от 0 p.
∭Я дам Вам информацию, на любой интересующий Вас вопрос∭ Ясновидение Ваши особенности Самоопределение ❤ ОТНОШЕНИЯ❤ ❤Диагностика текущих отношений ❤ ❤СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЁРОВ❤ ❤Как найти своего человека❤
Последний отзыв
Очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все ❣️ рекомендую всем 🙏 Благодарю за помощь и отзывчивость, очень качественная консультация, я рада что нашла експерта)  
Всего эксперт дал 385 ответов, Рейтинг: +140 (23 лучших ответа, 27 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Надежда! Вижу что Вы любите Сергея, у него к Вам тоже есть симпатия. Вы друг друга чувствуете физически. У вас могло что то начаться в отношениях примерно года два назад, тогда у вас у обоих была прям страсть. Но я вижу что у него есть женщина скорее всего это жена. И тогда два года назад его это остановило. Он боится потерять жену так как он ее любит. Но и Вы ему нравитесь, он пытается не думать о Вас  а любое напоминание о Вас он старается реагировать на это резко и сухо. что б не возродить ту страсть что произошла между Вами около двух лет назад. И даже спустя такое большое время он все еще помнит это и думает об этом. вот поэтому и произошла у него такая реакция на данный момент. я вижу что Вы не хотите разрушать его отношения, но и отпустить не можете хотя и надо было бы отпустить. Вы просто тратите свое  время на этого человека. вам стоит не думать о нем.
С уважением Любовь!
02.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте Александра! Могу с полной уверенностью сказать что вы должны себя вести как обычно. И не нужно ни чего придумывать. Этот Константин еще та темная лошадка.  Вы тратите на него свою энергию. Он очень самоуверенный и независимый  человек это Вас и привлекает, но в тоже время он очень ранимый, много обижается. При чем Вы даже порой и не понимаете этого, что он обиделся. Сложный человек.
Вы яркая не ординарная личность, вы щедрая, любознательная и у Вас хорошо развита интуиция.
Но Вы наивная и самонадеянная девушка и плохо разбираетесь в людях. У Вас красивые черты лица, темные большие глаза, брюнетка, Ваша улыбка очень нравится мужчинам. Вокруг Вас достаточно мужчин, что б можно было сделать выбор.Вам стоит только отпустить все и как магнитом к Вам все притянется само а все что не нужное само отсеется.  У Вас уже были отношения с мужчиной, он тоже года что и вы, светлые глаза у него но волос темный. У Вас были страстные отношения. Он лидер и прямолинейный человек. Он думает о вас и часто вспоминает. С тем молодым человеком было сложно но все было понятно, а с Константином Вы будите всю жизнь думать, что бы Вам сделать что б он стал к Вам теплее, Вам будет не хватать от него внимания всегда, даже если Вы его добьетесь. 
С уважением Любовь!
02.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да,  будет смена страны. Причиной станут отношения с мужчиной. Брюнет, выше Вас, старше на 4-5 лет. США
26.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга! Будет у Вас поездка с мужем и с детьми. Только не столько близко она случится как Вам хотелось бы, придется не много подождать. Не начало марта, ближе к середине. Поездка пройдет хорошо, Вашей  семье пойдет на пользу. Весной у Вас будет прилив сил, новые цели. Денежная прибавка.
С уважением Любовь!
19.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Наяву мы можем много кому нравиться и не нравиться. Но это не значит что все нам должны сниться, нет. А вот если нам сниться один и тот же человек, то между Вами есть своя связь. Он Вам очень нравится. Вы бы хотели с ним иметь дело больше чем просто партнерские. Вижу что и его к Вам сильно тянет. Но будь бы Вы в другой ситуации, Ваши отношения набрали бы стремительный оборот. Но в этой ситуации его останавливают деловые отношения. Он хочет знать что он Вам не безразличен.
20.10.20
Ответ эксперта
Вы ему очень нравитесь. Часто видитесь с Дмитрием, но это не свидания. Он не решителен и застенчив что касается отношений. Он ищет повод с вами повидаться. Но боится сделать первый решительный шаг. Его нужно мягко расположить к себе и тогда он откроется. Совместимость очень хорошая.
22.09.20
1500 p
Вопрос задан анонимно
17.08.20
Ответ эксперта
У молодого человека возникают неутешительные мысли о будущем  с девушкой. Ссоры и отсутствие гармонии в их отношениях являются причиной охлаждения чувств со стороны мужчины. Либо он фокусируется исключительно на сексуальном аспекте в отношений. Вижу поражение, слабость, разлад, нежелание что-то менять. Исходя из этого, можно сказать, что чувства мужчины к девушке становятся не такими яркими, как раньше. Девушка теряет самоконтроль, что может повлечь за собой распутную жизнь и беспорядочные половые связи. Чувства  у девушки начинают уходить, на их месте появляется бессилие и гнев перед ударами судьбы, которые привели к данному плачевному положению. Необходимы безотлагательные изменения в любовной жизни пары, иначе могут возникнуть большие проблемы. 
Они встретились с непростой ситуацией, это время испытаний. У этой пары есть претензии друг к другу. Мужчина испытывает затруднения в общении с девушкой и есть вероятность конфликта. Но если они  сделают усилия для примирения, то будут хорошие шансы на успех.


17.08.20
Ответ эксперта
Она обижена на вас и сама к вам не вернется. Она считает что вы предали ее чувства и сейчас она хочет побыть одна, все обдумать.Вы были ее миром, она доверилась вам все цело т.к. побольше ей не кому доверять было.  Любовь у нее к вам есть и у вас есть к ней любовь. Слишком много обидного было сказано зря. В итоге вы будите вместе, только с вашей подачи!
16.07.20
Ответ эксперта
Вам запудрили мозги!
20.02.20
Ответ эксперта
Марина любит Александра, только и думает о нем. Александру она тоже нравиться, будущее есть. Энергетически они чувствуют друг друга, сексуальная совместимость. Марина хоть и любит Александра но не будет этого показывать, все в его руках. Нужна дата рождения обоих.
15.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store