от 500 p.
♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу вам
Последний отзыв
Замечательный, мудрый и ведающий эксперт. Душевно подошла к ситуации, досконально все рассмотрела, дала полезные советы. Рекомендую всем. Довольна, что встретила эту чудесную Женщину на своем пути. Всех Вам Благ;)  
Всего эксперт дал 946 ответов, Рейтинг: +560 (99 лучших ответа, 78 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер. К сожалению в блшижайшее время вам этго не удастся. причин в том, что вы либо не там ее чините, либо не у тех людей. присутствует какой то обман, не верная или не верно истолкованная информация.
04.03.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. В личной жизни открытие новых перспектив, получение результата, которого вы ждали. Если вы один, вполне возможно что встретите человека, с которым сможете создать доверительные и комфортные отношения. Если в паре, то год будет спокойным, наполненым заботой и чувствами. В сфере работы и финансов встреча с чем то загадочным и непостижымым, что то, что потребует от вас сохранения тайны. В данной сфере руны советуют прислушаться к своей интуиции и возможно вы обратитесь к духовным и магическим практикам. В новом году вам стоит обратить внимание на свое физическое здоровье, могут возникнуть проблемы связанные с переутомлением и нервным истощением, вам нужен отдых
15.12.22
Ответ эксперта
Добрый день. Есть опасность попадания под чье-то негативное влияние, магическое или психологическое. Неправдивая или неверно истолкованная информация. Пустые страхи, ложные предчувствия.
27.09.22
Ответ эксперта
Добрый день. К сожалению в ближайший месяц работы не предвидится. Причина в ваших амбициях
27.09.22
Ответ эксперта
В семье не просто все, отношения основанные на самопожертвовании. И бросить сложно, и продолжать тяжело.
С финансами все в порядке, возможен прирост, откроются какие то новые возможности.
С карьерой тоже все хорошо, самореализация, поднятие самооценки, обретение уверенности в себе. Исполнение желания в данной сфере. скорее всего вы получите то, о чем мечтали.
27.09.22
Ответ эксперта
Добрый день. Вы эмоциональный, целеустремленный и творческий человек. у вас хорошо развит вкус и ваша тяга к сфере красоты не случайна, данная сфера занятости может принести вам успех, важно только что бы интерес поддерживался. Особенность вашего характера в том, что интерес к чему либо как быстро появляется, так же быстро и тает. У вас есть управленческие задатки, вы можете стать не плохим начальником, вы умете вести людей за собой, но важно следить за своей эмоциональностью. Если выбирать сферу красоты, то в будущем вполне можно открыть свой бизнес, сил у вас на это хватает вполне. Вам подходят профессии стилиста, визажиста, дизайнера… все что связано с творением красоты… Вы щедры и любите помогать людям, важно при этом не забывать о себе. Кстати, что бы легче было найти свое дело, стоит смотреть на то, везет вам в начатом или нет… если все идет как по маслу изначально, заничит ваше и все получится. Удачи в начинаниях.
22.05.22
Ответ эксперта
Добрый день. Не смотря на мягкий внешний вид вы достаточно жесткий, выносливый человек, имеете силу воли. Можете навязывать свою волю другим людям. но при этом присутствуют какие то страхи, чего то вы боитесь( хотя страхи конечно есть у всех) но в данном случае это что то что мешает вам жить и возможно где то провоцирует на агрессивное поведение(в виде самозащиты). В личных отношениях свобода, либо нет партнера, либо есть но не постоянные. Достаточно большой запас энергии, но она статична, нет движения что может вызывать раздражительность и суетливость, желание идти на конфликт. У вас развита логика, она выше ощущений поэтому подавляет чувства. вы объективны в оценке поступков людей, но в своей собственной шкале хорошо и плохо, принцип по которому вы живете — как аукнется так и откликнется. Глубоко переживаете несправедливость по отношению как к себе, так и к другим. И да у вас есть и вторая сторона, там вы мягкая белая и пушистая, совершенно не конфликтная какая сторона проявляется зависит от обстоятельств и окружения. У вас крайне четкое и несколько ограниченное восприятие мира, все что не соответствует вашему понимаю просто отвергается, и принимается только то, что соответствует вашим собственным понятием мира. Возможно стоит обратиться к психологу, могут заболевания связанные с нервной системой, я не врач, диагнозов ставить не могу. вы материалист и собственник, тяжело отпускаете то что уходит.
10.04.22
Ответ эксперта
Добрый вечер. По одному числу в принципе судить сложно, нужна вся матрица для более детального просмотра. А так для девятки подходящие сферы деятельности:
гражданская или общественная служба;
благотворительность;
медицина и здравоохранение;
литература, кино, путешествия;
изобразительное искусство;
религиозная деятельность, мистика, эзотерика;
международный бизнес;
философия, культурология, социология
14.03.22
Ответ эксперта
Добрый вечер. Ваши текущие надежные и теплые, наполнены положительными эмоциями. У вас хорошая совместимость с партнером, все так и останется в ближайшее время.
14.03.22
Ответ эксперта
Добрый вечер.  Вы скорее зависли в прошлом, в каких то не законченных делах( чувствах, отношениях..) и оно не дает вам двигаться вперед. На данный момент прошлое умерло(а вы его держите) а будущее еще не наступило. Период перемен. Это по энергетике самого вопроса, если бы были данные 9фото, дата рождения) можно было бы смотреть более детально
14.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store