от 200 p.
Руководитель отдела информационных технологий с большим стажем.
Последний отзыв
Потрясающий эксперт, вежливость, внимательность, качество решения вопроса было на высоте!! Я в восторге. С глубоким признанием и благодарностью, Анна.  
Всего эксперт дал 250 ответов, Рейтинг: +72 (14 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Надо понять дело в зарядке или в устройстве.
1. Зарядка от USB компьютера не надёжное мероприятие т.к. компьютер может изменять параметры порта для экономии по этому для проверки надо найти надёжный источник питания, что бы исключить эту сторону проблемы. Лучше использовать действительно штатную зарядку, но я так подозреваю, что её не было в комплекте? Если не было, то используйте любой проверенный блок питания для телефона например с походящим USB разъёмом. Если там зарядка пойдет нормально, то дело было в зарядке от компьютера, если ничего не изменилось, то дело в устройстве.
2. То, что вам сказали, что от розетки опасно заряжаться это не соответствует действительности. Компьютер тоже от розетки питается и нет никакой разницы в 5 вольтах от зарядки и 5 вольтах на порту компьютера. Разница в том, что для компьютера зарядка это побочное дело и он может по своему усмотрению его отключать или изменять его параметры. Зарядное устройство же имеет основной своей целью зарядить устройство. Попробуйте для сравнения разные зарядки.
06.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вшивать звуки и музыку в прошивку в теории можно, но не реально. Так же это не имеет смысла из-за того, что прошивки постоянно новые выходят без ваших материалов. Мне кажется лучший вариант хранить на внешней шлэшке все свои материалы. Она никогда не сотрется и всегда будет с вами. Так же есть вариант с облаком.
11.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Никто ответственности за ваше колесо и за вашу жизнь конечно не возьмет. Могу лишь сказать своё мнение на основе очень длительного водительского опыта. Конечно при возможности лучше поменять колесо на целое, но нужно знать во-первых что от заднего колеса на переднеприводном автомобиле мало что зависит в обычном режиме эксплуатации. Далеко не сразу при прямолинейном движении становится понятным, если оно например спустило. Часто из-за этого оно успевает разрушиться и не подлежит восстановлению. Во-вторых никаких проблем при использовании камеры в бескамерной шине нет. Делал так неоднократно. Были не очень качественные колеса, когда шипы пробивали отверстие внутрь. Сначала удалял шип и ставил жгут, потом надоело — поставил камеру. После этого проблем не было. Минусы камеры это худшая балансировка и худшая выживаемость при проколе т.е. камерное колесо быстрее спускает при проколе, по сравнению с бескамерным в котором иногда несколько саморезов можно найти и оно при этом почти не спускает. Более того в бескамерное можно в прокол наоборот закрутить саморез и доехать до шиномонтажа. В камерное так не получится. Короче говоря, если вы ездите аккуратно, не на больших скоростях постоянно и не совершаете экстремальных маневров то с большой вероятностью проблем не будет, а если даже и будет, то вы успеете заметить это остановиться и поменять колесо.
03.05.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
На кнопке Win правая кнопка — управление компьютером — Просмотр событий — Журналы Windows — Безопасность — сортируете по «категория задачи» — смотрите события «Logon»
15.12.20
Ответ эксперта
Скорее всего перегрев, если всё так и есть. Называется тротлинг. Снижение частоты в целях снижения нагрузки и соответственно температуры. Защита, когда система охлаждения не справляется.
09.12.20
Ответ эксперта
Проверьте БП и подержите на зарядке подольше.
15.07.20
Ответ эксперта
Позвоните в поддержку эпл. Это бесплатно и вам там вежливо помогут.
11.04.20
Ответ эксперта
Честно говоря VGA монитор в этом случае весьма сомнительное дело. Такие переходники тоже. Нормально работающие переходники это цифра-цифра т.е. DVI-HDMI например. Цифра аналог это весьма сомнительно, что у вас и получается.
11.04.20
Ответ эксперта
Очевидно плохой удлинитель. Можно дать универсальную рекомендацию покупать удлинитель подороже не не длиннее метра. Но само по себе это не гарантирует качества. Договаривайтесь в магазине на проверку брать с возвратом, если не заработает или проверяйте в магазине.
11.04.20
Ответ эксперта
Вентилятор процессора не работает.
11.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store