от 100 p.
Просмотр отношений, ситуаций, людей, астрологическая совместимость по датам рождения, метафизическое воздействие.
Последний отзыв
Очень сильный маг. Когда нужно решить серьезную проблему обращаюсь сюда. За все спасибо. Удачи  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +58 (11 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Причина в месте где вы живёте, точнее в вашем окружении.У вас по бокам две однокомнатные квартиры, и 3 выхода на запад, возможно это три части одного дома.Если стать лицом к вашему выходу, то с права от вас, т.е. на севере живёт соседка, возможно она кровная, мать, бабушка, но вы живёте как чужие.Так вот от неё идёт очень гнетущая энергетика, которая блокирует приток полезной, тем более, что он к вам идёт с севера.Не то чтоб она какие то негативные воздействия на вас производила, просто у вас с ней полный диссонанс энергетический.Вам необходимо по возможности это устранить.Так же на северной стороне есть проблемы с комуникациями водопровод, электрика, т.к. карта змеи указывает на каналы и провода.Это так же надо починить, ведь чистая вода несёт в жильё приток в денежный канал.
27.08.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В 32 гексаграмме тело и функция представленны двумя противоположными триплетами, которые соответствуют шестнадцатым и третьим лунным суткам.Такой симбиоз определяет энергетику всего бинома, которая выраженна в некоторой сложности движения, подобно неестественной последовательности лунного цикла.Тем не менее движение есть и его необходимо всеми способами укреплять и не останавливаться! Именно это и отображенно в названии: В первой части иероглифа heng распологается xin, означающий волю и несгибаемость, а во второй части gen, означающий молодой, ростущий месяц.Поэтому в предсказании и говорится о багоприятности(Ли) движения!
22.11.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Можно, но внешнии законы могут попадать под действие других вн законов.Тот же кирпич как сказал said, может упасть либо на землю, либо на чей то череп, а на пм действуют только его внутренние параметры.Поэтому он и используется.Однако его всегда можно заменить на какой то подобный, но более удобный.Удачи
15.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Masha, если точно, то сказанно:«не ворожите и не гадайте.» (Лев.19:26), что может означать-«не беритесь за то, чего не знаете», чтоб по неопытности, самого себя не ввести в ещё большее заблуждение!Ведь главная идея книги Левит состоит в формировании из Израиля безупречного общества.Между прочим там есть много полезных советов, таких как «не ешьте с кровью; ради умершего не делайте нарезов на теле; не допускай дочери своей до блуда», итд.А вот к кому сказанно не обращаться:«не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, не доводите себя до осквернения от них» (Лев 19:31).Этого действительно делать не стоит.А касательно того, что мы все здесь стараемся помочь людям:«Ибо кто не против вас, тот за вас»(Мк 9:40).
24.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Cудьба и предопределенна и свободна одновременно.Дело в том что существуют фатальные, узловые точки такие как рождение и смерть, которые изменить не возможно и несколько таких же, собственно ведущих от первой к последней.А вот все остальные расположенные между узловыми не являются перманентными, т.е. по умолчанию они предопределены, но при условии нашего активного воздействия на судьбу, становятся свободными.
22.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Кошка это хлопоты.Если кричит мёртвая, значит актуализируются давние проблемы, но посколько она успокоилась, ситуация разрешится сама собой.
19.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Я вижу, что около вас двое стоят.Один ближе, другой чуть дальше, но их обоих вы знаете!
12.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, перемены уже начались из недавних событий.И это лишь вопрос времени когда они произойдут.
03.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если смотреть в общем только по транзитам и очень кратко, то у вас из 8 основных планет 4 в скорпионе, соответственно вам более присуща энергетика статичной воды.Любите создавать предметы своими руками, поэтому Вам близки ремесленные профессии. Особенно Вас привлекают природные материалы, Вы можете стать столяром, резчиком по дереву или камню, мастером по художественной ковке или витражам, т.е. любая творческая работа.Можете общаться с животными и людей тоже видите насквозь.Вас привлекает все непознанное, манят тайны и загадки, а благодаря присущей интуиции и ясного ума, легко выводите всё на чистую воду-поэтому справляетесь с любыми расследовательскими и иследовательскими задачами, вообще вам можно поручать любую ответственную работу, главное чтоб на вас не давили и чтоб вы работали самостоятельно.
11.07.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
К заболеванию, либо к общему ухудшению дел, периоду упадка
10.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store