от 300 p.
Ясновидение. Расклады на картах. Магическая помощь. Большой опыт очной и дистанционной работы.
Последний отзыв
Кира я благодарна вам за все. За точные просмотры. За мудрые рекомендации. За желание всегда помочь. Рекомендую всем. Удачи вам во всем Кира. Как вы говорите только во благо.  
Всего эксперт дал 4819 ответов, Рейтинг: +3205 (570 лучших ответа, 381 голоса - За, 26 голоса - Против).
Ответ эксперта
На свидании вчера не был, переписка да есть. У него всё равно не то что было к вам до этого, осталось влечение, недосказанность, но начали общаться и он не чувствует того что хотел бы, да придаёт символизму значение — типа праздник влюблённых — раз не уверен не поздравляй, слова его о любви больше как штамп идут, без должного наполнения… он больше себя сейчас видит в состоянии выбора; если спрашивать, то может сказать что нездоровилось, сослаться на какие то обстоятельства но показано что не планировал встречи с вами на этот день и получилась у него, по сути, тактика страуса: спрячусь — промолчу. Выяснять, нажимать не надо — не в вашу пользу, посчитает что придираетесь и итд… наблюдайте, но писать другим барышням он пока будет.
вчера, 09:20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Люда, сейчас пишу вдогонку вашего прошлого вопроса и скажу что у него никого нет, нет у человека на том фото любовницы такой как вы думаете… откуда и почему вы подозреваете? но не разрушьте то что есть этим подозрением. пишу не для выбора моего ответа, для информации.
вчера, 09:08
Ответ эксперта
Это потому истерика, что у вас изломана психика на фоне постоянного и систематического абъюза, а он знает на какие кнопки нажимать, что бы вам было большее и невыносимей… должно пройти гораздо больше времени, что бы вы выдавали в ответ на это другую реакцию, но она наступит обязательно, просто не сдавайтесь. главное что бы сохранилось здоровье, а оно при таком его отношении долго бы не выдержало, если с ним оставаться, начались бы всякие недомогания, даже без рукоприкладства, а просто на моральном и эмоциональном абьюзе.
23.04.24
Ответ эксперта
Ваша реакция естественна — он не чужой для вас человек: «пуд соли вместе съели», столько общих событий и любовь так быстро не отмирает, хоть умом всё понимается… но так реагируют 99.9 % женщин, это же реакция помимо вас — это подкорка, девушки сравнивают себя с новой пассией при виде своего бывшего мужчины с кем то, и на мгновение отступают здравый смысл и все те причины по которым расстались, и только прорывается чувствуется горечь утраты, смешанная с ревность… но в другой раз радуйтесь, что на месте той девушки не вы, ваш муж показан жёстким человеком по своим врождённым качествам, а вы не могли и никогда не смогли бы ему противостоять… тут у вас выхода не было, поэтому что было то прошло и не вернётся. Он харизматичный, он нравится женщинам, они и сами на него вешаются, так что он изменять будет любой партнёрше не взирая на её яркость, эффектность или ноги от ушей… найти женщину и заинтересовать ему не сложно, но влюбиться не просто, построить прочные отношения тоже, но он будет стараться у него будет скорый брак и ребёнок, как и у вас, новый брак и ещё ребёнок, но брак может и не скоро, поклонников достаточно будет всегда, ещё у вас поездки, переезды, если есть вопрос алиментов, то он не такой простой с ним будет. Но довольно скоро, ситуация бывшего мужа и то как он и с кем, для вас хоть и останется не безразличной, но не будет задевать и вызывать такого  ответа в организме. Придёт стойкое ощущение радости что это всё позади и потом, если и придётся видеть его или слышать о нём новости, будете просто приговаривать «как хорошо, что всё прошло и так удачно я выскочила оттуда»…
22.04.24
Ответ эксперта
Его поведение от гадалкиных слов не зависит — напор только от собственного желания вас покорить.
22.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Оставаться там где есть, дороги из того места где вы сейчас  не показано, значит благоприятней Москва
22.04.24
Ответ эксперта
Маша, ну смотрит, мысли о вас есть и сегодня тоже, они в разном ключе бываю но сегодня в ключе будет или нет встреча и какая, то есть именно и встрече
22.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
То что это колдовство и порчельная работа это 100%, женская рука -  (приворот тоже порча), но вам важнее почему, в чём причина и зачем подбрасывать эту «красоту», то что там «намотано» можно делать и на расстоянии, без подкладов.
20.04.24
Ответ эксперта
Если девушка пропадает, то значит на мужчину она особо ставку не делает — её не в карцер в тюрьме сажают, она не занята миссией по спасению мира в лесах Амазонки где нет интернета…доступ к общению у неё есть но интереса достаточного нет. В первую очередь, она просто дышит к вам ровно, не впечатлили настолько — прощупала, прозондировала в начале общения — не то пальто и держит про запас… по просмотру есть ей что скрывать — не сверх занятость, не наивность, не форс мажор… поматросит и бросит. Если она вам сильно нужна то меняйте тактику — говорите с ней прямо об этом (о том как нужна), о встрече говорите конкретно, финансовые значительные вливания и оговаривайте сроки следующих контактов, убедите её в том что и вы ничего не скрываете, вам она тоже не верит.
12.04.24
Ответ эксперта
Родственница не мудрый человек, если в результате ее «доброжелательств» становится такой выбор. Это не справедливо в любом случае, загонять вас в такие рамки своей назойливостью и настойчивостью, по сути «лезть сапогами» в чужую душу — можно советовать, но не выбивать вас постоянно из колеи. У вас и каждого свой путь:
«Мой путь, моя судьба
Надежд ошибок и сомнений
Мой путь, что выбрал я
Я вспомнил вновь без сожалений...»
Никто не должен пытаться прожить вашу жизнь за вас — не позволяйте это никому, ни сейчас и никогда. Даже если вы не останетесь с парнем до конца жизни, обязательно дайте себе и ему этот шанс. По просмотру он искренен с вами, никого кто может дать вам тоже пока не просматривается. Перекрыть этот энерго канал с ним будет очень не разумно и чревато потом всякими затыками в личном. Тут много составляющих, но все они за то, что бы прожить этот потенциал и не отказыватся от парня.
09.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store