от 800 p.
Практикующий психолог. Помогу Вам лучше узнать себя, преодолеть трудные жизненные ситуации, кризисы смысла (возраст, болезнь, травма), кризисы отношений; научу противодействовать манипуляциям, анализировать своё поведение и мировоззрение.
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за понимание и поддержку!!!Спасибо за подробные ответы,за проявленное внимание и терпение. Вы очень хороший человек и эксперт,профессионал своего дела!!!Всех Вам благ!!!)))  
Всего эксперт дал 8213 ответов, Рейтинг: +1185 (228 лучших ответа, 59 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.05.20
Ответ эксперта
Доброе утро, Виктория! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.05.20
Ответ эксперта
Доброе утро, Бема! Подумайте, как тупые могут помочь умному.
25.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер, Юлия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер, Вера! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — если это возможно — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!
25.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер, Евгения! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.05.20
Ответ эксперта
По сути — инфантилизм.
24.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто, кроме него. Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете ему об этом сказать (лучше при этом использовать Я-сообщения). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
24.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер, Катя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
24.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер, Олеся! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
24.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store