от 300 p.
Я врач -невролог, веду амбулаторный прием, основная цель: профилактика заболеваний. Проконсультирую по вопросам неврологии, результатам исследований (Анализы крови, мочи, УЗДГ МАГ, ЭЭГ, ЭНМГ, КТ, МРТ)
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
В данном случае Вам необходима консультация врача-невролога для решения вопроса о возможной причине боли, необходимости обследования, лекарственной терапии и профилактики обострений.
До консультация врача -невролога, при отсутствии аллергии на нестероидные противовоспалительные препараты возможно применение препарата Мелоксикам 15 мг в день после еды под защитой слизистой желудка Омепразол 20 мг до еды 2 раза в день.
08.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
При выборе нужно исходить из выраженности болевого синдрома и необходимости долгого применения. Ксефокам лучше и быстрее справится с сильной и умеренной болью, хорошо подойдет для кратковременного симптоматического лечения. Мовалис лучше для длительного применения в составе комплексной терапии.Совместное применение данных препаратов не рекомендуется.
Скорейшего выздоровления Вам!
08.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вам необходима консультация невролога для выяснения деталей всех симптомов, для определения тактики обследований и лечения.
Здоровья Вам!
19.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Ева.
Скажите, анализы крови сдавали?
09.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, в данном случае требуется консультация и лечение невролога.Если проблема актуальна, готова помочь!
10.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, со стороны неврологии противопоказаний к активному вело-путешествию нет(на основании заключений исследований), соблюдая режим активности и отдыха, исключить стоит передвижение при температуре воздуха более 25 гр.
А вот со стороны сердечной деятельности -рекомендую пройти исследование: ЭКГ с нагрузкой перед путешествием.
Здоровья Вам!
10.04.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ситуация неоднозначна, необходимо более детально разобраться, необходимо обязательно посетить Лор-врача и проконсультироваться с неврологом
11.02.19
Ответ эксперта
Возможно, если нет компрессионно все же необходимо смотреть описание МРТ грудного отдела позвоночника
11.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store