от 450 p.
Диагностика отношений, сокровенные знания будущего, сохрание отношений, возврат любимого, помощь в работе, проведение ритуалов, любовная магия, астрология
Последний отзыв
Очень положительный внимательный и отзывчивый человек! Если понадобится,обращусь еще🙏🙏🙏  
Всего эксперт дал 97 ответов, Рейтинг: +186 (35 лучших ответа, 12 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
здравствуйте. продажа состоится, даже немного раньше
18.07.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Михаил влюблен в вас, но есть  некая обида и на фоне этого небольшое непонимание. но отношения у вас хорошие и надежные. по дате рождения можно более точно рассказать и подробно

18.07.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
здравствуйте. в ближайшее время у вас предвидится продвижение по работе. вижу были недопонимания, сейчас уладилось, но част возникают несогласия. это сойдет на нет. по фото можно более конкретно сказать.
18.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александр! отношения ваши сложатся, но не совсем быстро. вы ей тож очень симпатичны и интересны. но у нее есть прошлое, которое немного ее тяготит, это и будет являться причиной не быстрого развития отношений
29.06.19
Ответ эксперта
здравствуйте.вижу с Андреем вас связывали отношения. в настоящий момент на уме у него обида, а также переживания за свои поступки. возле него ест еще женщина, которая пытается наладить к нему контакт, о он думает о вас. в скором времени будет у вас общение.
05.06.19
Ответ эксперта
Настя, муж любит вас! и никого у него нет. Снежана просто знакомая. она вам очно не конкурент. мужа все в вас устраивает. но если вы будете меняться в лучшую сторону, это будет только плюс для ваших отношений. женский пол он не рассматривает. и на счет телефонов не переживайте. в Сбербанке конечно неочень хорошая ситуация произошла. но она разрешится. в вашу пользу. не сразу. немного проблематично, но результат будет положительный.
16.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
14.01.19
Ответ эксперта
Екатерина, не переживайте! вы помиритесь. да эта неделя пройдет немного на эмоциях. но результат будет положительным. с мужчиной ы находитесь уже 2 года в отношениях. он у вас эмоциональный, быстр на расправу. но пыл его уляжется в скором. также вижу вы были замужем, приблизительно 2,5 года. мужчина на много старше вас и очень грубый был. обижал вас. Игзам ваш человек! вы будете вместе! всего вам доброго!!!
14.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Муж вас любит. Ему никто не нкже. Единственно да у вас конфллик но здесь это временно. Вместе вы с ним идете и дальше. У вас через год приблизительно зачатие еще будет. К другим женщинам интерес в пределах разумного
01.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
у мужа, Анастасия, вы единственная. в будущем ваш брак идет вместе. есть трудности. они переживаемы и временны. вы конечно уже устали от взрыва эмоций в вашей семь. еще совсем немного и все наладится у вас. в мыслях он даже не имеет желания вам изменить. вы для его одна. все то что он говорит — это просто вас задеть. с вами ему очень хорошо. ему нравится все в вас. иногда он конечно устает от претензий. но в целом ему нравится когда вы его ревнуете в пределах разумного. ничего от вас он не скрывает. нет у него других телефонов!
13.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Анастасия, ваш муж вас любит.в данный момент у него никого нет. единственное у вас идет непонимание в интимной сфере, но это вам надо просто общаться друг с другом об этом. он, как и любой другой мужчина, обращает внимание на женщин. так не бывает чтобы мужчины не  видели никого кроме жены. но здесь ничего более как просто взгляд. никаких фантазий, желаний к ним у него не возникает. а то что у вас сейчас куча переживаний, это просто ответ его на ваши претензии, он специально вас провоцирует. но все это временно. вам надо этот период пережить и все наладится, только будьте умнее!!!
10.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store