от 50 p.
СИБИРСКАЯ ВЕДУНЬЯ. Просмотр на негатив, снятие порчи (Магические Талисманы и Амулеты). Восстановление здоровья. Расклады на Таро. Белая магия.
Последний отзыв
Благодарен за проведенную работу. Результат превзошел все ожидания... Рекомендую близким и знакомым. Стану обращаться только к Светлой  
Всего эксперт дал 743 ответов, Рейтинг: +229 (38 лучших ответа, 46 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Случится, как только накопите необходимую сумму
14.03.21
Ответ эксперта
И на самом одиноком корабле..
Я приду к тебе с клубникой в декабре… Или в январе..
Или в феврале..
Или еще попозже…
Лишь один вопрос…
А ты дождаться сможешь?
14.03.21
Ответ эксперта
Dunlop Sport MAXX,  205-50-16
14.03.21
Ответ эксперта
В ваших встречах есть закономерность — верно. Он «черпает» от вас позитивные эмоции, а Юля «черпает» таким же образом у него, только это эмоции другого плана — идет воздействие через стыд за его отношение к вам
12.03.21
Ответ эксперта
Возможности быть вместе есть, если только каждый из вас оставит эгоизм и примет все происходящее серьезно…
07.02.21
Ответ эксперта
Есть мнение, что  это фрагмент диалога Соньки Золотой Ручки и питерского бандита Лёньки Пантелеева
07.02.21
Ответ эксперта
В этом году благоприятный период и в 2023
07.02.21
Ответ эксперта

По видам выделяемой энергии все растения делятся на экземпляры с мужской аурой и заостренными листьями (Ян) и женской с круглыми (Инь).

  1. К первым относятся драцена, аспарагус, хлорофитум, сансевьерацитрусовые. Они направляют движение энергии и растут прямо вверх.
Женские цветы в доме по фен-шуй — фиалка, денежное деревце, цикламен, бегония.Для создания благоприятного микроклимата и равновесия в жилище рекомендуется иметь растения Ян и Инь.
Цветы в спальне не рекомендуется держать возле кровати. Много растений в этой комнате использовать нельзя, они насыщают ее энергией Янь, от чего могут пострадать отношения супругов. Цветы для кухни лучше подобрать со светлыми оттенками веточек, с круглыми листьями — герань, фиалки или бегонию, можно использовать плодоносящие сорта. Для ампельного оформления подойдет плющ или традесканция.
Самые оптимальные цветы для детской комнаты  — цитрусовые, папоротники, хлорофитум, цикламен, китайская роза. Они очищают воздух и улучшают память, работу мозга и эмоциональное состояние ребенка. А вот кактус, юкка, диффенбахия или монстера обладают тяжелой энергетикой для малышей, паслен, олеандр, молочай ядовиты и могут вызывать аллергию.
02.02.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! Если дополните вопрос собственными данными и данными жены, по возможности приложить фотографии, можно будет дать более конкретный ответ
02.02.21
Ответ эксперта
Добрый вечер!
02.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store