от 200 p.
Здравствуйте, меня зовут Антон Олегович. Консультирую по вопросам заболеваний сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, инфекционных болезней, неврологии, расшифровка МРТ, КТ. Работаю только в рамках доказательной медицины XXI века. Никаких фуфломицинов, гомеопатии,
Последний отзыв
Спасибо огромное за консультацию,вы меня успокоили)Теперь буду надеяться на лучшее .  
Всего эксперт дал 292 ответов, Рейтинг: +276 (55 лучших ответа, 4 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Отправляйте описание снимков в чате.
14.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Любовь.

Если вы прошли все рутинные методы обследования и они ничего не выявили, то вам необходимо обратиться к психотерапевту. Скорее всего это тревожное расстройство из-за какого-то неразрешенного детского конфликта.
13.03.18
Ответ эксперта
Если не беспокоит при половом контакте, то ничего делать не надо.
09.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Андрей.

Нет, полёт сейчас противопоказан. Немедленно обратитесь в ближайшую больницу.
05.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия.

Обратитесь к участковому  терапевту или дежурному врачу в поликлинику. Необходим очный осмотр специалиста. Если дома есть ношпа, то выпейте прямо сейчас.
05.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина.

К сожалению, народная медицина не имеет под собой научной основы и применять ее равносильно преступлению. Обратитесь к участковому терапевту, он выпишет вам адекватное обезболивание, скорее всего наркотические препараты. Ваша тетя имеет право на обезболивание и вы должны бросить все свои силы именно на это, а не на веру шарлатанам.
Желаю вам терпения.
04.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.

Скорее всего — функциональное расстройство. Пройдите ЭФГДС с биопсией и обратитесь к терапевту.
01.03.18
Ответ эксперта
Вероятность крайне мала.
01.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Оксана.

Ваш невролог, наверное, имел ввиду диагноз — компрессионно-ишемическая невропатия срединного нерва в области запястья. В большинстве случаев это лечится хирургическим путём и достаточно успешно. Проконсультируйтесь у хирурга, а пока не делайте никаких исследований самостоятельно. Всё необходимое вам назначит врач.
01.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Олег.

Данные препараты не имеют доказанной эффективности, а клиника которую вы описываете (тяжело ходить после отдыха, постепенное облегчение при ходьбе), характерно для артроза суставов и не связана с приемом этих средств. Обратитесь к хорошему травматологу-ортопеду. Возможно необходима замена сустава.
01.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store