от 300 p.
"Кто владеет информацией - владеет миром" (с). Мне нравится с помощью Таро диагностировать и устранять помехи, из-за которых не складывается так, как хотелось бы, личная жизнь, а именно- в чем причина затянувшегося одиночества? Что мешает существующим
Последний отзыв
Потеряла счет своим фидбекам Жанне здесь 😁 действительно судьбоносный эксперт, я ей ОЧЕНЬ благодарна. Настолько точные и правдивые прогнозы всегда, не устаю этому удивляться, хотя могла бы уже и привыкнуть за столько лет регулярных обращений 😁 очень искренне ...  
Всего эксперт дал 201 ответов, Рейтинг: +367 (72 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, пока что оба варианты не хороши. Польша — потому что с этой работой связано много задержек, препятствий, невозможности в ближайшее время устроиться и работать, Турция — есть нечестность со стороны работодателя, конфликты, может быть какая-то «подстава».
18.03.24
Ответ эксперта
Добрый день. Руна говорит о том, что назрела необходимость изменений в отношениях. Кризис. После которого отношения или поменяются к лучшему(больше шансов), или пара распадется, и это станет для каждого по отдельности хорошим выходом из ситуации(на это шансов значительно меньше, но они есть). Как именно разрешится кризис прямо сейчас сказать нет возможности — но это произойдет в ближайшее время.
13.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Если дословно цитировать значение выпавшей руны -  «быстро и легко вряд ли выйдет». Речь может быть как о самом трудоустройстве на новую работа так и том, чтобы там достичь заметно комфортного уровня — карьерного и материального. Для этого придется много и упорно трудиться, чтобы вам сейчас не обещали.Вторая руна также «машет» в сторону — «не стоит с этим связываться».
13.02.24
Ответ эксперта
Добрый день, Наталья, маловероятно что сократят. Руна говорит о том, что в этой ситуации вы хорошо защищены, она(ситуация) для вас достаточно безопасна.
21.10.23
Ответ эксперта
Добрый день. В ближайший месяц ваши отношения будут укрепляться, расширяться и становиться более социально адаптированными — понятными  для вас обоих, более очевидными для окружающих. Все большее количество людей вас начнут воспринимать как пару.
19.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
А попроьуйте воспользоваться руной Перт, которая тайное часто делает явным. Посмотрите в интернете как она выглядит, нанесите ее на мальнький кусок картона с намерением найти потерянную вещь. Подуйте на нее, представляя что она начинает гореть голубоватым огоньком(это такая простенькая активация). Носите с собой два-три дня. Если за это время вещь не найдется, весьма вероятно что она уже не в зоне доступа.
29.06.22
Ответ эксперта
Добрый день. В таком случае есть смысл перефразировать вопрос  и спросить «А что я могу сделать, чтобы встретить мужчину, подходящего для серьезных отношений?». Раз уж тактика выжидания оказалась бесплодной.
29.06.22
Ответ эксперта
Добрый день, ответ такой, двоякий… Измена возможна — но сохранение официального брака для него в приоритете.
29.06.22
Ответ эксперта
Добрый день, хочет, но это скорее импульсное решение — желание сильное, яркое, но результат — кратковременный.
29.06.22
Ответ эксперта
Добрый день, в загаданные вами сроки вероятность получить деньги очень мала.
29.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store