от 200 p.
Диагностика на таро и ясновидением. Работаю методами черной магии (кладбищенские обряды), привороты, егильет, быстрое улучшение материального состояния, порчи, снятие магических воздействий, лечение. Изготовление на заказ новогодних оберегов.
Последний отзыв
Быстро и без воды. Мне понравилось, буду обращаться ещё. Спасибо большое за Ваш труд 🙌🏻  
Всего эксперт дал 763 ответов, Рейтинг: +742 (139 лучших ответа, 60 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Родится, но это будет не в этом году.Будут препятствия связанные с рождением ребёнка, но вы их преодолеете
24.07.19
Ответ эксперта

чувствуются остаточные отношения между ними.В прошлом много ссор и разлад, но женщина все еще не теряет надежд вернуть его и прибегала к всевозможного рода методам, к магии в частности и помощью другого человека был сдела приворот, это однозначно просматривается

   в будущем будут вместе, но не долго, в течение года- кто то снимет приворот и мужчина уйдет к другой женщине

05.05.19
Ответ эксперта

Мужчина в настоящее время много работает, продолжительный период времени был занят отдачей энергии, ресурсов, с целью получения обратно своих «инвестиций», однако вскоре ему предстоит несколько разочароваться в своих устремлениях, поскольку отдачи не будет, бы бы горько это не звучало.Будут проблемы с ментальным здоровьем, кратковременного характера, однако с этим удастся справится, так как появится в его жизни новая женщина, не столько девушка, сколько больше «друг» и надежный «партнер» воля и любовь жизни которой заразит Вас.

    готова дополнить свой ответ

05.05.19
Ответ эксперта

Здравствуйте!

    чувствуется вся боль и отчаяние которое Вами завладело через этот текст.Положение ваше не лучшее, но время все решит.Примирения с родственниками не случится, чувствуется магическое воздействие.

  Выйгрыша или везения вследствие которого ваше материальное положение улучшится не просматривается, а вот имеющихся денег Вам как раз таки хватит на преобретение дома в деревне.

   Надеюсь, что ваши переживания поутихнут и Вы улучшите жизнь- удачи вам

31.03.19
Ответ эксперта

Здравствуйте!

    в личной жизни без каких-либо изменений.Однако к Вам будут провлять внимание несколько мужчин, но Вы их не воспримите всерьез, Вы верну тому человеку, рядом с которым Вы находитесь, с ним у Вас и состоится поездка совместная, которую Вы долго ожидаете.

31.03.19
Ответ эксперта
отец поправится, однако эти улучшения будут носить временный характер.В течение следующих 2 лет не будет проблем со здоровьем, однако после откроются старые заболевания и он снова попадет в больницу.
24.03.19
Ответ эксперта
нет, не встретит- встреча состоится ближе к поздней осени
24.03.19
Ответ эксперта
да, Вас помнит, а отступился, так что у него появился интерес к другой женщине- более доступной
17.03.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
будут, но недолго
17.03.19
Ответ эксперта
в течение 3 месяцев
17.03.19
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store