от 400 p.
Таролог. Шесть лет консультирования. Пожалуйста, не пишите письма - если я на сайте, отправляйте прямые сообщения в чат! Очное консультирование: Петербург.
Последний отзыв
По поводу прошлого и настоящего, причин и следствий все абсолютно точно))) А вот с будущим пока не разобралась, надеюсь, все сложится для всех благополучно...  
Всего эксперт дал 63 ответов, Рейтинг: +94 (12 лучших ответа, 49 голоса - За, 15 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
11.09.10
Ответ эксперта

Бегите от него, бегите так скоро, как можете. Вас разводит сама судьба — и лучше бы вам её послушаться.

Если вы каким-то чудом останетесь с ним, то… Будущее есть у него. А вас в этом будущем — только воспоминание. "Призрак", с интересным букетом психологических проблем.

12.09.10
Ответ эксперта

По доброй воле, по своему желанию — нет. Сожалею.

Можете обратиться к специалисту в области любовной магии, такие проблемы решаются.

02.09.10
Ответ эксперта

1 триместр — наблюдайтесь у врача, следуйте советам — и все будет хорошо. Проблем в развитии в этот период не вижу, тяжелых ситуаций — тоже.

2 триместр — контролируйте питание, может быть сильный токсикоз и аллергия на пищевые продукты. Естественно, никакого курения или выпивки, никаких нервотрепок — показательный период. Как пройдете второй триместр — так и сформируется малыш. Главное — верьте в себя и в него, выше написали, что вас могут пугать неполноценностью малыша — у меня это тоже выпало; это врачебная ошибка, с ребенком все будет хорошо.

3 триместр — меньше движения, гуляйте не слишком активно. Спокойно донашивайте ребенка.

Родится слабенький, но живой и полноценный малыш. В первые пять лет будет часто простужаться — закаляйте, не кутайте.  Человечек будет творческий, несколько резковат в поступках и мыслях, но упорен и трудолюбив.

Удачи вам и вашему ребенку).

29.08.10
Ответ эксперта

Если все говорит о том, что вы НЕ беременны, то что заставляет вас задавать этот вопрос экспертам?

29.08.10
Вопрос задан анонимно
27.08.10
Ответ эксперта

Анна, во-первых, вы умница, что стараетесь идти дальше — это редкость. Улыбаться — это отлично, физология человека такова, что улыбнувшись десять раз через силу, вы повышаете себе настроение на самом деле. Однако совсем не переживать — сложно, да что там, практически невозможно. Можно загнать боль и обиду в "запасники" сознания, но они все равно останутся — их нужно пережить. Судя по картам, вас ждет еще одна, последняя волна кризиса, в которой придется принять счастье того, кого вы так любили — но уже без вас.

Во-вторых, смотрю ваши ближайшие перспективы и связанный с этим совет карт: комбинация Отшельник + 3 пентаклей, королева мечей и Шут итоговой картой ближайшего периода (месяц-полтора). Первая дает совет — переживать боль внутри, разложить её по полочкам, понять и отпустить, как вы уже делаете; уйти с головой в работу, творчество и светскую жизнь. Выдохните, улыбнитесь и отправляйтесь в новое кафе, неопробованный клуб, парк, в котором вы не были с бывшим. Если чувствуете в себе силу сделать это с подругами, которые не будут смотреть сочувствующе и опекать, как ребенка — берите небольшую компанию людей, даже малознакомых — возможно, это будет началом новой крепкой дружбы.

В ближайшем круге не вижу у вас новой влюбленности, но это и понятно — нельзя заставить разбитое сердце полюбить, пока оно еще болит. Флирту и кокетству — да, почувствуйте себя привлекательной, веселой, желанной. Отпустите и себя — разрешите этой красивой, молодой, успешной девушке в зеркале больше не тосковать. Уютные вечера с любимым — это прекрасно, но они будут у вас, когда вы выйдете замуж — сейчас же позвольте себе быть легкомысленной, свободной и не связанной обязательствами.

У вас всё непременно будет — и верный любимый, и семья, и дети. Насладитесь тем, что с ними будет несовместимо). Удачи вам, Анна.

27.08.10
Ответ эксперта

Занимайтесь тем, о чем хотели бы с гордостью рассказывать даже самым близким. Шагните навстречу тому, что всегда рассматривали только со стороны. Вы уже индивидуальность — нужно только понять это внутри себя. Окружающие догонят ;)

30.06.10
Ответ эксперта

27.06 — это порядковый номер? ;)

Райдер-Уайт: Луна и 5 мечей. Навряд ли. Может быть сбой цикла.

30.06.10
Ответ эксперта

Если в первые сутки-полтора наступит улучшение — то да. В будущем будут проблемы с опорно-двигательной системой организма и движением жидкостей в теле.

24.06.10
Ответ эксперта

Беременность будет, двойня.  Но, боюсь, мне нечем вас порадовать.

Ход беременности тяжелый, возможны преждевременные роды и смерть детей. Многое будет зависеть от вашего врача — не ошибитесь в выборе. Нужен известный профессионал, которого вам порекомендуют. Не экономьте на своем здоровье и жизни ваших детей.

24.06.10
Ответ эксперта

Для начала нужно проверить, в чем причина приходов-уходов. В 99% случаев сделать так, чтобы вернулся — можно.

28.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store