от 2000 p.
Выслушаю, помогу разобраться в проблеме и облегчить эмоциональное состояние. Психологическая консультация с уклоном в психотерапию.
Всего эксперт дал 153 ответов, Рейтинг: +38 (7 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нужно полагаться на свои ощущения, если вам этот дар приятен и кажется, что помогает, значит так и есть.
06.10.23
Ответ эксперта
У всех людей разные ценности. Каждому свое.
06.10.23
Ответ эксперта
Допустимо общение, соблюдая дистанцию. Подробнее, можно посмотреть на картах Таро.
06.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, карты показывают, что человек очень сильный, борется до последнего и сможет справится с проблемой. Подробнее можно сделать расклад на таро Кроули.
06.10.23
Ответ эксперта
Потому что не берется в рассчет психология учеников.
06.10.23
Ответ эксперта
Вы сами все разъяснили. У мужчины вы не на первом месте. Тут уже дело в том, что эмоция обиды и уязвленное самолюбие держит вас до сих пор при нем. Ему удобно, вы по факту унижаетесь. Сами ведь понимаете, что такой расклад вас не устраивает и дальше будет только хуже. Чем больше подавляешь свои потребности в ущерб другому, тем меньше остается самоуважения к себе и у него по отношению к вам. В целом мужчина то для себя все решил и расставил приоритеты. Вы пытаетесь поменять то, что он менять не будет уже никак. Тут только отпустить и идти своей дорогой. Вы так же свои приоритеты имеете, вам важно внимание к себе и чужой ребенок не интересен. Тогда это получается какой то замкнутый круг. Ваши интересы не пересекаются никак, но пока вы тешите себя надеждой, мужчина будет удачно пользоваться вами. Нужно проработать тот момент, что это именно ложная надежда! И проработать страх расставания  — скорей всего это что то из детства, вам сложно принять отвержение и то что вы не на первом месте понижает вам самооценку и заставляет снова и снова цепляться, лишь бы только не сталкиваться с реальностью.
21.02.22
Ответ эксперта
Очевидно, если пропадает значит не планирует встретиться. Просто не может отказать вам прямо, либо это такая манипуляция для повышения ею собственной важности, а вы фантазируете будто у вас есть шанс.
21.02.22
Ответ эксперта
Оставьте ребенка в покое.
23.12.21
Ответ эксперта
Карты говорят, что есть такая вероятность. Но нужен более развернутый расклад.
22.12.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Это нормально. Вы творческий человек, с хорошо развитой фантазией и так разряжаете свою психическую энергию. Неплохо бы попробовать себя в какой-нибудь самодеятельности в виде театрального кружка например.
19.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store