от 500 p.
Желаюм всем обрести гармонию, счастье. Любите и уважайте себя с удовольствием) Помогу достичь любую разумную цель)
Последний отзыв
Мне понравился эксперт. Внимательная, говорит по делу, даёт хорошие советы! Консультация прошла на 5+. Спасибо Вам!!! 🙏🏻  
Всего эксперт дал 10801 ответов, Рейтинг: +3990 (681 лучших ответа, 748 голоса - За, 163 голоса - Против).
Ответ эксперта
У вас к нему была чрезмерная забота и гиперопека. Вообще вы всю жизнь будете сталкиваться с тем, что в вас переизбыток этих качеств и будете выплескивать их на выделенных окружающих. Успели вы с ним по говорить, ничего нового он бы вам не сказал, будете под его защитой теперь.
19.02.24
Ответ эксперта
Депрессия из-за недостатка секса.
На работе слишком много обязанностей свалено на вас.
по здоровью: пониженное давление, вегето-сосусидистая дистония.
Можно сказать период не самый шикарный, основные сферы жизни в упадническом состоянии без ощущения счастья и эйфории.
19.02.24
Ответ эксперта
Затея вроде бы даже и не плохая, но вы ее так преподнесете и так расставите приоритеты, что это не даст результатов на длительный срок, максимум при обсуждении активно по болтаете о том, как это интересно.
19.02.24
Ответ эксперта
Он к вам жесток, намерения злые. У него есть свои интересы по жизни и ваши ему не интересны, он будет делать все только в угоду своих личных. У вас из-за него в жизни застой, вы находитесь в инертном состоянии в ожидании решений от него, но он их не примет. Между вами особых отношений нет, контакта духовной привязки тоже нет, они как то протекают в области фантазий, когда много предположений без результата. Он для вас соблазнитель, вся ваша проблема только в том, что именно у вас возникает реакция именно на него. Осталось только разобраться почему идет реакция на таких типажей и можно спокойно жить в ожидании достойной партии. Вместе у вас ничего будет в будущем.
19.02.24
Ответ эксперта
Не будет он помогать, еще и характер регулярно будет свой проявлять, чем и будет вызывать отчуждение. В результате у каждого свой путь и практически с порога новые влюбленности.
19.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нет, не изменится. Решения подобных конфликтов внутриличностных, как у вас, не проводится по методу: сразу в лоб готовый ответ, просто потому что вы не готовы к этому. При переезде вы возьмете себя, такую какой вы являетесь и просто перенесете в другую локацию. Подобные действия не способны меня жизнь, т.к. реакция на нее и мироощущение, остаются прежними.

19.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Их никак не накажут, вещи не вернут.
19.02.24
Ответ эксперта
Ирина вполне самодостаточна, она сам откажется от него. Между нет ни страсти, ни духовной близости.
Наталью интересуют деньги, у нее жизнь крутится вокруг них, и от него они будут или еще от кого-то не важно, с ним так же нет близости и заявки духовной.
С Ириной связь больше на каком-то платоническом уровне, по большей части в воображении самой Ирины.
Реальных чувств у него нет ни к одной из  троих и будущего не будет ни с кем.
17.02.24
Ответ эксперта
Ему скучно с вами, вы по большому счету не устраиваете его, но не смотря на это он все равно будет поддерживать с вами общение, как со своей девушкой и даже вкладываться в вас и в отношения. Такое странное не логичное действие способно испортить вам обоим жизнь на ближайшие года. Конечно вам обои лучше идти отдельными дорогами, т.к. счастье отношения не принесут никому.
17.02.24
Ответ эксперта
С одной стороны — чрезмерная требовательность к жизни, стремление к различным удовольствиям и излишествам, с другой — невозможность найти реальное воплощение этого, недостаток средств, возможностей. По итогу финансовые потери в параллели с бездумными тратами. Отношения с людьми складываются плохо, душевная пустота, карты указывают на слабость в виде алкоголя. В работе без изменений. Здоровье ослабленное. Партнера с которым можно развиваться и шагать в будущее просто нет и даже возможность с таким сойтись у вас нет, сами себе ее перекрываете.
13.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store