от 500 p.
Решение проблем при помощи карт Таро, подробная консультация и работа с каждым, независимо от тематики вашего вопроса. Консультация не ограничена по времени. Самопознание через толкование снов.
Последний отзыв
Прекрасный эксперт! Превосходно видит и показывает проблемную ситуацию! С уважением и признательностью!  
Всего эксперт дал 3268 ответов, Рейтинг: +1471 (235 лучших ответа, 313 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Наведенного негатива  нет, а вот внутренних блоков, каких-то страхов, опасений хватает. Н овсе это находится внутри Вас, а значит бороться с этим можно и нужно. Успехов Вам на этом нелегком пути!
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Работу найдете быстро, но через Вашу знакомую это вряд ли получится, либо та работа не будет соответствовать Вашим потребностям. Но все же кто-то из знакомых может помочь, поднимите старые связи, Вам предложат что-то выгодное до начала лета.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина, конечно, еще не забыл коллегу, но уже не думает, что у него получится вернуть с ней отношения. Начинает постепенно отпускать ситуацию и планировать дальнейшую жизнь без нее.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не вижу, чтобы это было возможно, особенно если не брать то, что первым попалось, и не продавать квартиру ниже рынка. Дом хорошо покупать зимой, чтобы видеть, достаточно ли он хорошо держит тепло, что и где в нем промерзает. Но вообще покупка по картам скорее выходит на позднюю осень
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если бы у него были настоящие чувства, разве он поступал бы так с Вами? Конечно же нет. С Вами его держит привычка и комфорт. А еще боязнь перемен. Хорошо встречаться с другой и испытывать к ней чувства, когда между ними нет быта, детей, усталости и скуки. А стал бы с ней жить, так ему бы и она скоро наскучила. Отчасти он это тоже понимает. И развода не очень-то хочет. Но получается, что Вы привязаны к нему, хотя могли бы уже найти другие отношения, в которых Вас по-настоящему будут ценить и любить.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина хотел попробовать начать все сначала, но не умеет высказать свои чувства, не знает, как привлечь Вас и уговорить вернуться. Да и сам сомневается в том, что получится, но хотел бы попробовать
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я не вижу, чтобы Вы нашли себя там, где родились. Поступайте в магистратуру, а если не получится, ищите работу здесь. И во время учебы лучше заранее присматривать какое-то место там же, где Вы учитесь, в этой сфере и в этом городе.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я вижу это по-другому. Вы изначально чувствуете мужчин, которым суждена скорая смерть, которые не заботятся о себе и своем здоровье. Почему-то именно такие привлекают Вас. Возможно это что-то кармическое, вспомните не было ли ранних смертей мужчин в Вашем роду. То, что они умирают — больно, но не Ваша в этом вина. И когда будете искать нового мужчину для отношений, подумайте, что именно так притягивает к нему. Относится ли он с заботой к своему здоровью? И не отдавайте всю себя без остатка этим отношениям, чтобы мужчина жил не только Вашей энергией, но и сам что-то делал для себя.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Кристина переключиться с работы больше на личную жизнь и собственное развитие. Она не будет работать на Вас и, соответственно, у нее не будет возможность как-либо Вас подставить или по-другому повлиять на Вас.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Человек целеустремленный, сильный, упорный, но при этом видна какая-то неуверенность, разочарование из-за того, что судьба постоянно подкладывает новые испытания и препятствия и в итоге не получается добиться желаемого, когда другим все удается намного легче. Но судьба зря не подкладывает испытаний, у нее большие планы. И если продолжать пытаться, идти своим собственным путем, без оглядки на других, успех обязательно настанет. Пусть и не совсем так, как обычно это себе представляют. Но у каждого свой путь. Возможно стоит сменить род деятельности на то, что больше нравилось и о чем мечталось когда-то. Когда человек идет за своей звездой ему все удается легче.
16.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store