от 250 p.
Гадание на картах Таро, Руны, просмотры на следующие сферы: личные отношения, финансовые вопросы, отношения в паре. Просмотр на ситуацию, на будущее (бизнес, личная жизнь, измены). Определение предрасположенности у детей школьного и подросткового возраста,
Последний отзыв
Светлана, огромное Вам спасибо) Помогли разобраться. Вы замечательный специалист!  
Всего эксперт дал 874 ответов, Рейтинг: +922 (179 лучших ответа, 53 голоса - За, 26 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, нет мужчина не владеет потусторонней силой. Просто он энергетически слаб, в силу разных причин по этому кормится за счет других людей. В частности вас и других сотрудников. Сам он этого даже не осознает. А вы как личность восприимчивая к любым вибрациям это остро ощущаете. Вот и все)))
04.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Между ними возможно конфликт, ситуация в отношениях, когда равновесие явно потеряно.
Мужчина мысли — однозначно считает что всегда прав, жесткий  и целеустремленный человек, но хотел бы сдвинуть ситуацию с места. И готов к предметному разговору и шагу навстречу. 
Чувства — Эйфория, просто влюблен. 
Действия — примирение, готов создать семью, пару. 
Девушка  мысли — девушка тоже не уступит просто так, пока  в чувствах есть не определенность, страх движения. Делает выводы и не торопиться. 
Чувства — я бы сказала тут все сложнее с чувствами,  по пятерке это когда вместе тесно, а врозь просто скучно. Тем более она еще и о конкуренции думает, накручивает себя часто. 
Действия — безусловно тут есть конечно привязанность, сильное влечение и желание. Но вот касаемо действий тут я бы склонилась в сторону  желания как бы связанного  либо с расторжением мучительной связи – например,  либо переходом каких то границ дозволенного, ну как бы во все тяжкие не пойти.
03.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте, Карта дня Туз жезлов, положение перевернутое. Это  как  ни крути крушение планов убытки, утраты. В любом случае, сегодня это твердое «Нет!» в ответ на любой ваш заданный вопрос – даже если вы готовы к переменам, в настоящее время возможности не будут реализованы, надежды не сбудутся любые идеи закончится пшиком, или сегодня у вас может просто не хватить сил  на их реализацию. Возможны напрасный труд, проволочки, отмены всевозможных договоренностей, расстройство планов.

В обыденном плане для женщин карта говорит об отсутствии мужчины или указывает на неподходящего, проблемного партнера.

15.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, то что вы запланировали не получится у вас до конца недели, есть вероятность поездок, движения какого-то, На работе высокая вероятность конфликта, обмана. Будьте осторожнее, берегите себя.
15.03.24
Ответ эксперта
Сны как токовые с глубоким смыслом людям редко снятся, если конечно вы не обладаете магическим даром и не уходите в астрал во сне.
В основном это реакция вашего подсознания на происходящие вокруг события. Скорее всего ближайшее время назад вы вспоминали это место возможно даже вскользь, или случайно видели то что  вам напомнило это время. Вот и реакция подсознания во сне отправить вас в это место, тоскуете возможно по этому времени иногда, вот оно и задержалось в памяти у вас)))
14.03.24
Ответ эксперта
Скорее нет, очень большое сопротивление вам.
14.03.24
Ответ эксперта
Анна, хоть и в  апреле вас будет немного накрывать разочарование и некая апатия, вам конечно стоит поехать и я скажу что с мужчиной будет лучше вам, он к вам хорошо относится с теплом и взаимоуважением.
14.03.24
Ответ эксперта
Я бы сказала да,  туз чаш внутренняя наполненность да однозначно.
14.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, благоприятный период у вас это лето.
13.03.24
Ответ эксперта
Здравуствуйте, помирятся.
13.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store