от 500 p.
Психолог-сексолог. Эффективное решение интимных проблем. Разнополые и однополые отношения, отсутствие отношений. Сексологические проблемы. Сексуальное воспитание детей.
Последний отзыв
Спасибо за консультацию! Вы помогли мне открыть мою сексуальность и перестать стесняться моих фантазий!  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Что делать? — Оставить парня в покое.

Как с этим справиться? — Работать над собой, увидеть свои манипуляции, прекратить манипулировать другими людьми и играть в игру «пожайтей меня бедняжку».

18.07.21
Ответ эксперта
Лучший способ справиться с соблазном, поддаться ему. Похоже для вас это лучший вариант, жить с мужем\женой и тайно встречаться, это и придает встречам столько страсти и эмоций. Хотя есть и вариант поговорить с мужем\женой и обмениваться партнерами, или встречаться вчетвером.
24.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте Настя, Вы все делаете правильно, все что возможно. Но к сожалению так бывает что, чтобы мы не делали, другому человеку это не нужно, и нам никак его не привлечь, все что остается сделать — понять это и принять, и жить своей жизнью, не хороня себя в этом одном человеке. И так бывает, что когда он нам становится не нужен, вот тогда мы и начинаем его интересовать.
18.10.20
Ответ эксперта
Мария, тогда зачем Вам этот мужчина? который похоже просто использует Вас, и ждет момента чтобы сбежать? Поговорите с ним серьезно, расставьте все точки над і и примите решение.
17.09.20
Ответ эксперта
Мария, попробуйте сказать мужу о своих чувствах, о потребности в ласке, нежности, всем том что Вы видите он дает сестре но не дает Вам, попробуйте не запрещать ему проявлять заботу к сестре а именно сказать, без упреков и истерик, что Вам хочется от него получать его внимание.
29.07.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Виктория, начните смотреть порно тоже, и пусть муж как то это заметит. Возможно тогда он предложит Вам посмотреть его вдвоем, а может и нет. Если муж скрывает от Вас что либо, значит он не чувствует что Вам можно доверять, его настоящая, живая часть личности имеет потребность в более ярких сексуальных переживаниях, которые к сожалению Вы ему дать не можете, и поделиться с Вами так же он не может своим внутренним миром. Поэтому задумайтесь о том, а насколько сексуально раскованы Вы, насколько Вы ведете себя в постели интересно и сексуально, и быть может стоит расширить свои границы, а не заниматься осуждением мужа и слежкой за ним.
28.07.19
Ответ эксперта
Александра, отлично что Вы задались целью разобраться в том что происходит с Вами, это уже важный шаг. Будьте готовы к тому что возможно предстоит длительная и не простая работа. Вам остается выбрать психотерапевта и продолжить путь к себе.
04.05.19
Ответ эксперта
Ольга, Вы задали вопрос в раздел психология, наверное ошиблись разделом.
15.04.19
Ответ эксперта
Евгений, а была ли «встреча» между Вами вообще? И если ее не было, то что даст новое свидание и прощание с человеком, с которым Вы так и не встретились?
08.03.19
Ответ эксперта
Анна, у каждого мужчины свой темперамент, потребности, фантазии, желания. Быть может этот мужчина не подходит Вам? Вы можете попробовать предложить ему пойти совместно на различные тренинги, по сексуальности, тантре и тому подобные. Так же Вы написали - но так чтоб не обидеть и не спровоцировать новые комплексы — значит ли это что у Вашего мужчины есть некоторые комплексы в сексе? Если так, то быть может стоит помочь ему их преодолеть?
14.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store