от 555 p.
Таролог, астропсихолог, ведунья с большим опытом работы. Помогаю людям осознать и изменить свою судьбу, решить свои финансовые проблемы. ,
Последний отзыв
Слов не хватает, чтобы выразить Вам всю свою благодарность, свое восхищение Вашим мастерством, Вашим профессионализмом! Очень редко сейчас встречаются такие люди! Такой обширный, глубокий анализ моей ситуации сделали👍👍👍👍Обязательно обращусь к Вам ещё! ...  
Всего эксперт дал 1353 ответов, Рейтинг: +350 (50 лучших ответа, 115 голоса - За, 15 голоса - Против).
Ответ эксперта

Давайте рассмотрим прогноз общения и ожидаемых событий между этими двумя людьми в мае с помощью Таро-карт, а затем проверим, будут ли они вместе в будущем.

 

1. Общение в мае:

Карта «Трость»: Эта карта может указывать на коммуникацию, обмен информацией и активное общение. В мае между ними может быть активное и продуктивное общение, возможно, они будут обсуждать важные вопросы.

 

2. Ожидаемые события:

Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта символизирует изменения, судьбоносные события и удачу. Возможно, в мае для них наступят периоды изменений, возможностей и удачи.

 

3. Будут ли они вместе в будущем:

Карта «Влюбленные»: Эта карта символизирует любовь, страсть и партнерство. Возможно, эти два человека имеют потенциал для развития отношений в будущем, основанных на любви и взаимопонимании.

 

Судя по картам, в мае между этими двумя людьми может быть активное общение и наступление судьбоносных событий. Кроме того, карты указывают на потенциал для развития отношений в будущем, основанных на любви и страсти. Будьте открыты к новым возможностям и готовы к изменениям в отношениях.

вчера, 22:36
Ответ эксперта
Понимаю, что переживаете сложный период из-за увольнения и потери близкого человека. Давайте рассмотрим ваш сон и вашего бывшего начальника с помощью Таро-карт для более глубокого понимания ситуации. 1. Как себя чувствует бывший начальник: Карта «Два пентакля» — Эта карта может указывать на балансирование различных аспектов жизни или ситуации. Возможно, ваш бывший начальник чувствует смешанные эмоции после вашего увольнения. 2. Каким образом он вас запомнил: Карта «Кароль жезлов» — Эта карта символизирует лидерство, энергию и страсть. Возможно, ваш бывший начальник запомнил вас как энергичного и целеустремленного сотрудника. 3. Как сотрудника, человека, девушку он оценил вас: Как сотрудника: Карта «Колесо фортуны» — Эта карта указывает на изменения, судьбоносные события и удачу. Возможно, ваш начальник оценивал вас как человека, способного приспосабливаться к изменениям и справляться со сложными ситуациями. Как человека: Карта «Луна» — Эта карта символизирует интуицию, тайны и неопределенность. Возможно, ваш начальник видел в вас интуитивного и загадочного человека. Как девушку: Карта «Звезда» — Эта карта представляет надежду, вдохновение и духовное развитие. Возможно, ваш начальник видел в вас человека, полного надежды и вдохновения. Судя по картам, ваш бывший начальник мог запомнить вас как энергичного и целеустремленного сотрудника, способного приспосабливаться к изменениям. Он также мог оценивать вас как человека с интуицией и загадочным характером, а также как надежную и вдохновляющую девушку. Будьте открыты к новым возможностям, и помните, что переживание потерь — это естественный процесс.
вчера, 22:34
Ответ эксперта
Для ответа на вопросы о впечатлениях Джерри о компании N и его отношениях с Евгенией, давайте проведем Таро-расклад. Позвольте мне проанализировать карты и дать вам прогноз. 1. Впечатления Джерри о компании N: — Что нравится: Карта Солнце — это символ радости, успеха и яркости. Возможно, в компании N Джерри находит радость и удовлетворение, а также видит потенциал для успеха. — Что не нравится: Карта Девятка мечей — может указывать на тревоги, стресс или негативные мысли. Возможно, у Джерри есть определенные проблемы или неудовлетворенность в компании N. 2. Отношения с Евгенией: — Какое отношение: Карта Волшебник — это символ мудрости, магии и умения управлять ситуацией. Возможно, Джерри относится к Евгении с уважением и ценит ее качества. — Как оценивает: Карта Любовники — символ любви, партнерства и связей. Возможно, Джерри ценит отношения с Евгенией и видит их как важную часть своей жизни. Судя по картам, Джерри может испытывать как положительные, так и негативные впечатления от компании N, а отношения с Евгенией он оценивает как важные и ценные. Будьте открыты к общению с ним и готовы к новым возможностям и вызовам в отношениях.
вчера, 22:32
Ответ эксперта
Для ответа на ваш вопрос о важных событиях и людях, которые появятся в вашей жизни в ближайшие три недели, давайте проведем Таро-расклад. Позвольте мне проанализировать карты и дать вам прогноз. 1. Карта «Важные события» — Карта Колесо Фортуны: Эта карта указывает на изменения, удачу и судьбоносные события, которые могут произойти в вашей жизни в ближайшем будущем. 2. Карта «Влиятельные люди» — Карта Император: Эта карта представляет силу, авторитет и стабильность. Возможно, важные люди, которые появятся в вашей жизни, будут обладать подобными качествами. 3. Карта «Любовь и отношения» — Карта Влюбленных: Эта карта символизирует любовные отношения, страсть и выбор. Возможно, в ближайшие три недели вы встретите кого-то, кто будет играть важную роль в вашей жизни. Судя по картам, в ближайшие три недели вам могут уготованы судьбоносные события, встречи с влиятельными людьми и возможно появление важного человека в вашей жизни. Будьте открыты к новым возможностям и готовы к переменам.
вчера, 22:30
Ответ эксперта
Для ответа на ваш вопрос о появлении молодого человека в течение двух месяцев, давайте проведем Таро-расклад. Позвольте мне проанализировать карты и дать вам прогноз. 1. Карта «Прошлое» — Карта Колесо Фортуны: Эта карта указывает на изменения и судьбоносные события, которые могли произойти в вашей жизни в прошлом. 2. Карта «Настоящее» — Карта Луны: Эта карта часто символизирует интуицию, тайны и неопределенность. Возможно, в настоящее время вы чувствуете смутные или неясные энергии в отношении прихода нового человека в вашу жизнь. 3. Карта «Будущее» — Карта Десяти Мечей: Эта карта может указывать на завершение чего-то старого и начало чего-то нового. Возможно, новый человек в вашей жизни появится после периода завершения или преодоления трудностей. Судя по картам, есть вероятность появления нового молодого человека в течение двух месяцев, но это может произойти после некоторых перемен и завершения цикла. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции.
вчера, 22:29
Ответ эксперта
Для ответа на вопросы о скрытых секретах и измене с помощью Таро, я могу выполнить расклад карт. Позвольте мне провести Таро-расклад и проанализировать карты для вас. 1. Карта «Прошлое» — Восьмерка мечей: Эта карта может указывать на переживания, тревоги или секреты, которые могли быть скрыты в прошлом. 2. Карта «Настоящее» — Карта Влюбленных: Эта карта обычно символизирует любовные отношения, страсть и выбор. Возможно, вашему другу нужно принять важное решение в любовных отношениях. 3. Карта «Будущее» — Девятка кубков: Эта карта часто ассоциируется с семейным счастьем, удовлетворением и гармонией. Возможно, в будущем будут стабильные и радостные моменты в отношениях. Судя по картам, не обнаруживается явных признаков того, что ваш друг скрывает что-то от жены или имеет другую женщину на стороне. Скорее всего, важно обсудить эти вопросы напрямую с женой и разрешить любые сомнения или неопределенности в отношениях.
вчера, 22:27
Ответ эксперта
Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть, что ожидает вас, Алену, в личной жизни и финансах до конца этого года, а также предсказать возможность встречи с загаданным мужчиной и решение о переезде на родину. 1. Личная жизнь и финансы до конца года: Карта для личной жизни и финансов: Колесо Фортуны. Эта карта символизирует перемены, удачу и кармические события. Возможно, до конца года вас ожидают положительные изменения как в личной жизни, так и в финансовой сфере, возможно, удачные повороты событий и возможности для роста. 2. Возможность встречи с загаданным мужчиной в ближайшие пару недель: Карта для встречи: 2 Кубков. Эта карта символизирует партнерство, гармонию и взаимную привлекательность. Вероятно, в ближайшие недели у вас может появиться шанс встретиться с загаданным мужчиной, и возможно, ваши отношения будут характеризоваться гармонией и взаимным пониманием. 3. Решение о переезде на родину в ближайшие два года: Карта для переезда: 8 Жезлов. Эта карта символизирует движение, активность и новые возможности. Возможно, в ближайшие два года вам предстоит принять решение о переезде на родину, которое может быть связано с новыми возможностями и активностью в вашей жизни. Исходя из таро-гадания, до конца года вас ожидают положительные изменения в личной жизни и финансах, возможность встречи с загаданным мужчиной в ближайшие недели с перспективой гармоничных отношений, а также решение о переезде на родину в ближайшие два года, что может открыть для вас новые возможности и активность в жизни. Важно доверять своей интуиции и принимать решения, которые соответствуют вашим целям и желаниям.
вчера, 22:24
Ответ эксперта

Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть, как сложится разговор по работе для Светланы с каждым из упомянутых мужчин, и как они относятся к этой ситуации.

 

1. Разговор по работе с 1. Андреем (57 лет, карие глаза):

Карта для разговора: 6 Монет. Эта карта указывает на сотрудничество, деликатность и необходимость обмена информацией. Возможно, разговор с Андреем будет проходить в деликатной обстановке, и важно будет находить общий язык и обмениваться информацией для успешного и продуктивного разговора.

 

2. Разговор по работе с 2. Владимиром (64 года, светлые глаза):

Карта для разговора: 9 Пентаклей. Эта карта символизирует процветание, успешное сотрудничество и возможность достижения целей. Возможно, разговор с Владимиром будет благоприятным, их сотрудничество будет успешным, и они смогут добиться поставленных целей.

 

3. Разговор по работе с 3. Владимиром (54 года, седые волосы):

Карта для разговора: 5 Пентаклей. Эта карта указывает на финансовые трудности, конфликты интересов и неопределенность. Возможно, разговор с этим Владимиром может столкнуться с финансовыми трудностями или конфликтами интересов, требующими решения.

 

Исходя из таро-гадания, разговор по работе с каждым из мужчин может пройти по-разному. С Андреем важно будет находить общий язык и обмениваться информацией, с Владимиром (64 года) возможно успешное сотрудничество и достижение целей, а с Владимиром (54 года) возможны финансовые трудности или конфликты интересов. Важно быть готовым к различным сценариям и искать решения для успешного разговора по работе.

вчера, 22:22
Ответ эксперта

Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть, в чем может быть проблема в организации встречи между вами и мужчиной, а также предсказать, когда они могут встретиться.

 

1. Причина сложности в организации встречи:

Карта причины препятствия: 5 Мечей. Эта карта указывает на конфликты, недовольство и неопределенность. Возможно, причиной сложности в организации встречи может быть недопонимание, недовольство или нерешенные конфликты между вами.

 

2. Возможная дата встречи:

Карта времени встречи: 3 Жезлов. Эта карта символизирует рост, развитие и новые возможности. Возможно, мужчина и женщина смогут встретиться в ближайшие несколько недель, когда ситуация начнет развиваться и новые возможности откроются для них.

 

Исходя из таро-гадания, возможной причиной сложности в организации встречи между вами и мужчиной могут быть конфликты, недовольство или недопонимание. Однако, возможно, в ближайшие несколько недель ситуация начнет развиваться, и новые возможности откроются для встречи между вами. Важно быть открытыми для разговора, высказывать свои чувства и стремиться к разрешению конфликтов, чтобы создать возможность для встречи.

вчера, 22:20
Ответ эксперта

Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть, что ждет вас в ближайшие 2-3 месяца на работе и в личной жизни, Ольга.

 

1. Работа:

Карта для работы: 3 Меча. Эта карта указывает на период восстановления, покоя и возможного окончания конфликтов или трудностей на работе. Возможно, в ближайшие месяцы вы будете переходить к новому этапу, где будет больше покоя и гармонии.

 

2. Личная жизнь:

Карта для личной жизни: Влюбленные. Эта карта символизирует страсть, романтику и соединение с близким человеком. Возможно, в ближайшие месяцы вы будете переживать страстные и романтические моменты в личной жизни, возможно, появится новый романтический интерес или укрепятся отношения с партнером.

 

Исходя из таро-гадания, в ближайшие 2-3 месяца на работе вы можете ощутить период восстановления и окончания трудностей. В личной жизни вас ждут страстные и романтические моменты, возможно, появление нового романтического интереса или укрепление отношений с партнером. Помните, что каждый человек имеет свободу выбора, поэтому важно следовать своему сердцу и интуиции в принятии решений.

вчера, 22:16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store