от 200 p.
гадание на Таро и многое другое. консультации платные.
Последний отзыв
очень довольна экспертом, все расставит на свои места и мысли приходят в порядок сразу.  
Всего эксперт дал 306 ответов, Рейтинг: +150 (27 лучших ответа, 23 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ее зависти к вам нет. если брать именно зависть. сплетни-толки различного характера есть, но причина этому совершенно иная, нежели зависть.
01.04.22
Ответ эксперта
доброго времени суток. смотря кто делает. есть ряд условий, которые должны сложиться. в этом и состоит задача делающего.
01.04.22
Ответ эксперта
доброго времени суток. к сожалению, в вашей жизни есть особенность не наступать на грабли, а создавать ситуации, следствием которых может явится прерывание отношений. текущие отношения также прервутся, какое-то время побудете одна, далее будет период счастья с совершенно новым человеком, а прошло должно оставаться в прошлом.
01.04.22
Ответ эксперта
Доброго времени суток. не скоро.
19.03.20
Ответ эксперта
Доброго дня, к сожалению ни предложения, ни самого замужества не ожидается, в ближайшее время уж точно — основная причина тому, ваше сильное ожидание этого и уже выстроенные внутри вас планы — расписали почти до мелочей все, подпитывая иллюзию вы теряете связь с настоящим. смена должности более реальна в промежутке с начала до середины лета примерно.
19.02.20
Ответ эксперта
Доброго дня, к сожалению примирения не видно.
19.02.20
Ответ эксперта
добрый день. прикрепите пожалуйста к вашему вопросу вашу фотографию.
22.02.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. К сожалению чего-то долгого и серьезного не стоит ожидать и надеяться. вы разные абсолютно. Лучше не тратьте свои силы и время.
19.02.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
все что вы описали это следствие сбоя в области сердца и печени. лучше обратиться к врачу,  проблема не колдовского характера.
15.02.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, вы помимо выгоды опасаетесь чего-то в этой поездке, все пройдет нормально, то. что вы называете выгодой для вас вполне реально, просто не думайте об этом. а так хорошо проведенное время вам гарантированно.
14.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store