от 200 p.
Колдун, ведун, Маг
Последний отзыв
Хочу выразить искреннюю благодарность эксперту. Обращалась с подобным вопросом и к другим экспертам тоже. Но Даниэль дал самый точный прогноз событий. Прошло больше года, но события развиваются в точности. Если буду обращаться. То только к этому эксперту. ...  
Всего эксперт дал 709 ответов, Рейтинг: +506 (85 лучших ответа, 85 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина сейчас находится в подвешенном состоянии. Особо от него ничего не происходит, активных действий я имею в виду. Но он явно в вас заинтересован. Да так, чтобы вы сами это и почувствовали. Да, планы строит на будущее. Так же хочется избавиться от того, что ему в тягость (возможно незаконченные отношения, либо что-то ещё тянется с прошлой жизни). Так же придать уверенности ему сможет удачное развитие бизнеса. Вот как раз в этот период он сможет и проявить себя. Если говорить по срокам, то в течение полугода может многое поменяться  в ваших отношениях в лучшую сторону.
08.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Александр не ваш мужчина. Уж очень много но у него, а так же сам по характеру он не открыт для вас, может играть на две стороны одновременно. Подстроится там, где будет выгодно и удобно ему. Просматривается эгоистичная натура, вам с ним вообще очень тяжело выстраивать отношения. У вас по судьбе другой мужчина. Вы его не знаете. Будете с ним счастливы, а Александра советую отпустить, как и тех, кто остался в прошлом.
27.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Всегда рад помочь)
18.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Эльдар очень даже не плох для семьи, тем более он действительно хочет с вами ее создать. Но у него есть сомнения такого рода, смогли ли вы отпустить из сердца мужчину, которого сильно любили? Даже если он ничего особо и не знал о вашем прошлом, то он догадывается, чувствует, ревнует к прошлому. А в целом очень миролюбиво он настроен, хочет от вас ребенка. А вы посмотрите правде в глаза, ведь у вас к нему больше, чем симпатия. Вы ж сами понимаете, что он может быть надежным и с ним есть перспектива очень хорошая не только создать семью, но и совместно прилично заработать. Вы идеально подходите друг другу. Просто откиньте свои сомнения и отдайтесь ситуации, которая есть на данный момент. В течение 2019 года ваши отношения наберут обороты, стремительно направляясь к совместному счастью. Запаситесь терпением и будьте снисходительны к мелочам.
18.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Эти люди уже не вместе, и я не вижу у них совместного будущего. Потому что она ему уже не интересна.
12.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Между вами только эмоции. Александр не чувствует определенной уверенности в том, что будет дальше с вашими отношениями. Потому что он окончательно не закончил ещё старые связи. Он полностью не открыт для вас, иногда даже непонятен. Вам вообще сейчас не понятны его мысли и намерения. Как и ему. Он, видимо, сам это и демонстрирует, отсюда и ваши сомнения. У вас будет встреча и не одна. Но вот к браку дел не дойдет. Уж слишком заморачивается Александр на многих вещах. Что-то не может отпустить, а что-то впустить.
12.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! На самом деле встреча парня будет и не одна. Но все эти знакомства будут нести не совсем серьезный характер, для веселья и вечерних прогулок под луной. Если говорить о мужчине, который будет претендовать на ваше сердце, то это будет только в 2020 году. По возрасту лет 30-32, кареглазый шатен. Знакомство произойдет на общем празднике ( день рождения, свадьба друзей, либо просто вечеринка). Есть вероятность того, что у вас могут быть общие знакомые. Вы сразу ему понравитесь и он, как человек не из робкого десятка, сразу будет действовать.
26.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваш муж уже жалеет о содеянном. Что бы он вам  не говорил, но это крик души, это говорят  страдания. Вас он считает самой прекрасной из прекрасных! Вы помиритесь, будете снова вместе, ваши чувства станут ещё прочнее. Через года 2 родите ему мальчика.
24.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам кажется, что он странно себя ведет, да и не совсем уважительно. Так и есть. Парень совсем запутался, его амбиции одержали верх над ним, вот и не хочет видеть очевидного. Но это у него пройдет. Он выйдет на связь до конца месяца.
17.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Будет примирение с Настей
15.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store