от 500 p.
Знаю что нет безвыходных ситуаций. . . Верю что нет неизличимых болезней. . . По знаниям нашим и по вере нашей мы получаем результат. . . Бесплатно консультирую в свободной по времени переписке людей не имеющих возможности оплачивать услуги. Интенсивная
Последний отзыв
Низкий поклон и огромное уважение специалисту. Очень благодарна за наводящие вопросы, которые помогали мне увидеть свою проблему. Меня восхитил профессионализм Вячеслава. СПАСИБО.  
Всего эксперт дал 302 ответов, Рейтинг: +155 (26 лучших ответа, 25 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Борьба сама с собой бессмысленна.  Депрессия  это тёмные очки на вашем восприятии  себя и окружающего мира, которые ав носите круглые сутки и в любую погоду.
19.05.22
Ответ эксперта
Вы прошли тяжелейшие испытания. Вы показали характер, волю, когда переезжали сначало в другую страну, сейчас в Москву, когда работали на шахте,  12 лет!  Да сейчас вы не видите  вознаграждений за это… Но они будут. Потому что вам это заслужили. Но чтобы они появились вы должны дать им возможность. Которая сейчас закрыта вашим психологическим  состоянием и восприятием окружающей действительности.  Пришло время нажать другую кнопку… Старт. Вас действительно сейчас ничего не держит, ни ответственностью перед другими, не заботами о чем то или о ком то. Поэтому вы помчитесь к своему интересному будущему налегке. Имея опыт выживания и преодоления как никто другой… Для этого надо только признать в себе эти заслуги и возможности, поставить понятные и реальные цели. И 
РВануть к ним. И на пути вы сразу же встретите и друзей и ту  прекрасную половину. 😀 пришло время😀
17.05.22
Ответ эксперта
Потому что  на вас со всех сторон смотрит ваша неуверенность в себе,  которой так страшно  смотреть прямо в глаза...  Но это можно… И нужно изменить
17.05.22
Ответ эксперта
Мы упускаем в свою жизнь слабых людей  для того чтобы  либо потому что считаем себя слабыми, либо что бы чувствовать себя рядом с ними сильными… Как понимаю у вас первый вариант. И поэтому пора уже принять себя и свою уникальную ценность, чтобы своей уверенностью в себе  и требовательностью  к другим, заставить ненужных людей бежать из вашей жизни… Сейчас вы в позиции что то кому  должны… Пора поменять диспозицию  и перейти в атаку.
17.05.22
Ответ эксперта
Для того чтобы вас мама услышала, вам необходимо избавиться от прежде всего от материальной зависимости  и показать маме что вы умеете брать на себя ответственность за себя и за других.
11.11.21
Ответ эксперта
Возможно пришло время  помочь  мужу стать для вас вновь интересной
11.11.21
Ответ эксперта
Нам так не хватает ярких эмоций и переживаний  и мы ищем их на экране или в книге… Или в воображении… Только они быстро заканчиваются и нам приходиться раз за разом прощаться… Это ловушка...  В которую мы с радостью заходим и с горечью уходим вновь и вновь… Поэтому пора свою реальную жизнь сделать наполненной эмоциями и чувствами через увлечения, интересы и стремления…
27.05.20
Ответ эксперта
Чем же вы ее так напугали? Напористостью?
17.05.20
Ответ эксперта
Муж имеет право в ответ на это, в виде " Науки", тоже  решить ей некоторые проблемы самой… Только сделатл это красиво… Без вызова. Аккуратно.
10.05.20
Ответ эксперта
Во первых важно найти возможность поговорить  с начальницей с позиции понимания ее  чувств унижения которое она испытала в противодействии с вами тогда… Очень трудно ей себе признаться в своих ошибках перед подчиненными. Ну а для подготовки этого разговора необходимо создать  у нее представления что вы по прежнему ее уважаете как начальника и коллегу, человека… Обращайтесь к ней почаще за советом. Просьбой… Рекомендациями. Так вы снизите ее " Ненависть" К вам… И позволите ей успокоиться.
08.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store