от 50 p.
Приглашаю всех желающих на консультацию на картах Таро. Даю развернутые ответы. Совмещаю разные колоды при просмотре для более объемного видения ситуации. Всегда рада обратной связи от Вас. Буду рада помочь! Добро пожаловать. Дорогие клиенты! Я не
Последний отзыв
Хороший эксперт. В конце 2019 года делали расклад на работу на три года. Papessa говорила , что в2021 году подъем на работе. Фин благополучие -это сбылось. Меня повысили и увеличили зп. В 2022 году предсказала уход из компании. И эт тоже сбылось. В связи ...  
Всего эксперт дал 143 ответов, Рейтинг: +72 (12 лучших ответа, 13 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Отношения будут пересмотрены, произойдет трансформация, это будет новый виток, который принесет любовь, все должно быть хорошо, чувства есть. Многое будет зависеть от мужчины, объявится он ближе к октябрю (10й месяц показали карты).
12.09.20
Ответ эксперта
Нужны данные ваши и желательно фото
12.09.20
Ответ эксперта
К Вам есть серьезное отношение, есть и теплые чувства романтические. Он считает Вас красивой, активной. Но есть момент, что у него эмоции спокойные, возможно, затишье в отношениях. Нет проявления чувств, все умеренно, возможно, ему скучновато. 
К этой девушке есть интерес. Но исходя из того, что  ему было бы приятно потешить свое самолюбие, получить эмоции, думает, взвешивает.
12.09.20
Ответ эксперта
Если сравнивать отношение двух молодых людей к вам, то Артур относится серьезнее, видит в вас близкого по духу человека, не поверхностное отношение. Олег больше хочет завоевать, ему нравится конкуренция, нет глубины. Но стоит обращать внимание и на других мужчин.
12.09.20
Ответ эксперта
В личном плане показано, что сможете получить результат, о котором мечтаете, но видимо, действовать нужно будет расчетливо. показана пара, но через трудности. По работе хорошие карты вышли, возможно, какое-то новое направление освоите, какой-то шанс или предложение от мужчины водного знака.
12.09.20
Ответ эксперта
Вам может подойти все, что связанно с женской энергетикой по луне, от сферы красоты до психологии, женских практик. Прокачивайте свою женскую энергетику, это даст Вам многое.
12.09.20
Ответ эксперта
Карты показали, что многое будет зависеть от мужчины, его ощущения себя в центре внимания и победителем.
12.09.20
Ответ эксперта
В эти полгода изменений не будет, то есть ситуация останется на том же уровне, что была. Показаны еще страхи и переживания из-за короля воздуха.
15.08.20
Ответ эксперта
Вышел старший аркан Башня, это разрушение, резкий конфликт, ссора.
15.08.20
Ответ эксперта
На ваш вопрос выходят 2 короля, один огненной масти (либо огенный знак, либо активный, сексуальный, яркий мужчина) и водный (либо водный знак, либо как правило ловеласы, умеющий расположить к себе). Должен быть с кем-то из них
15.08.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store