случаи у них в практике часто встречаются!!! Лучше не экспериментируйте со своим здоровьем, чревато последствиями....

Удачи!!!

09.02.10
Ответ эксперта

Здравствуйте уважаемая незнакомка!

Дело в том что вы встречаетесь достаточно длительный срок, и назовем ваш период кризисом. Он случается практически у каждой пары, причем ни раз и ни два. Это общепринятые понятия кризис отношений в 1год, 3,5,7 и т.д.лет На самом деле я считаю, когда случается что-то необъяснимое и длиться достаточно долго — вот он кризис! а раз кризис, значит действительно нужно потрудиться, чтоб вывести себя и отношения из него, либо потерять их навсегда!

Да сталкиваются пары с этим, вы далеко не одна такая, взгляните вокруг, бывает и такое что расходятся пары, прожившие много лет вместе, причин много, но важно то что они не захотели спасти свои отношения.

в вашем случае, проблема-то в вас, а не в паре. Вы пишите, что в глубине вы как-то чувствуете, что это ваш человек! попробуйте взять два чистых листочка — на одном написать, что вам в нем нравиться? на втором — что вам в нем не нравиться? вот второй листочек вам о многом расскажет, вы сможете понять с чем работать, если вы действительно хотите спасти отношения.

Ну и можно немножко продвинуть ваши отношения: например подумать о свадьбе. Возможно вы просто остановились в вашем развитии отношений, и это пугает и голову посещают лишние мысли! Попробуйте вступить на новый этап.

08.02.10
Ответ эксперта

здравствуйте уважаемая Тома!

Ревность в вашем случае — это какая-то его неуверенность либо в вас, либо в себе. Вы правильно подметили — вам нужно объяснить ему, что нет повода для ревности, а для этого — он должен видеть что вы вся его, для него и  только с ним. Дать понять ему, что он для вас единственный, неповторимый и пр. В общем поднять его самооценку. Возможно вы немножко неправильно одеваетесь или краситесь, привлекая пристальное внимание других мужчин, и это является его раздражителем. Поинтересуйтесь у него как ему нравиться чтоб вы одевались, ваш макияж (яркий, естественный или чисто символический). Есть мужчины которые гордятся когда на его женщину смотрят, но есть и противоположные мужчины. В вашем случае это второй вариант, и ничего с этим не поделаешь. Уберите его раздражители. Найдите к нему подход, конечно если вам это нужно!

08.02.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Доброго дня!!! вам кажется что раньше было лучше, т.к.  вам просто сейчас (на ваш взгляд хуже)!!! Ничего возвращать не нужно!!! Он не изменится, вы просто забыли как было тогда, т.к. время лечит, и человек по своей сущности (в большинстве случаев) устроен так, что ему помнится только хорошее!!! Поверьте в вашей жизни все ХОРОШО!!! Вы просто забыли др. друга с вашим мужем!!!  А забыли потому, что не разделяйте интересы др. друга!!! Сделайте первый шаг, займитесь тем что нравится ему, разделяйте его интересы, и тогда ему будет интересно с вами, а следовательно ему захочется проводить с вами время, будьте такой, кокой вы ему нравитесь, сексуальной, веселой, говорите как вы его любите, и все наладится, вернутся краски...( только постепенно начинайте ему намекать что у вас есть тоже интересы))))

08.02.10
Ответ эксперта

 

Добрый день, вы ни слова не упомянули про любовь к своему молодому человеку!!! Вам он нравится... 

А "другу" -как вы его называете, по моему напрасно т.к. друзья так не поступают, не место в вашем доме и в ваших отношениях!!! 

Если вы не видите будущего со своим молодым человеком, дайте ему об этом понять, не мучайте его и отпустите!!! Если видите — зачем тогда хотите сделать больно? если он вам нужен оставайтесь с ним и берегите и согревайте отношения, и дайте ему понять, что такой друг ему не нужен!!! А в качестве дополнения хочу сказать, что не стоит ломать чужую семью (я про женатого друга), т.к. вы можете оказаться на месте его несчастной жены... 

И ему это надо объяснить, чтоб не повадно было!!!

08.02.10
Ответ эксперта

Вам нужно просто вызвать телевизионщиков домой, и уведомить об этом вашу компанию (ТСЖ), как только узнают сразу все исправят!!! потом потребовать перерасчет за отопление!!! лучше это делать прям при них (телевизионщиках)!!!

Мой друг мучался с этой проблемой долго, везде только друг на друга проблемы перекидывали, он в ТСЖ, они говорят это все теплосети, он в теплосети-они говорят из за погоды!!! и в итоге крайнего нет!!! как только вызвал ТВ через 2 часа все сделали!!! и теперь все работает!!!

05.02.10
Ответ эксперта

 

Родители не всегда признают действия своих детей правильными!!! Это нормально!!! Мама все равно будет на вашей стороне, даже если будет вас обвинять!!! Но...

Если вы сейчас будете боятся сделать шаг в сторону, из-за того что вы боитесь осуждения родителей или близких, то через 5 лет-это будет еще сложнее и больнее!!! и вы все равно к этому придете рано или поздно!!! Т.к. болезнь надо лечить в зародыше, иначе можно от нее не избавиться никогда и всю жизнь мучиться!!!

05.02.10
Ответ эксперта

Что делать и как быть? Вам нужно не боятся его родственников, они примут его сторону в любом случае, даже если он будет изменять, а ваши родственники и близкие вас поддержат!!! уходите от него, с ним ваша жизнь не становится лучше, а только хуже, вы ничего с ним не приобретайте, только неуверенность в себе и нервы теряйте, а алименты он и так платить будет!!! Запомните каждый человек который заинтересован в отношениях и в своей семье- он будет искать варианты и пути решения возникшей проблемы!!! Я например не хотел бы быть приложением к чему то!!! Да и у вас на руках ребенок, с ним хлопот столько, еще и  его надо обхаживать-а оно вам надо!!! с его приходом проблем у вас не убавилось, а только прибавилось!!!

05.02.10
Ответ эксперта

Самая лучшая защита для него -это нападение!!! Что он и делает, он просто обвиняет вас или уходит от ответа!!! 

05.02.10
Ответ эксперта

если вы пытались поговорить, а он не пытается решить проблему, не хочет идти на контакт, значит ему  это не надо!!! Не надо разбираться в отношениях, наводить порядок, просто его все устраивает!!! А если по вашим словам у вас все так плохо в отношениях, то он это знает!!! Раз он не пытается наладить или что то поменять-значит он находясь с вами решает какие-то свои цели и задачи, касающиеся только его, а не вашей семьи в целом!!! Что он получает находясь рядом с вами, кроме любви и ласки и понимания, которые присутствуют в любой нормальной семье??? Наверное ему удобно так жить, ответственности никакой, покушать есть, дома чистота и порядок, секс есть, крыша над головой есть!!! что еще надо молодому человеку не имеющему ничего!!! Наверно ему нужно все это!!! А вы просто приложение или повод!!!

05.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store