от 200 p.
Просмотр отношений, ситуаций при помощи карт Таро.
Последний отзыв
Познакомилась с ней и очень рада ,отвечает на все вопросы,выслушивает и подсказывает,не гонит меня ,что у нее очередь и так далее .полностью отдается человеку,чтобы помочь 🔥❤️приятная в общении 🌞 обращусь ещё раз  
Всего эксперт дал 4662 ответов, Рейтинг: +5885 (1003 лучших ответа, 880 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, счастлив стабильностью. Бывают очень яркие моменты в семейной жизни.
09.04.24
Ответ эксперта
Сон о том, что с этим парнем будет возобновление общения. Он относится к Вам более чем просто друг и признается в этом
08.04.24
Ответ эксперта
Думает, что подарок мало что изменит, не покажет сильной радости, а далее отдельно поблагодарит за него
08.04.24
Ответ эксперта
Произойдет реальное событие, связанное с этим мужчиной.
08.04.24
Ответ эксперта
В реальной жизни произойдет ситуация в публичном месте, где некто выскажется негативно о Вашем молодом человеке в его отсутствие. Можете нечаянно упустить момент вступиться, а далее возникнет сожаление, что не заступились. Сон говорит быть особенно внимательной к окружению на мероприятиях, которые посетите в ближайшем времени.
08.04.24
Ответ эксперта
Бывший парень болезненно воспринимает разрыв отношений. А Вы можете переживать из-за того, что он так и останется скрытным в отдельных моментах. Но вспоминаете его, не исключая новых отношений и уже не с ним. На самом деле все с тем парнем можно восстановить в будущем, прислушаясь именно к желаниям друг друга.
08.04.24
Ответ эксперта

В эти месяцы на работе придете к успеху, признанию; не будет сомнений в каком ключе лучше действовать, чтобы избежать препятствий к выполению задач. Уважение коллег, Ваш авторитет. Постепенные рост и развитие в карьере. В личной жизни много времени посвятите себе, реализации способностей и возможностей. При этом будут знакомства, интересные встречи. Пока нет стабильности, но будет поддержка приятного Вам мужчины-друга, а далее время покажет.

19.03.24
Ответ эксперта
Сон к тому, что в ближайшее время постараться почувствовать мамин настрой и если ей нужна поддержка — оказать ее. Мама будет нуждаться в бОльшем внимании, но может постесняться побеспокоить Вас.
16.03.24
Ответ эксперта
Появится подруга, близкая по духу, с которой приятно проводить свободное время. При этом будет и элемент соперничества между вами (где часто будете на высоте), но это не станет помехой для вашего общения, напротив, раскроете в себе больше потенциальных возможностей. Эта дружба пойдет в плюс.
16.03.24
Ответ эксперта
В реальной жизни этот парень захочет использовать яркое событие (праздничное мероприятие), чтобы признаться в чувствах. Вы и сейчас ему нравитесь, но все держит в тайне до удачных времен, надеясь в будущем перевести общение в другой формат и не получить отказа
16.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store