от 100 p.
Юридическая консультация. Семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, административные правонарушения, договоры, недвижимость, защита прав потребителей, возмещение вреда. Квалифицированная юридическая помощь в решении широкого
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, это наказуемо, если есть какое-либо доказательство того, что вы одолжили деньги, например, расписка, свидетель, договор займа и др.
10.12.21
Ответ эксперта
Обратитесь в полицию, чтобы следственные органы расследовали данное преступление.

10.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, пристава могут наложить арест на долю в вашей квартире.
10.12.21
Ответ эксперта
Паспорт менять надо, т.к. после смены фамилии старый паспорт не соответствует Вашим персональным данным, и не может идентифицировать Вашу личность за пределами РФ.
1) ст.6 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» говорит о том, что выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию граждане Российской Федерации осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
07.03.18
Ответ эксперта
Загранпаспорт выдается на 5 или 10 лет. И меняется не по возрасту, а по сроку действия
07.03.18
Ответ эксперта
У разводящихся супругов всего несколько вариантов решения проблемы непогашенной ипотеки: продолжать выплачивать кредит на прежних условиях; поделить квартиру и долги; погасить ипотеку досрочно и продать квартиру; перестать платить кредит и дождаться пока банк сам продаст квартиру на аукцион.
07.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store