от 500 p.
Ясновидящая в третьем поколении. Помогаю исправлять тяжёлые житейские ситуации. Снимаю порчу, сглаз, венец безбрачия. Избавлю от одиночества, привороты, отвороты. Привлечение богатства. Если Вам нужна помощь - обращайтесь, я всегда помогу.
Последний отзыв
Киру я для себя открыла давно,причём совершенно случайно.Она ответила на мой общий вопрос,и просто поразила меня своим видением.Теперь не могу представить свою жизнь без неё.Помогла мне вообще во всех сферах,я теперь не существую а ЖИВУ!И всё благодаря ...  
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +63 (12 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не думает делать первый шаг и идти на примирение. Для более точного ответа понадобятся фотографии. Обратитесь ко мне и мы найдём выход из сложившейся ситуации.
30.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он вас не любит, но у него к вам тёплые чувства. Максим думает о девушке со светлыми волосами. Вы энергетически подходите друг другу. Я могу вам помочь укрепить отношения. Для более подробного ответа обратитесь ко мне и мы найдём выход из сложившейся ситуации.
30.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Чтобы привлечь истинную любовь нужно разобраться из-за чего у Вас проблемы в личной жизни. Для этого напишите мне и я сделаю просмотр по фотографии. Вместе мы найдём выход из сложившейся ситуации.
30.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для просмотра нужна Ваша фотография. Напишите мне и я вам отвечу. С уважением Кира.
19.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
19.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store