от 500 p.
Гадание на Таро. Толкование Сновидений. Разговор по-душам. Диагностика энергетики и Балансировка. Женская Тантра. Медитация. Релаксация. Обучение Магии (ритуальная, сексуальная, астрал)
Последний отзыв
Очень хороший специалист, расклад очень подробный с глубоким анализом проблемы. Даша помогла мне увидеть ситуацию так как она есть без прекрас, что я очень оценила. Даша действительно обладает настоящим даром. Буду обращаться ещё в будущем. Благодарю ...  
Всего эксперт дал 547 ответов, Рейтинг: +406 (70 лучших ответа, 64 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сон компенсаторный. Вы скучаете за ним, хотелось бы его внимания, и потому подсознание дает такое сновидение, в котором Вы получаете то что хотели бы — чтобы он следил, думал о Вас и так далее.
13.07.23
Ответ эксперта
Означает что пора оставить прошлое, не стоит стараться удержать, то что уже отжило, и нужно смотреть в будущее и искать новые возможности и варианты.
04.07.23
Ответ эксперта
Игорь, а где же сон?
15.05.22
Ответ эксперта
Иногда сны отражают наши чаяния, желания. и то что хочется чтоб было, сон дарит нам.
15.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ваше сновидение говорит о том, что Вас ждут кардинальные перемены в жизни, полная трансформация, выход на новый уровень развития. Вы окажетесь в центре внимания, и будете востребованы. Но для этого Вам потребуется поверить в себя, полюбить себя, принять себя такой какая Вы есть, это первый шаг на пути к изменениям. Сон об этом.
15.05.22
Ответ эксперта
Сон отражает ваше желание открыться кому то, показать себя настоящей, но есть страх, что это повлечет за собой плохие последствия.
22.01.22
Ответ эксперта
Вы сама и ответили о чем Ваш сон. Он отражает предстоящие события расставания.
22.01.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сон отражает Ваши бессознательные чаяния. Желание встретить девушку, но пока еще ее нету, и нет четкого образа кто это должна быть, потому во сне Вы словно не помните кто она.
22.01.22
Ответ эксперта
Дедушка для вас — олицетворение мудрости и просветления, и часть его духовной силы будет для Вас даром от него, что позитивно скажется на всю вашу жизнь.
10.09.21
Ответ эксперта
В глубине души Вы скучаете, и хотели бы чтобы она вернулась, поэтому такое и снится.
09.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store