Бесплатно
В наркологии 30 лет, из них 17 лет врач кабинета экспертизы алкогольного и наркотического опьянения. Специализируюсь на зависимостях: Алкоголь, опийная группа, "легальные наркотики". Опыт работы с JWH, АМ2201, лактоном, 1. 4бутандиолом, "оксибутиратом
Всего эксперт дал 102 ответов, Рейтинг: +76 (10 лучших ответа, 26 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго времени дня Анна! ПА, это симптом, а какой Вам диагноз выставлен? И не появились ли эти симптомы после приёма, так называемой легалки? Подробнее, если можно.

23.12.13
Ответ эксперта

Доброго времени дня Александра! Живу и работаю в Казани, если рядом, пожалуйста, помогу с проблемой. Дистанционно этот вопрос не решается! Удачи.

08.09.13
Ответ эксперта

Доброго времени дня Жак! Я тоже служил 4 года, и тоже видел смерть не 1 сотню раз и я не пытался забыть это при помощи наркотиков. Я просто думаю о другом, о хорошом и приятном для моего сознания. Что же касательно наркотиков, то они только провоцируют Ваши воспоминания, а вовсе не отвлекают от них. Да и Вы не сообщили, какой наркотик то, героин?

04.09.13
Ответ эксперта

Доброго времени дня Иван! ТО, что произошло с твоим мозгом, можно сравнить с компьютером в который попал вирус! Я знаю молодых людей, которые ищут выход избавления от этих самых «панических атак», уже не первый год. Набери в гугле, в поисковике, «понесло, не надо и весло!», там парни делятся своим состоянием души после однократных экспериментов с ЛЕГАЛОМ! Тебе будет правильнее у них проконсультироваться с тем, что тебя ждёт дальше и как с этим бороться. Они, как говориться перенесли и переносят ЭТО на своей «шкуре», и у них получится разьянить это состояние более толково. Был недавно на кафедре наркологии, так там не то, что про действие легалки, там даже про неё саму еще не слышали! Странно, почему то людям свойственно оберегать персональный компьютер от всевозможных вирусных атак, в то время как над своим собственным мозгом, экспкриментировать, очень даже пожалуйста. Дело в том, что в каждом человеке имеет место и тиран, и гений, и шизофреник. Алкоголь открывает дверь, за которой прятался- наш злодей, а легалка-шизофреник! ТО, что появилось ВСД, не удивительно, аритмия пострашнее будет.                             Легалка, это не наркотик, это оружие самоуничтожения нашей молодёжи. Удачи тебе Иван, удачи.

03.09.13
Ответ эксперта

Доброго времени дня Марина! Во что именно играет Ваш супруг?

01.09.13
Ответ эксперта

Доброго времени дня Анастасия! Описанная Вами клиника, есть проявление алкогольной зависимости. Само собой эта «картина»не пройдёт, а еще более усугубиться. Вам нужен врач психиатр-нарколог, причем в живую, а не здесь с советами! По поводу-«закодировать», не от Вас это зависит, а от него! Удачи.

01.09.13
Ответ эксперта

Доброго времени дня Виталий! Хорошо, что ты осознал ошибку, но смысл не в том, что могут обнаружить следы спайса в тебе, а в том, что он после единичного попадания в мозг человека, часто приводит к непоправивым последствиям. Почитайте в рунете, мальчишки попробовав спайс разок, уже несколько лет ищут ответ на вопрос, что сделать, чтобы ОН отпустил.             В аптеках продаются тест полоски, купите, проведите исследование самостоятельно. На тестированиях используют их же. Кровь на наркотики не исследуют, только мочу. Удачи.

28.08.13
Ответ эксперта

Доброго времени дня Иван. Дело в том, что Ваш головной мозг, это тот же компьютер, а спайс или JWY-18, это вирусная программа для него. С компьютером, в плане избавления от вируса, дело обстоит значительно проще, нежели с мозгом… На персональном, снёс «винду», затем установил нужные программы и антивирусник и работай дальше, правда с потерями! «Антивирусник» же, у Вас уже установился, другими словами, Вы уже поняли, что курить эту дрянь более не следует! С самой же «виндой» сложнее, некоторые эксперементаторы, посмотрите в интернете, не могут у себя по полочкам в голове расположить, всё как раньше было. Некоторые задаются этим вопросом, уже не первый год. Кстати, повышенное давление, это самое безобидное последствие таких экспериментов над собой, ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ-вот это проблема № 1!!! Благодарите Бога, что Вас они обошли стороной! Сожалею, но думаю, что гипертония Вам обеспечена. Алкоголь в перспективе, будет также способствовать прогрессированию гипертонии. Удачи. 

17.08.13
Ответ эксперта

Доброго времени дня! Надеюсь, что Вы еще живы… Шутка! Злая конечно, но судя по всему, Вы не очень то и любите жизнь и сабя, посему и позволил себе её! Не только гангрена может быть основным осложнением в Вашем случае, а также сепсис! По русски, это общее заражение крови. Про это лучше прочтите в инете. Что же касательно амфетамина, то и от введения его, за свою практику видел достаточное количество летальных исходов, да и попасть в психушку, шанс достаточно большой. Если пронесёт в этот раз, то хотя бы более, не ставьте на себе таких экспериментов. Думаю будет не лишним, сделать общий анализ крови. Что же касательно вопроса, в вену попало или в артерию, то разница в том, что венозная кровь идет в напралении сердца, а артериальная, наоборот к перефирии, то есть, если иньекция проведена в локтевом сгибе и по артерии, то понятно, что вещество будет направлено в ладонь, а не голову, как Вам хотелось бы. Надеюсь, что более, Вы не станете проводить подобных опытов над собой! Удачи!

16.08.13
Ответ эксперта

Доброго времени дня Саввелий! Клинические проявления о которых Вы пишите, это не действие ТГК, которое содержится  обычно в марихуане, а характерно действию спайса или другому JWH. О так называемых «паничеких атаках» пишут в интернете молодые ребята, которые тоже решили покурить так называемый «ЛЕГАЛ»! Многие, уже несколько лет ищут ответ не свой вопрос, «что сделать, чтобы отпустило от травы»? Только вот они не догадываются, что состояние уже никогда не пройдёт… Есть конечно случаи, когда «пронесло!» и они снова возвращаются к нормальной жизни, но это бывает редко. Были в моей практике случаи, когда у пациента развивалась похожая картина после приёма, так называемой мамалыги, молочного твара конопли. В том случае, проблема решалась внутривенной инфузией — 20 кубиков аскорбинки на 400 мл 5% глюкозы. Но это, уверен, не Ваш случай. Удачи! 

15.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store