от 300 p.
ПАРАПСИХОЛОГ, ЯСНОВИДЯЩИЙ, КАРМОПРАКТИК с 15 летним опытом• Помогу разобраться в актуальных задачах, проблемах и целях • выявить причину болезни и трансформировать в здоровье • проведу коррекцию индивидуальной и родовой кармы • активизирую новые ролевые
Всего эксперт дал 35 ответов, Рейтинг: +5 (0 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Операция раньше, Анастасия. Приближение души ребёнка к вашей линии жизни я вижу в ваши 26. Но работой с психосоматическими и кармическими причинами можно избежать необходимости операции. Страх медицинского вмешательства у вас большой и имеет смысл решать симптомы организма духовными методами.
30.10.18
Ответ эксперта
Да, Анна, фотография для диагностики была бы полезна. Пока можно сказать, что ваши сны и панические ночные атаки связаны с интроектом (чужой эмоцией, ситуацией, которые ваше подсознание теперь рассматривает как свои) полученным в раннем детстве. Я вижу, что это произошло в районе трёх лет и связано с энергетикой родственных эгрегоров. Чтобы посмотреть, почему у вас это кармически нужна фотография. Чтобы убрать этот интроект и закрыть тему страха смерти достаточно будет одного сеанса тета-хилинга. Всегда к вашим услугам!
30.10.18
Ответ эксперта
Ирина, у вас есть соприкосновение судеб, но это слабый вариант сочетания линий судьбы, чтобы говорить о том, что серьёзные отношения между вами надолго. На данное время эмоционально-энергетический интерес друг к другу обоюдный, но с разницей семейно-психологических сценариев нужно работать, чтобы добиться длительного созвучия. Желаю всех благ!
28.10.18
Ответ эксперта
Панджер более правильный выбор. Чтобы посмотреть точно линии судьбы всех, нужны даты рождения.
28.10.18
Ответ эксперта
Ирина, в целом вас отношения устраивают — они безопасные и комфортные, вы в них занимаете доминантную роль и можете многое контролировать. Вы в них порядка трёх лет и по линия судьбы они выглядят пересечением — т.е. эмоционально неровными. Подробнее о типах встреч по судьбе есть статья в моём блоге, в ней же как улучшать или заканчивать каждый тип отношений. Но перехода на более серьёзный уровень отношений со Станиславом я не вижу. У вас по судьбе есть новая важная встреча, более «своего человека», в мае 2020 года. Там я вижу параллельность судеб, и если вы пройдёте оба стартовые испытания, то в вашей жизни будет идиллия. Желаю вам счастья!
28.10.18
Ответ эксперта
Марина, так устроена кармическая закономерность, что родственниками часто становятся души тех, с кем вы были во враждебных отношениях в прошлых жизнях. Вас встретили в этой жизни для того, чтобы вы по возможности примирились и поняли ценность друг друга, как учителей ваших душ. Смысл жить отдельно есть, если не будет бегством от понимая смысла ваших уроков и кармических долгов, которые у вас есть перед родственниками. Для этого нужно приложить усилия к изучению специальных техник и учиться у специалистов. Если вы просто уедете — эти же темы и долги будут проявляться через других людей и отношения. На данный момент вам переезд я вижу правильным — вы справились с тем, что было положено в этой жизни на 90%. Желаю успехов!
28.10.18
Ответ эксперта
Для более точного просмотра нужны даты рождения и имена. По фотографии могу сказать, что ваши судьбы в дальнейшем расходятся. Не стройте длительных планов.
27.10.18
Ответ эксперта
Когда поймёте смысл и причины вашего заболевания, которое хочет вам помочь в прохождении уроков души. Процесс выздоровления можно как ускорить, так и замедлить своим игнором симптомов и правды о себе, которую подсознание вам пытается донести. Если вы предоставите свою фотографию и диагноз — я смогу посмотреть точные психосоматические и кармические причины, которые вам нужно будет решить, чтобы стать снова здоровой. И это не так долго и сложно, как с медициной.
27.10.18
Ответ эксперта
Игорь, я вижу, что у вас изначально с супругой было очень хорошее пересечение судеб, т.е. мощный кармический фундамент из прошлых жизней для длительных отношений в этой. Но совместные уроки вы оба постепенно решили. Но мы живём во время, когда новые важные встречи по судьбе людям посылаются с интервалом в 5-10 лет. Сейчас у вашей супруги по линии судьбы есть такая встреча, всего лишь соприкосновение судеб и она пытается решить этот урок без вступания в близкие отношения. Я думаю вам нужно создать дома максимально тёплую принимающую атмосферу, чтобы этот кризис у вашей супруги прошёл как можно мягче. А самой Ларисе конечно нужно помочь понять, в чём смысл кармы с тем человеком, с которым у неё платонический резонанс.
26.10.18
Ответ эксперта
По линии судьбы у вас просматривается одно присоединение новой жизни в 20 году. Чтобы увидеть от этого ли мужчины, нужно иметь его данные.
09.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store