от 100 p.
Работа с энергией и энергетическими потоками дистанционно. Просмотр будующего по картам Таро и ясновидением. Ритуальная магия. Любовная магия. Работа с негативом, порчами, проклятьями, приворотами. Толкование сновидений. Считаю что каждый человек может
Последний отзыв
Спасибо Миролетте) сделала расклад, ответила дополнительно) верю в лучшее🤗 эксперт очень приятный и грамотный  
Всего эксперт дал 1474 ответов, Рейтинг: +644 (104 лучших ответа, 130 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Проведите ритуал для открытия денежных дорог и поиск работы.Если проблема есть Ее нужно решать. А так не густо с финансами. Будут Редкие случайные приработки до конца лета- начала осени. В начале осени найдёт работу на несколько месяцев- пол года.
18.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, вы очень нравитесь этому молодому человеку. Он очень стесняется своих чувств, на данный момент он их не проявляет, отношений, свиданий, признаний не видно. Это все будет в этом году, когда данный молодой человек на это решится. Нужно немного подождать…
18.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Муж нестабильный человек,  недоволен своей жизнью срывается на вас. Причина не в вас, а в его недовольстве самим собой и неудавшейся жизнью по его мнению. Обидчивый очень… тормозит. Помнит обиды с детства. Завистливый, любит обвинить в своих бедах других и всегда так делает. Сорвётся, успокоится, потом испытывает чувство вины и такие раскачки всегда. Причина неснятый негатив.
18.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Операция будет, пройдёт нормально. Беременность, не то что бы лёгкая, прям летать и родить в поле… в целом нормальная, такие же трудности и сложности встречаются чуть ли не у всех… никаких поводов переживать. Врач вам будут очень помогать. Удачи вам.
18.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. И поговорите и встретитесь. С нелюбимыми рвут все общение и не выходят на связь… а за общение  с вами он держится.  Он давно это хотел выйти с вами на связь,  да только не решался.
24.12.18
Ответ эксперта
Сдал. И завтра сдаст. Завтра возможно препятствие- опоздает, либо какие то небольшие проблемы в дороге. На результат это не повлияет. Завтра он тоже сдаст.
22.11.18
Ответ эксперта
Вы считаете что вы лучшее ее, она считает что она… дружбой этот союз не назвать. Но так приятельство, чтоб поболтать о чем было… мудрее будьте, не только с ней, а со всеми, не рассказывайте никому то, что не должны услышать другие люди и поддерживайте отношения со всеми неплохие. Не разговаривайте о личном. О погоде о природе… вообще такая тенденция есть, что о чем расскажешь подругам или похвалишься- без того останешься.
16.11.18
Ответ эксперта
Ваше от вас не уйдёт. Квартиру купите легко и как бы само собой ее найдёте. Конкретно в данном периоде просто плывите по течению… лбом стены не пробивайте и не уговаривайте себя на то что вам не нравится. Пусть поиск будет чуть дольше- зато купите то что нужно. Спешить некуда. Я вижу у вас будет другая квартира, но понравится она вам гораздо больше.
16.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш сон означает прощание со всем плохим в вашей жизни. Начало нового счастливого этапа. Все ненужное от вас уходит. Этап обновления.
16.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Исполнение желания. Окончание тревожных мыслей. Успех.
16.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store