от 1500 p.
Улучшение жизни на всех уровнях. Авторские методики - легко, доступно, с удовольствием. Составление личной мантры, гармонизация отношений, проявление дела для Души и достатка, энергопитание для достижения новых вершин.
Гармонизация денежного потока
Мантра на привлечение материальных средств. Определение дела от которого может поступать достойный доход. Просмотр кармических долгов ( если они есть-то денег будет не хватать чтобы не делал) Удача.
Осталось: 3 дня 20 часов 26 минут
Акцией воспользовались: 5
1500 руб. 2000 руб.
Последний отзыв
Спасибо, Татьяна Сергеевна, за все предоставленные ответы и за вашу дружелюбную консультацию. Очень благодарна вам от чистого сердца. Вы великолепный, искренний ,честный ,серьезный эксперт своего дела. Спасибо вам за все объяснение,которыми я вас ...  
Всего эксперт дал 10655 ответов, Рейтинг: +5847 (1032 лучших ответа, 747 голоса - За, 60 голоса - Против).
Ответ эксперта
Александр боль не испытывает никогда… у него такой склад характера… что он от всего в жизни кайфует. Моментов которые он не может проговорить — нет… всё о чём он хочет… он говорит. Психологических травм у него нет. Он не пытается ничего за счёт женского пола загасить… просто у него такая кармическая задача " перелюбить как можно больше женщин" и он её будет выполнять… с удовольствием! Вы правильно почувствовали что всё у него " поверхностно"… он не хочет ни к  кому привязываться  надолго… потому что знает что никогда не остановится на одной девушке… даже если сильно полюбит.Вы Елена очень нравитесь Александру… но как только он начинает чувствовать что придётся вступать в долгие серьёзные отношения… что-то обещать… нести какую-то ответственность… будет  закрываться и отдаляться. Удачи!
13.04.24
Ответ эксперта
Аннушка… переедите вы в Тобольск… туда куда душа просит… не волнуйтесь! просто сейчас не время… надо потерпеть. Вас останавливают потому что новое пока для вас не готово… как создастся нужное пространство… так всё на старом месте и сдвинется в положительную сторону. По просмотру… в 2025 году. Ритуалы прекращайте… вы итак уже сделали много… идёт наслоение… то есть одно другому мешает… а не дополняет. Все эти чистки гораздо слабее неких сил которые вас удерживают пока там… чтобы не получилось больших бед. Потерпите примерно год. Всё получится! Для лучшего душевного состояния можно проговаривать так " На всё воля Бога. Всё что мне нужно обязательно случится в нужное время в нужном месте. Всё что со мной сейчас происходит зачем-то нужно. Я принимаю это. Благодарю. И знаю — что всё к лучшему!". Удачи!
13.04.24
Ответ эксперта
Если мужчина ничего не чувствует… он не будет звать на свидания… Вы нравитесь -  это точно!.. А причин того что пока не идёт на сближение… может быть множество. По просмотру — была у него какая-то печальная личная история доставившая много боли. Постарайтесь вывести его на этот разговор… если поделится с вами… отпустит… подведёт некую черту и тогда отношения ваши потеплеют. В любом случае… говорить пока о себе… о своих чувствах… о ваших отношениях… разбираться почему он медлит — не стоит. Сейчас надо завести разговор о нём… и его прошлом… о его состоянии душевном. У вас всё получится в  своё время. Удачи!
13.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Действительно для вас Юлия очень важна социальная реализация… а личная заинтересованность касается не столько зарабатывания… сколько того что вас будут ценить как специалиста… вам  трудно будет найти замену… вами будут  дорожить… восхвалять… То есть вы более всего заинтересованы в реализации себя как личности.Но! продолжаете искать денежную работу… то есть ставить финансы на первое место… а личную реализацию — на второе. Вот основная причина того что вы так пока и не можете найти дело.Вселенная знает лучше что вам нужно и убирает от вас не ваши варианты. Проявите своё предназначение… узнайте своё основное дело жизни..  и начните это делать. По душе будет это точно… вы будете супер-Мастер этого дела… а когда человек выполняет своё предназначение… у него всегда есть средства на жизнь… они могут приходить из разных источников… не только именно от работы. По просмотру — Вы это осознаете примерно через пол-года… вот тогда всё и получится так как желаете. И ваши личные отношения перестанут вас напрягать… уйдёт «треугольник» а встретится именно свой родной… любящий и любимый мужчина… Удачи!
13.04.24
Ответ эксперта
Компания «х» вам не подойдёт… при том что вы произвели хорошее впечатление на директора… по каким-то причинам вам это место не предложат… или если всё-таки вдруг вы там окажитесь… надолго не задержитесь… но вероятность того что вы там будет работать хотя бы немного -минимальна.У вас есть дело которым вы давно хотели заняться… или по душе… или рядом с домом… что-то такое близкое… простое… но возможно вы считаете что от этого будет малый доход и выбираете себе другое. Пока не осознаете это… будут поиски «не своей работы»… затянется это дело как минимум до осени. Сентябрь-октябрь — некое прозрение… увидите новые возможности и вот тогда получите место по душе… а доходы придут от других источников… не только от работы. Удачи!
13.04.24
Ответ эксперта
Нет не конец… и конца не будет никогда… будут расставаться на время… иногда даже надолго… и будет казаться что это уже всё — финал окончательный… но нет… снова будут соединяться. Кармический союз навсегда ( непростой… но и хороших моментов также много). Удачи!
11.04.24
Ответ эксперта
О том что не будете рядом не думает… поскольку считает… что новое место работы никак не повлияет на ваши отношения… вы всё рано будете встречаться и общаться.Более того… отношения ваши окрепнут… станут лучше качественно… то есть встречаться станете реже… но качество этих встреч повысится… это будет уже не только рабоче-деловой интерес… а личный… как  минимум дружба у вас сложится теплее… а возможно  и в любовь перерастёт со временем. То есть по всем показателям… его уход — это лучшее для вас обоих. Удачи!
10.04.24
Ответ эксперта
"… что он ничего не ценит?"… ценит… свою свободу… отсутствие ответственности перед кем-либо… и лёгкость… да это его жизненные ценности… а серьёзные отношения им противоречат… он сказал вам правду… действительно не думал… не строил никаких планов и " плывёт по течению"… при этом в жизни ему не всё легко достаётся… вы многого не знаете… просто он не любит делиться неприятным
"… берёт что нравиться… а что там с этим — да всё равно?"… — нет… он не бездушный человек… вас потерять не хочет… питает к вам чувства — помимо того как просто к девушке… есть ещё и уважение чисто человеческое… и именно поэтому он не хочет начинать серьёзные отношения… ведь прервать их когда очень сильно ещё друг к другу не  " прикрепились" — легче… проще по его мнению… меньше он так оставит боли девушке
У вас есть шанс сохранить отношения… и даже создать хороший союз… но только в том случае — если и вы как он будете «плыть»… ничего не требовать… не выводить его на какие-то решения… выбор… то есть довольствоваться тем что есть. Если вас это не  устроит… нужно открыться для новых знакомств. Удачи!
10.04.24
Ответ эксперта
Прибыль будет после двух сезонов… ( примерно через год) — у каждого турагенства есть свои направления… всеми ( во все края света)… кто занимается… быстро «прогорает.». Поэтому вам нужно выбрать какой-то сегмент  туризма ( ну к примеру в своём регионе продавать туры выходного дня — на 2-3- дня… на праздничные дни… и тогда сезон у вас — первый… с мая и всё лето… второй… новогодние праздники  плюс февраль и март)… или заняться исключительно предложениями о санаторном отдыхе… и т.д. Если не станете распыляться и выберете какую-то одну область… прибыль будет… не сразу конечно… но будет. По энергетике — дело это ваше… правильно что занялись именно им… всё у вас со временем получится!
10.04.24
Ответ эксперта
После отравления… на любую пищу ( даже диетическую) — резкое отвращение… поэтому предложение это неуместно… он может так «скривиться» помня о своём отравлении… что вы можете ненароком отнести это к себе. Возьмите паузу… дайте его организму восстановиться… а потом  пригласите. Лучше начинать дружить с Русланом имея общих друзей… то есть вам нужно войти в круг его друзей и приятелей… стать там своей… а также побольше общаться по рабоче-деловым вопросам -  в этом случае точно получиться дружба… а возможно со временем и любовь… приглашать к себе пока крайне рано. Удачи!
10.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store