от 1000 p.
психолог-консультант. каждый человек получает то, чего достоин. измените себя и "дары" изменятся
Последний отзыв
Советую всем обратиться к Светлане,за консультацией!Одна из лучших экспертов,поможет разобраться в отношениях,мне очень помогла,отзывчивая,приятная,настоящий эксперт в своем деле 👌 обращайтесь,одобряю)  
Всего эксперт дал 626 ответов, Рейтинг: +207 (39 лучших ответа, 12 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Можно сделать ход конём-купите 2 билетик, а подарите 1) на матче встретитесь)))) по реакции многое станет нонятно…
09.06.23
Ответ эксперта
Добрый день. Во первых стоит совместно с воспитателем продумать варианты вовлечение ребёнка в деятельность группы. Для этого у педагога есть различные варианты — ситуации успеха, совместная групповая деятельность, поручения… К подтвержденный аргументами воспитателя прислушайтесь и задайте вопрос — как она видит решение ситуации. Второй момент ваша помощь ребёнку. Как вариант малыш хочет дружить, но не знает как начать. Дома попробуйте проиграть модели знакомств на игрушках. Одну берет он, другую вы и репитируете разные варианты. Очень помогают игры на улице на площадке, там вы наглядно можете посмотреть все ситуации общения. Хождение в детские клубы и кружки, где детей объединяют общей целью и они в игровых ситуациях, получая положительное подкрепление от общения и совместной деятельности становятся более смелые и менее тревожные в случае встречи с новыми детьми. Вариантов много, это лишь поверхностно,
08.06.23
Ответ эксперта
Добрый день. У вас привязка не к девушке, а к образу. К тому идеальном варианту развития отношений. Реально вы понимаете, что невозможно в них вернуться, есть моменты, которые не дадут вашей идеальной картинке совпасть с реальной. Подобные переживания проходят с появлением новых увлечений, когда разум заменяют новые картинки и эмоции. Удачи)
08.05.23
Ответ эксперта
Добрый день. Моё мнение — то, что для вас было чем то неправильным, отягощяющим, для других — одна из норм. Это не плохо и хорошо. Вы просто разные. Если почувствовали облегчение после сна, значит в данный жизненный период вы приняли для себя верное решение. К другому вы пока не готовы, и возможно не почувствуете такого желания никогда. Возможно, позже, вы будете смотреть на ваши отношения по другому. Но на данном этапе, вам нужно пройти это, осмыслить, что принесли вам ваши отношения, этот опыт…
08.05.23
Ответ эксперта
Добрый день. Причины разные. От банального «режутся зубки» до аутоагрессию. Можете обратиться к невролог у, или понаблюдать самостоятельно. Как правило, если проблема есть, одним симптомов она не ограничивается. Присмотритесь, в каких ситуациях кусает, как часто, как на это реагируют окружающие… Пока мало информации для каких либо рекомендаций
03.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
То что вы перечислили называется страх и проблема с самооценкой. Чего именно вы боитесь? Не встретить мужчину поднимающего на вас руку? Жизнь без истерик? Почувствовать себя нужной и желанной? А что вы сделали в этих отношениях?
19.12.22
Ответ эксперта
То что вы описали называются взрослые, зрелые отношения. Вы же не их изначально искали. Вам нужен яркий секс с эмоциями, без глубины чувств. Возможно за время переписки вы слишком сблизились, слишком долго переписывались, не избежали «душевности».  Вернуть все вспять не получится. Либо ищите нового партнёра, либо пробуйте строить что-то для вас новое
19.12.22
Ответ эксперта
Доброго времени суток. А почему такое грустное письмо? Что вы пробовали сделать,? Просто чувствуете и страдаете? Тут есть варианты. Вам нравится страдать и чтоб «душа болела».  Если вы не общаетесь, то как можете быть уверенной что любите именно человека, а не образ придуманный вами же.
Хотите справиться? Попробуйте действовать. Начать общаться, узнать его как личность…
19.12.22
Ответ эксперта
Это элементарная женская зависть) утешайте себя тем, что раз завидуют, значит есть чему. Пытаясь переубедить, вы покажете что вас волнует ситуация, они достигли цели уязвить вас. Есть хорошая пословица — будь счастлив и недоброжелатели сами задохнутся от зависти)
27.09.21
Ответ эксперта
Добрый день. Если не хочет, давать не стоит. Это для него слишком большой стресс. Возможно позже он сам захочет, или отдельно без большого количества людей.
28.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store