от 500 p.
Помогу в вопросах самореализации, предназначения и преодоления внутренних барьеров и страхов. Как найти себя? Как решить проблему? Что мешает моему развитию и качественной жизни? И как стать успешнее? Жду вас на консультацию!
Последний отзыв
Эксперт произвела потрясающее впечатление!!! Точно описала меня как личность, а также дала четкие инструкции как делать не стоит и чего ожидать! Настоятельно рекомендую эксперта!  
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +32 (6 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Екатерина, добрый вечер.
Посмотрела ваши отношения, с точки зрения кармической вы друг другу очень подходите, но в силу того, что вы не выполняете свое парное предназначение вижу каши качели, то горько то сладко, отношения идут тяжело, постоянное ощущение, что пора принимать решение и уже отчаливать с этого берега. Мужчина достаточно инфантилен, относится он к вам очень тепло, но все время в ожидании каких-то действий с вашей стороны, нет особого рвения что-то предпринимать, разве только защищаться всеми силами от нападок с вашей стороны, которые сам и провоцирует.
Вы же все время ждете с его стороны действий, хотите гармонии, баланса, но не получаете, того что желаете и как итог в отношениях сплошная прокрастинация, ожидание чуда с обеих сторон, но для каждой чудо свое.
Вы еще немного потерпите все это, но предположительно через 1-1.5 расставание неизбежно и расставание будет не из простых.
Однако, если вы прислушаетесь к задачам, для которых ваша пара была образована, то все возможно исправить. В частности вашей паре крайне важно проявлять заботу друг о друге, найти какое-то общее занятие, что-то связанное с духовным ростом и исцелением, например, занятия йогой или танцами, изучение основ мироздания и совместный личностный рост. но в первую очередь нужно научиться слушать и слышать друг друга, прекратить споры и научиться работать в тандеме, конечно же, если вы сможете донести это до вашего партнера или повлиять другими доступными вам способами, что кстати вполне возможно, хотя и не просто.
Слушайте себя и свой внутренний голос, он приведет вас в верном направлении! Счастья вам и всех благ!
28.11.22
Ответ эксперта
Юлия, добрый вечер.
Посмотрела вашу ситуацию. Вообще у вас эти пол года очень плодотворные, масса возможностей проявить себя, показать миру, людям на что вы способны и заработать высокую репутацию, однако по всему вижу, что вы упускаете свои возможности сами, что-то или кто-то вам не дает этого сделать, настроение в упадке, состояние прокрастинации, самобичевания и неуверенности в себе. Есть и возможности, при чем огромный с высоким потенциалом, для смены работы, все знаки и события для этого уже произошли, но вы не двигаетесь. Что касается переезда, тут тоже все однозначно, очень благоприятное время для переезда и есть все возможности, вижу и помощь извне, вам просто нужно собрать всю волю и силу в кулак и идти по веянию ветра, вселенной.
Я бы рекомендовала вам прислушиваться к окружению, но быть начеку, вижу возможность обмана, что может привести к вашему разочарованию и очередному упадку сил, да и возможности могут быть упущены. Будьте бдительны, но не отказывайтесь от помощи! А в целом и общем, очень хороший период для всего о чем вы спрашиваете и серьезных препятствий я не вижу.
25.11.22
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Посмотрела ваши вопросы, насколько я понимаю на данный момент либо только завершились либо вот вот идут к завершению отжившее свое отношения и этот разрыв откроет дорогу новым отношениям, которые действительно могут вас сделать счастливой, по-настоящему, по-женски. Мужчина, который вам нужен и который уже стоит на вашем пути сильный человек, способный контролировать ситуацию, эмоции и поступки, как свои так и чужие, человек властный, но при этом справедливый, крепко стоящий на ногах. Ваша задача работать над собой, над своим пониманием отношений и не упустить своего мужчину излишне долгим выбором, высока вероятность нескольких кандидатов, вы сразу увидите своего мужчину, но есть так же и такое понятие как соблазны, они будут и вы сможете с ними справиться!
02.11.22
Ответ эксперта
Доброй ночи.
Что могу сказать. Вы очень сильный человек с внутренним потенциалом, зачастую ощущаете себя загнанной, как будто вы под всеобщим обозрением и все вас оценивают и критикуют, хотя ваша сила в коллективной работе, в том чтобы направлять окружающих людей в правильную сторону. Вижу, что зачастую люди и их поведение и отношение к тем или иным ситуациям ставит вас в тупик, вам нужно научиться абстрагироваться от подобных эпизодов и не сходить с намеченной цели.
Не вижу никаких магических способностей, но вот интуиция действительно очень сильная, вы просто интуитивно чувствуете людей, их энергетику, чувствуете ложь и тд. Так вот ваша задача научиться пользоваться этой интуицией и верить ей, тогда все в жизни сложится так как нужно.
На ближайшие пол года вижу, что вас удастся проявить свой внутренний потенциал, поработать над интуицией и даже выбрать какой-то новый путь, новое начинание, вас интуиция приведет к делу, которое будет приносить удовольствие и ощущение праздника.
Успехов!
31.10.22
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Сразу хочу отметить, что мужчина, с которым вы находитесь в отношениях вам не подходит. Посмотрела будущее, вижу только ссоры и недопонимания, никакого брака не вижу, вижу, что все это дойдет до того, что все чувства с вашей стороны остынут, он всегда будет требовать внимания и вторгаться в ваше личное пространство. Вам же нужен легкий мужчина, открытий, так же любящий свободу как вы, скорее творческий человек с богатой фантазией и внутренним миром, жизнь с котором всегда праздник.
В будущем вижу, что замужество определенно будет в вашей жизни, но не с этим мужчиной.
Так же могу сказать, что подходящий вам мужчина уже в поле вашего зрения, как только вы найдете его, он проявится и ваша задача не отдаваться сразу всей ему, но и держаться за свой шанс!
Успехов!
31.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, Дарья.
Посмотрела перспективы в личной жизни на пол года. Могу сказать сразу, что в ближайшие 3 месяца отношений не вижу, но вижу, что есть (или вот вот будет) даже не один вариант, присутствует определенный выбор с вашей стороны, но судя по всему действительно подходящий вам мужчина появится во второй половине полугодия, более того снова появится не один вариант. Один мужчина более чувственный, эмоциональный, а второй жесткий и прагматичный, но с вашей стороны никаких действий не вижу, выбор сам придет, один из мужчин проявит себя определенным образом и ваш выбор сам собой разрешится.
Успехов вам!
31.10.22
Ответ эксперта
Добрый вечер. Все мысли молодого человека заняты финансами и достатком. Чувства в отношении вас очень не однозначные, он как-будто загнан, с одной стороны он старается, но с другой ему все время приходится доказывать вам или еще кому-то свою состоятельность и благость намерений. В будущем не вижу изменений, и какой-либо перспективы на развитие, не ваш мужчина, ищите другого, тем более, что он уже на вашем пути, просто оглядитесь! Успехов вам!
26.10.22
Ответ эксперта
Добрый вечер. Посмотрела ваш вопрос. Смотрите, вы правы, этот человек действительно хороший, я бы сказала, мировой руководитель, но в свое время вы сделали свой выбор не в его пользу и для него это был удар. Вижу, что вы хотите получить шанс вновь работать под его началом и он вам его даст, но работа под его руководство у вас уже прежней не будет. Будет большое количество разногласий и споров между вами, но вы вполне можете попробовать наладить ваши отношения, вижу что вам это действительно нужно и у вас это получится, если вы примите его новую позицию и будете нести только благо, свое женское начало, воспринимая его как сурового но справедливого начальника. Пробуйте, у вас может все получиться, успехов вам!
26.10.22
Ответ эксперта
Добрый вечер. Мужчина оценивает вас только в интимном плане, никаких чувств не вижу, более того вижу, что мужчина уже принял свое решение в отношении вас и в скором времени он уйдет, не считаясь с вашими чувствами и эмоциями, будет больно. Вам нужно будет какое-то время провести в одиночестве, собраться с мыслями. привести внутреннее состояние к равновесию и двигаться дальше, у вас без него очень светлое будущее, откроются новые дороги и возможности. Успехов вам!
26.10.22
Ответ эксперта
Добрый день, Ксения. Абсолютно ясно вижу, что собеседование пройдет гладко, эта работа вам подходит и вы получите предложение выйти на работу. Успехов!
19.10.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store