от 600 p.
Здравствуйте! Предлагаю вам разобраться в происходящем, чтобы понять причины событий и правильно действовать в сложившейся ситуации. Помогут нам: астрология, анализ космограмм и Астрологическое Таро.
Последний отзыв
Профессиональный и грамотный специалист. Благодарю за ценные советы и приятный тон нашей беседы! Рекомендую обращаться.  
Всего эксперт дал 1888 ответов, Рейтинг: +1302 (210 лучших ответа, 280 голоса - За, 28 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Перспективы профессионального роста есть. И пока нет нового контракта, можно развивать свой творческий проект: продумать варианты реализации. Создать список идей, всех, сколько бы их ни было. Пожить с этим несколько дней, затем выбрать лучшие и реализовывать, оттачивая свое мастерство до совершенства. Поскольку вы человек независимый, самодостаточный, в ценных указаниях не нуждаетесь, а самое главное — любите эксперименты. Ваш личный самостоятельный проект может стать самым большим вашим «экспериментом».
вчера, 23:21
Ответ эксперта
Добрый день, Юлия. В последние дни мая, в первые дни июня — высока вероятность преумножить свое богатство, недвижимость. А через год вероятны судебные разборки, поэтому есть смысл спокойно подготовиться по тем вопросам, где может быть «тонко»: почитать законы, подготовить, найти нужные бумаги.

И по поводу транспорта-дорог: до середины мая будьте осторожнее, особенно в дождливую погоду.
вчера, 11:03
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Судя по космограмме рождения Андрея, да, он способен поднять руку на женщину, ребенка; и не один раз. Он так заботится… с его точки зрения. Такая исключительная у него любовь. Это не только бумеранг, это и «зеркало» — отражение того, как обращались с ним и с его матерью в детстве. Для него это нормально, он спокоен и вины не ощущает совершенно. Работодатели четко считывают такие качества характера и никому не нужны проблемы, его не берут. Вот и бумеранг.

По поводу отношений с сыном — это непростой вопрос. Как бы там ни было, он отец. Они имеют право и должны общаться. Как видно из космограммы Андрея, он может благополучно общаться без ссор и напряженных моментов, если на него не давить. Пусть общаются в свободном режиме, без упреков, обязательств, чувства долга. Так они могут долго контактировать, даже всегда.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Работа с документацией. Скорее всего в государственном общественном учреждении.  Могут быть смешанные обязанности: и с документами, и одновременно руководить процессом, разруливать ситуацию, охранять.  Это может быть и учреждение детское, для детей.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Идет так, что есть любимый мужчина, но он всегда далеко. Примерно как в парах, где муж дальнобойщик, командировочный, моряк и т.п. Такие сложные отношения по обоюдному согласию.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Александра ключевая потребность: работа, бизнес, секс, возможно спорт.  Ни при каких обстоятельствах он не сможет жить не удовлетворяя эти потребности. Влюбчивый, брутальный, довольно жесткий. Женщину он может найти всегда, они «тут как тут, рядом»… но, такие же как он, быстро остывают. Поэтому прям серьезные отношения вероятны только в случае хорошей совместимости. Сам он из-за таких казусов разрушать семью даже не подумает. Единственная причина для развода — это попытаться лишить его свободы и независимости. Если его не трогать, а потихоньку-потихоньку разрулить ситуацию и вернуть его симпатии, то все наладится.
22.04.24
Ответ эксперта
Добрый день. Устроиться на такую работу получится. И это может оказаться хорошо оплачиваемо. Но такая работа-карьера будет иметь много явных противоречий с существующим законодательством.  Такой риск, согласно космограмме рождения, не сулит ареста как такового; хотя, длительное нахождение в изоляторе вполне вероятно, включая ущерб здоровью. Поэтому хорошо подумайте, нужна ли вам такая карьера…
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Люди, которые приходят к вашей дочери — не с добрыми намерениями. Они приходят открыто, демонстративно, с претензией на ее имущество. Также, высока вероятность, что у вашей дочери долги или кредиты, оформленные не официально, не через официальную организацию. И эти люди приходят с агрессивным намерением взять «свое». Советую вам обратиться в полицию и зафиксировать там документально все происходящее.
21.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Девушка Елена по характеру  мечтательна, вежлива, тактична. Всегда идет на компромисс, соглашается, лишь бы не конфликтовать. При этом не принимает конкретного решения… осторожна, сдержанна  — именно этот момент не редко отталкивает мужчин от серьезных отношений. Хотя, поговорить, найти взаимопонимание, проявить эмпатию в отношениях с Еленой они всегда готовы.

Мужчина более старшего возраста, утонченный и заботливый   хорошо подойдет для Елены. С ним она будет счастлива по итогу.
21.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. Мужчина и добр, но больше вежлив, мягкий эмоционально. Доброжелательный, культурный, утонченный. Умеет найти компромисс. Еще и мечтатель настолько, что и сам не знает какую девушку хочет видеть рядом с собой. Поэтому может думать, что проще оставаться одиноким.
20.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store