от 500 p.
Предсказываю на картах ТАРО более 20 лет, 2 клинические смерти, вижу тонкие миры, у меня подключение к вселенским знаниям. Вижу ситуации с разных сторон, мне часто говорят правильный исход ситуации. Дар с рождения. Знаю мир на несколько шагов
Последний отзыв
Благодарна Наталье за консультацию! Очень сильный эксперт и доброжелательный человек, искренне желающий помочь! Удивила точная диагностика проблемы и, кроме этого, реальная программа по выходу из сложившейся ситуации! Рекомендую заказывать обширную консультацию, ...  
Всего эксперт дал 2546 ответов, Рейтинг: +658 (104 лучших ответа, 152 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Она сама еще не понимает зачем, у нее пока пауза в понимании, она думает, сравнивает, смотрит на вашу реакцию. Вроде там все хорошо, а вот душа возвращает ее обратно. К активным действиям пока — не готова, ждет. Чувства у нее к вам есть.
13.06.23
Ответ эксперта
Это возможно за то, что человек обращался к магии в прошлых воплощениях.
06.06.22
Ответ эксперта
У вас задатки лидера, который может в руках держать определенную структуру, подойдет собственный бизнес. Вы можете работать в сложных бизнесах, где другие — не справятся. Больше всего доход будет от собственного дела. Но можно развивать себя и в сфере туризма, командировок, формирования нестандартных решений в сложных ситуациях.
06.06.22
Ответ эксперта
Вы позже поймете, что сделали все правильно, не стоит сейчас думать о возврате или т.п. Вы действительно меняете свою судьбу. У вас все получится, но не сразу. У вас идет встреча с мужчиной, и восстановление своей силы. Только не стоит переживать и расстраиваться из-за бытовых и иных вопросов и ждать постоянного изменения, все придет в свое время.
06.06.22
Ответ эксперта
Он сейчас находится в ссоре с женщиной, его тянет к ней, у него просматривается влюбленность к ней.
06.06.22
Ответ эксперта
С подругой Женей помиритесь, немного позже, должны пройти определенные события и  будет примирение.
С Алексеем все идет к окончательному расставанию.
06.06.22
Ответ эксперта
Примирение будет — позже. Чувства странные — от ярких до холодности, у него сейчас непростой период. Вы его притягиваете и он появится, но продолжения — не просматривается.
06.06.22
Ответ эксперта
У Дениса чувств не просматривается, есть симпатия, на сегодняшний день не планрует развитие отношений, а вы ждете его появления. Пока он — не готов. И есть третьи лица.
06.06.22
Ответ эксперта
У вас сейчас идет духовный рост и стоит свое внимание направить на него, чтобы быстрее встретить своего мужчину, эта встреча уже запланирована, мужчина очень достойный. А в ближайшие 2 месяца не видно серьезных изменений, они будут позже.
06.06.22
Ответ эксперта
Ваша встреча — судьбоносная, вместе можете быть, только идет совет — не торопиться, у вас еще идут духовные уроки, их нужно пройти и вот когда они будут закончены — он сделает предложение. Брак будет долгим, ребенка показывают 1 — предварительно — мальчик.
06.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store