от 50 p.
Как получить максимум
Всего эксперт дал 45 ответов, Рейтинг: +45 (8 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нужно в следующем столбце составить формулу с условием, равно ячейке, если она больше нуля, потом скопировать столбец и вставить как значения (формулы затрутся значениями)

12.12.20
Ответ эксперта
docs.cntd.ru/document/9010516
docs.cntd.ru/document/1200006397
— изучите эти нормы. Если всё можно соблюсти, то тогда можете. После изучения я бы ещё и проконсультировался в проверяющей организации. Показал будущую планировку и что соблюдаются все требования (со всеми ссылками на пункты по площади и соседству) и обнаглел бы- попросил бы согласовать с печатью.
28.11.20
Ответ эксперта
Ольга, добрый день.
Могу ответить на Ваш вопрос после короткого интервью.
Ещё потребуется отчёт о финансовых результатах за прошлый год, если ведёте бухгалтерию.
09.07.20
Ответ эксперта

 

Николай, добрый вечер.
Между организациями обычно происходит переписка от имени первых лиц в форме документа «Письмо».

Генеральному директору ООО«Газнефтьлес»
И.И.Афанасьеву

О недопустимости парковки на территории ООО «СтройМяс»

Уважаемый Иван Иванович.
Уведомляю, что сотрудники Вашей компании паркуют свои автомобили на территории нашей компании. Прошу дать им указание, чтобы парковались где положено.

Генеральный директор    П.П.Сидоров

07.03.20
Ответ эксперта
1. Затраты на материалы- это не общие затраты.
2. Распределять затраты (чтобы посчитать себестоимость) неправильно, это искажение управленческой информации, к сожалению, которое тянут давних лет.
3. По килограммам делать пропорцию- неправильно. Распределяйте хотя-бы уже по стоимости произведённой продукции.
Удачи )
19.11.18
Ответ эксперта
Оксана, помогу Вам. 1 час консультации. Разберем на детали. Найдем пути решения. Только очное общение Вам поможет. Не эзотерика. 
Только логика, только психология, знание бизнеса, опыт решения ситуаций.
05.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Николай. Это весьма сложный вопрос для четкого рецепта. Скорее всего, семейственность это не проблема, а проблема в том, к каким последствиям она приводит. Я бы посоветовал Вам обратиться ко мне за консультацией, чтобы полностью прояснить ситуацию и выработать варианты решений.
30.03.15
Ответ эксперта
Светлана, все озвученные способы это варианты решения управленческой задачи. ДО того как выбрать тот или иной вариант проведите abc-анализ фонда оплаты труда. Ведь, кроме Вас, никто не знает структуры затрат. 
Также рассмотрите варианты повышения продаж, т. к. оптимизация расходов это менее эффективный путь, чем увеличение доходов. 
Удач. Вам в это сложное время. 
31.01.15
Ответ эксперта
Конечно стоит. Только не пробовать, а тестировать спрос и развивать наиболее ходовое предложение. 
12.10.14
Ответ эксперта
Дорогая Лариса. Я понимаю, что Вы очень переживаете.
Вы не плохой человек. Просто Вам встретилась такая ситуация. Поймите и примите несколько вещей. 
Ваш гнев это Ваша ответственность. Никто без Вашего разрешения не может разозлить Вас. 
Ошибки в работе. Поищите в интернет «как воспринимать критику». Неважно с каким отношением Вас критикуют, важно с каким отношением Вы критику впускаете в своё сердце.
Возможно, что Ваша начальница не любит Вас, а может быть Вы и правда не справляетесь. Мне неизвестно, но это не важно. Очевидно, что в это рабочее место не для Вас. Оглянитесь вокруг. В мире миллионы рабочих мест и многие из них принесут Вам радость. Не изменяйте себе, ищите работу на которой Вас будут ценить за Ваши таланты,  а они есть у каждого. Откройте то, что умеете и любите делать, подберите профессию и найдите соответствующее место.
Начальницу и её сына простите. Мысленно верните весь негатив им обратно. Сделайте выводы и шагайте дальше.
Есть и другой путь: спросите себя «Почему мне встретилась начальница, чему она может меня научить?» Может быть вести переговоры? Серьезно подготовьтесь к разговору. Запишите вопросы, которые хотите спросить. Поговорите с ней, а еще проще напишите письмо. Вручите со словами «Марья Ивановна, у меня к Вам есть несколько вопросов, но мне трудно о них говорить, поэтому я написала Вам письмо, чтобы конструктивно их решить. Прочитайте его, пожалуйста после работы.»
В письме не подставляйтесь сильно, если она вдруг решит высмеять Вас и начнет распространять их. Если Вас явно травят- меняйте коллектив и думайте за что.
29.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store