Top.Mail.Ru
p
от 500 p.
Знаю что нет безвыходных ситуаций. . . Верю что нет неизличимых болезней. . . По знаниям нашим и по вере нашей мы получаем результат. . . Бесплатно консультирую в свободной по времени переписке людей не имеющих возможности оплачивать услуги. Интенсивная
Последний отзыв
Низкий поклон и огромное уважение специалисту. Очень благодарна за наводящие вопросы, которые помогали мне увидеть свою проблему. Меня восхитил профессионализм Вячеслава. СПАСИБО.  
Всего эксперт дал 310 ответов, Рейтинг: +155 (26 лучших ответа, 25 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
После взятия за руку… предложить совместное проживание, хотя и недолгое у вас… Заставляет задуматься о серьёзности отношения к вам, уважении и ценности.Априори, перекладывая ответственность за будущее отношений на вас и ваше поведение… Самому не прикладывая усилий, а только получая выгоды…
06.02.25
Ответ эксперта
Понять, принять, развивать свою ценность
06.02.25
Ответ эксперта
Природная скромность ,  сомнения в своей ценности как работника… Возможность грубого отказа.
06.02.25
Ответ эксперта
Будете развивать ваши отношения, испрввив ошибки...
Или мучиться, если их не исправить
06.02.25
Ответ эксперта
Значит он считает, что принадлежит… или должна принадлежать… или не должна никому принадлежать…
06.02.25
Ответ эксперта
Очень  просто)) Всего лишь почувствовать  свою ценность  и двинуться, в сторону её реализации
06.02.25
Ответ эксперта
Потому что неправильно встроены границы вашего взаимодействия в рамках ваших ценностей, потребностей и ожиданий друг от друга.
06.02.25
Ответ эксперта
Найти опору в себе. В ценности своих качеств и опыта.
И отталкиваясь от этого идти в правильном направлении развития. Утилизируя тревоги и страхи решениями, поведением и планированием
06.02.25
Ответ эксперта
Борьба сама с собой бессмысленна.  Депрессия  это тёмные очки на вашем восприятии  себя и окружающего мира, которые ав носите круглые сутки и в любую погоду.
19.05.22
Ответ эксперта
Вы прошли тяжелейшие испытания. Вы показали характер, волю, когда переезжали сначало в другую страну, сейчас в Москву, когда работали на шахте,  12 лет!  Да сейчас вы не видите  вознаграждений за это… Но они будут. Потому что вам это заслужили. Но чтобы они появились вы должны дать им возможность. Которая сейчас закрыта вашим психологическим  состоянием и восприятием окружающей действительности.  Пришло время нажать другую кнопку… Старт. Вас действительно сейчас ничего не держит, ни ответственностью перед другими, не заботами о чем то или о ком то. Поэтому вы помчитесь к своему интересному будущему налегке. Имея опыт выживания и преодоления как никто другой… Для этого надо только признать в себе эти заслуги и возможности, поставить понятные и реальные цели. И 
РВануть к ним. И на пути вы сразу же встретите и друзей и ту  прекрасную половину. 😀 пришло время😀
17.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store