от 50 p.
Как получить максимум
Всего эксперт дал 45 ответов, Рейтинг: +45 (8 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вас ждет осознание, что подобные вопросы нужно задавать в другом разделе. Еще я вижу казенный дом, приятное путешествие и что-то холодное.
29.08.14
Ответ эксперта

Прочие затраты это и есть постоянные затраты, которые фирма платит независимо от результатов деятельности.
Переменные затраты зависят от спроса (сколько путевок будет продано).

Т.е. УПЗ = 500 + 1260 + 100 = 1860 у.е.

29.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
По имеющейся информации может. Возможно, что в Вашей организации есть какие-то тонкости. Изучите, пожалуйста хорошую статью по этой теме.
delo-press.ru/articles.php?n=10843

В следующий раз в вопросе указывайте почему Вы спрашиваете. Например, «я ГБ и не могу физически замещать ГД на время отпуска. Как мне обосновать свою позицию?» или «я ГД и доверяю только своему ГБ. Могу ли я и как юридически правильно назначить его своим заместителем на время своего отпуска?».
Удачи Вам!
29.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Владимир Алексеевич.
В чем выражается конкретно «опускаться руки»?
Владелец и учредитель создают бизнес для себя. Вопрос «опускаться руки» это к сфере мотивации. Если люди обращаются по поводу «несправедливости», то обычно отвечают: «кто на что учился»? Если второй сектор считает себя настолько квалифицированным, то почему он не работает в первом. 
По общепринятому зарплата наемных работников должна закрывать их физические потребности (смотря по региону), т.е. быть на уровне рыночных расценок. ВСЮ остальную прибыль забирает из бизнеса владелец и распоряжается ей на своё усмотрение. 
Если наемного работника не устраивают условия оплаты, то он не крепостной. Воодушевить персонал можно различными путями. Либеральными и не очень. Это тема целых диссертаций и толстых книжек. )
Удачи.
02.07.14
Ответ эксперта
Обратитесь, пожалуйста с этим вопросом в раздел Эзотерика. Там полно «специалистов».
Если хотите реального повышения (чего именно?), то уточните вопрос.
Ваша ситуация.
Что Вы бы хотели?
Что Вы готовы для этого сделать?
02.07.14
Ответ эксперта
Это невозможно (пока нет электронных паспортов), т.к. Вы должны подписать твердую копию договора лично, предъявив паспорт.
Для какой цели Вы хотите зарегистрировать именно сберкнижку?
Почему Вы не можете посетить отделение?
Есть Яндекс Деньги, на которые Вы бесплатно можете оформить в банке Тинькова карту (всё удаленно). Также там есть процедура онлайн-идентификации.
02.07.14
Ответ эксперта

Главное это найти своё призвание, а для начала бизнеса деньги не нужны. есть формула 3f = friends + family + fools она дает начальный капитал, если он необходим. Если вообще 0, то идите в сбербанк и найдите там бизнес-центр для стартапов, там помогают бесплатно. Еще посоветую прочитать книг 10-20 по продажам- без этого в бизнесе никуда. Будут вопросы- обращайтесь. 

29.03.14
Ответ эксперта

Уважаемый Александр, для начала Вы должны ответить на несколько вопросов:

1. Какое для Вас занятие любимое (лежит душа, веление сердца) и присутствует мастерство?

2. Как кто-то другой этим занятием зарабатывает?

3. Какие проблемы других людей Вы умеете решать?

4. Как люди, у которых в сей момент возникли эти проблемы узнают, что Вы их можете решить (за вменяемые деньги)?

Если надо подробнее или нужна поддержка в конкретике, то связывайтесь со мной- уделю час времени.

 

От себя добавлю, что ни в коем случае на начинайте с инноваций. Сначала повторите что-то, что уже есть, т.к. у Вас нет опыта определения потребностей.

 

Как не бояться неуспехов на этапах развития? Примите неудачи как неизбежность. Они обязательно будут.

 

Ну вот, лет 5 жизни я Вам сэкономил, хотя эта информация и не секретная.

05.03.14
Ответ эксперта

Нужно знать:

производственную цепочку

производительность всего оборудования цепочки

какое именно оборудование простаивает

если простаивает НЕ самое медленное оборудование, то его простой нисколько не стоит, пока оно не начало задерживать самое медленное оборудование (узкое место)

простой узкого места (УМ) стоит: содержание ВСЕГО парка оборудования цепочки (помещения, освещение, зарплата рабочим, мастерам и пр.)- можно считать упрощенно + количество недополученной прибыли (вычисляется по средней прибыльности одного заказа умноженной на количество непроизведенных заказов- производительность УМ)

А вообще ответ зависит от того, с какой стороны смотреть и в конкретном случае договариваются о единой методике и следуют ей.

Спасибо за оценку ответа.

03.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Илья, сначала определитесь с тем, что Вы умеете делать хорошо. Потом выберите из этого тему(ы), которой готовы заниматься по собственному желанию (проблем с мотивацией не будет).

Теперь исследуйте как в этой теме другие зарабатывают и копируйте. Это долго, но любимое дело для конкретного человека всегда самое доходное. У меня знакомая на заказ детские вещи вяжет. Вся реклама- это статус в одноклассниках и сарафанное радио. Удачи.

03.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store