от 1000 p.
ТАРО МАСТЕР
Последний отзыв
Анна действительно говорит всё как есть, это достаточно ценно потому что мы не всегда готовы знать правду. Поэтому если есть вопросы или моменты которые вас смущают и/или беспокоят, лучше не держите это в себе - поделитесь и не бойтесь смотреть правде ...  
Всего эксперт дал 1271 ответов, Рейтинг: +575 (99 лучших ответа, 86 голоса - За, 6 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
30.07.22
Ответ эксперта
Семья беспокоится не зря. Пьет с переменным успехом, если уж начинает, то до чертиков. Лечить необходимо медикаментозно в медицинском учреждении, ставить системы- однозначно да! После этого он оставит это занятие, плюс не лишним будет намекнуть о потере семьи, его страшит одиночество. Вижу, что с помощью этих манипуляций он успешно справиться с  проблемой. Удачи!
30.07.22
Ответ эксперта
Проверьте почки, у вас симптомы схожие с мочекаменной болезнью.
Надо обследоваться и пролечиться, а потом уже думать о любви, муже и семье- это вещи второстепенные по сравнению со здоровьем.
Удачи!
29.07.22
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Таро говорят, что мужчина на данный момент чувствует себя свободным, у него за плечами трое женщин, с которыми была связь, научен горьким опытом и  брак его не особо вдохновляет. Детей у него двое, взрослые, сын и дочь. Женщина хочет за него замуж, и вероятно говорила ему об этом, но была обижена отказом. Далее она все таки  найдет к нему подход, ласкою усмирит и построит с ним счастливую семью. Удачи!
28.07.22
Ответ эксперта
Где искать вам подскажет ваше внутренее «я» .
Ищите лишь там, где хотели бы работать, а не там, где придется.
У вас показано трудоустройство в ближайшее время, если пойдете по зову Души.
Также работа будет получена вами, как победа в конкурсе, потому что вижу выбор работодателей, и этот выбор будет в пользу вас.
Удачи!
25.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте !
Он полностью разбит этими событиями и прощать не намерен. Ребенка не примет  не сможет каждый день смотреть на доказательство измены, да  и совместная жизнь после этого стала бы полным адом.
Наталье  желаю родить здорового богатыря ! 
Удачи!
25.07.22
1500 p
Вопрос задан анонимно
25.07.22
Ответ эксперта
Парень не делает резких шагов в сторону девушки, спокойно себе существует. Девушка же ждет от него действий. 
До конца года возможна интимная связь, и состоится она без серьезности, спонтанно.
От этой связи девушка может забеременеть.
Ей стоит быть осторожной.
Удачи!
25.07.22
Ответ эксперта
Такое ощущение, что мужчина давно не в этих отношениях.
Не видно развития.
Женщина страдает, тужит за ним, но он отвернут от нее.
25.07.22
Ответ эксперта
Ситуация не одного дня, зависшая, старая, проблемная.  Видно, что женщина уже извелась, на пределе.
Будут еще разногласия, скандалы,(а по другому тут никак ), в результате которых все таки получиться договориться. И похоже, завершения конфликта хотят обе  стороны. Удача на стороне женщины, видно ее удовлетворение по результату.
Удачи!
25.07.22
Ответ эксперта
Кражи нет, какая-то неурядица возникла. Надо опрашивать всех, кто имеет к перевозке отношение, не молчать, таким образом  найдете и справедливость восстановите. Убытков у вас не будет. 
Удачи!
21.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена ! Во-первых, успокойтесь! Я  живу на Херсонщине  и каждый день, как и вы, под обстрелами HIMARSов  и др. оружия, с понятно какой стороны, как и миллионы других, рискую жизнью, но Родину свою люблю и бежать ни куда не собираюсь, да и не факт, что в дороге безопасно, живу, и работаю, без истерик. Ведь  руководство Украины решило воевать до последнего украинца, так что очень скоро это не закончиться.  За 5 месяцев так привыкла в взрывам, что уже не обращаю  на них внимания, суп варю под канонаду). Каждые сто лет история повторяется, наши бабушки разве не пережили войну? И мы переживем. Это еще не война, если мы с едой, со светом и интернетом.  Надо понимать и принимать, подстраиваясь под сегодняшние реалии. Для миллионов людей это переходный период и всем тяжело.   У вас есть доступ к интернету, а значит есть возможность оформить пособия, находить и давать обьявления о работе, обратиться к волонтерам, брать гуманитарную помощь, в конце-концов, так пользуйтесь этим. Как  вы тут сами себе поможете- так и будет. Никто не сидит и не ждет вас, чтобы вам принести деньги и работу, поверьте. По просмотру вы и родные будут живы. И не стоит такие мысли допускать, этим Смерть закликать. Вам необходимо начитывать защиту и провести ритуал на помощь в поиске работы. Силы отзывчивы и мудры, если к ним с уважением — они обязательно помогут!
Удачи ! "
21.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store