от 500 p.
Консультации по экономическим вопросам.
Последний отзыв
Спасибо за большое количество уделённого времени и возможность увидеть проблему с другой стороны!)  
Всего эксперт дал 531 ответов, Рейтинг: +176 (34 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Воспользуйтесь рефинансированием кредита. Рефинансирование — это оформление нового кредита для погашения уже имеющихся. Рефинансирование позволяет улучшить условия по кредиту: снизить процентную ставку, продлить (или сократить) срок и уменьшить ежемесячную выплату.
14.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Согласно ст. 136 Трудового кодекса 
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/a0a891ee650687026ef53d5d1194983419be6793/  
17.05.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Решу задачу, пожалуйста, обращайтесь.
17.05.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!
Из-за чего вы поссорились и почему решили, что нужно выпрашивать у него прощение?
17.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Настаси!
Вы можете обратиться к юристу по трудовому праву по поводу законности перевода на другую работу (см. ст. 72.1. ТК РФ). Вы также можете отозвать заявление на увольнение по собственному желанию в соответствии со ст. 80 ТК РФ.
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Источник: http://sttkrf.ru/80
 
 Чтобы ответить подробнее, нужно посмотреть трудовой договор. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
14.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина!
У многих возникает так называемый кризис среднего возраста, когда переоценивается собственный опыт, а возможности кажутся упущенными. Возникает чувство опустошенности, бессилия, потеря интереса к ранее значимым сторонам жизни, достижения обесцениваются. Чтобы ответить на вопрос, что делать с этим, нужно понять причины и знать детали вашей ситуации. Возможно, существует скрытый внутренний конфликт или таким образом вы пытаетесь избежать решения какой-то сложной для вас проблемы.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос. 
08.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Михаил Михайлович.
Из вашего вопроса непонятно, будет ли оформляться соглашение о передаче недвижимости алиментоплательщиком взамен на отзыв исполнительного листа. Если нет, то на каких условиях вы дальше будете погашать кредит. В любом случае, вам необходима консультация юриста офлайн или на сайте https://www.liveexpert.ru/topic/law .

Чтобы ответить подробнее, нужно знать детали вашей ситуации, смотреть кредитный договор. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
27.07.20
Ответ эксперта

Здравствуйте, Андрей.
Выбрать свое призвание, профессию можно с помощью тестов по профориентации и на определение мотивации.


Вы написали: «Я почти сразу нашёл работу по специальности в большом новом городе, где было очень тяжело психологически, я увидел, что уровень моего языка не так высок, как я думал (хотя оценки были очень хорошие)». Возможно, вы изначально правильно выбрали специальность, но отказались от своей профессии как раз из-за того, что было тяжело психологически.

У многих людей возникают проблемы с адаптацией на работе, это зависит от ваших внутренних ресурсов, уверенности в себе и умении приспосабливаться к новым условиям.

Трудно ответить подробнее, так как мало информации. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.

13.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Людмила!
Любая сделка с недвижимостью относится к числу сложных и рискованных операций. Проконсультируйтесь с юристом, чтобы проверить безопасность сделки при покупке недвижимости, правильно оформить документы, снизить риски и неблагоприятные последствия сделки.
14.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кристина!
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать детали вашей проблемной ситуации. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
13.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store