Знаю что нет безвыходных ситуаций. . . Верю что нет неизличимых болезней. . . По знаниям нашим и по вере нашей мы получаем результат. . .
Бесплатно консультирую в свободной по времени переписке людей не имеющих возможности оплачивать услуги.
Интенсивная
Знаю что нет безвыходных ситуаций. . . Верю что нет неизличимых болезней. . . По знаниям нашим и по вере нашей мы получаем результат. . .
Бесплатно консультирую в свободной по времени переписке людей не имеющих возможности оплачивать услуги.
Интенсивная переписка в течении часа - 500р.
Аудиконсультация 1 час - 1000. ( предварительная запись)
Видео консультация 1 час 1500 ( предварительная запись)
Последний отзыв
Низкий поклон и огромное уважение специалисту. Очень благодарна за наводящие вопросы, которые помогали мне увидеть свою проблему. Меня восхитил профессионализм Вячеслава. СПАСИБО.
После взятия за руку… предложить совместное проживание, хотя и недолгое у вас… Заставляет задуматься о серьёзности отношения к вам, уважении и ценности.Априори, перекладывая ответственность за будущее отношений на вас и ваше поведение… Самому не прикладывая усилий, а только получая выгоды…
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "После взятия за руку… предложить совместное проживание, хотя и недолгое у вас… Заставляет задуматься..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5648445-na-pyatom-svidanii-s-gennadiem-za-vremya-obsheniya-uspeli-nemnogo-uznat-drug-druga-na-segodnyashnej-vstreche-progulivaetes-po-parku. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Понять, принять, развивать свою ценность" на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5648939-kakie-sposobi-mogut-pomoch-mne-polyubit-i-prinyat-sebya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Природная скромность , сомнения в своей ценности как работника… Возможность грубого отказа.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Природная скромность , сомнения в своей ценности как работника… Возможность грубого отказа." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5648920-chto-meshaet-mne-poprosit-perevoda-na-bolee-visokuyu-dolzhnost-u-rukovoditelya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Будете развивать ваши отношения, испрввив ошибки...
Или мучиться, если их не исправить
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Будете развивать ваши отношения, испрввив ошибки...
Или мучиться, если их не исправить" на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5648927-kakie-posledstviya-menya-zhdut-esli-ya-ne-razvedus-s-muzhem. Можно с вами обсудить этот ответ?
Значит он считает, что принадлежит… или должна принадлежать… или не должна никому принадлежать…
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Значит он считает, что принадлежит… или должна принадлежать… или не должна никому принадлежать…" на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5648983-esli-muzhchina-revnuet-zhenshinu-kotoraya-emu-ne-prinadlezhit-pochemu-tak. Можно с вами обсудить этот ответ?
Очень просто)) Всего лишь почувствовать свою ценность и двинуться, в сторону её реализации
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Очень просто)) Всего лишь почувствовать свою ценность и двинуться, в сторону её реализации" на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5648932-kak-ya-mogu-privlech-v-svoyu-zhizn-lyubov-s-dostojnim-partnerom. Можно с вами обсудить этот ответ?
Потому что неправильно встроены границы вашего взаимодействия в рамках ваших ценностей, потребностей и ожиданий друг от друга.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Потому что неправильно встроены границы вашего взаимодействия в рамках ваших ценностей, потребностей..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5648935-pochemu-mne-tak-slozhno-podderzhivat-horoshie-otnosheniya-s-materyu-i-otcom. Можно с вами обсудить этот ответ?
Найти опору в себе. В ценности своих качеств и опыта.
И отталкиваясь от этого идти в правильном направлении развития. Утилизируя тревоги и страхи решениями, поведением и планированием
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Найти опору в себе. В ценности своих качеств и опыта.
И отталкиваясь от этого идти в правильном нап..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/5648936-chto-pomozhet-mne-perestat-trevozhitsya-i-nachat-zhit-polnoj-zhiznyu. Можно с вами обсудить этот ответ?
Борьба сама с собой бессмысленна. Депрессия это тёмные очки на вашем восприятии себя и окружающего мира, которые ав носите круглые сутки и в любую погоду.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Борьба сама с собой бессмысленна. Депрессия это тёмные очки на вашем восприятии себя и окружающег..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/4763525-kak-borotsya-s-depressivnim-sostoyaniem. Можно с вами обсудить этот ответ?
Вы прошли тяжелейшие испытания. Вы показали характер, волю, когда переезжали сначало в другую страну, сейчас в Москву, когда работали на шахте, 12 лет! Да сейчас вы не видите вознаграждений за это… Но они будут. Потому что вам это заслужили. Но чтобы они появились вы должны дать им возможность. Которая сейчас закрыта вашим психологическим состоянием и восприятием окружающей действительности. Пришло время нажать другую кнопку… Старт. Вас действительно сейчас ничего не держит, ни ответственностью перед другими, не заботами о чем то или о ком то. Поэтому вы помчитесь к своему интересному будущему налегке. Имея опыт выживания и преодоления как никто другой… Для этого надо только признать в себе эти заслуги и возможности, поставить понятные и реальные цели. И
РВануть к ним. И на пути вы сразу же встретите и друзей и ту прекрасную половину. 😀 пришло время😀
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Вы прошли тяжелейшие испытания. Вы показали характер, волю, когда переезжали сначало в другую страну..." на вопрос http://www.liveexpert.org/expert/view/4761549-ya-ne-znayu-chto-delat-dalshe. Можно с вами обсудить этот ответ?