от 350 p.
БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. Профессиональный астролог. Также работаю с картами ТАРО и Симболон. Чёткие ответы на Ваши вопросы и конкретные рекомендации. В своем блоге публикую статьи и бесплатные прогнозы. Также периодически провожу акции на ТАРО и СИМБОЛОН,
Последний отзыв
Большая благодарность за финансовый прогноз этого месяца,за Ваш труд!Успехов и совершенства!С уважением!  
Всего эксперт дал 38 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, 
это указание на нерешенные эмоциональные проблемы, на назревающие конфликты в семье.
21.08.19
Ответ эксперта
Добрый день, Александр, 
Вы не сможете ничем ей помочь, не стоит ввязываться.
19.08.19
Ответ эксперта
Ирина, добрый день, 
для ответа на этот вопрос нужно Ваше точное время рождения и место рождения.
18.08.19
Ответ эксперта
Елена, добрый день,
для ответа на Ваша вопрос нужно проанализировать Вашу карту рождения, чтобы увидеть благоприятные для отношений периоды.
Для этого нужны Ваши дата, точное время рождения и место рождения.
18.08.19
Ответ эксперта
Добрый день!
Дата открытия — это момент первой покупки (т.е, фактически бизнес стартовал), а не дата монтажа.
Это действительно негативный фактор на открытие дела — Луна без курса, но можно попытаться Управитель 1-го дома хорошо поставить. Например, сделать У1 дома Венеру во Льве (Венера отвечает за сладости), чтобы она попала в 10-ый дом и была в соединении с Солнцем, но не просто в соединении, а казими! (это очень важно, иначе будет сожжен управитель 1-го). Если открытие будет в Москве, то примерно в 11:40.
Но, честно говоря, день, конечно, далеко не супер, если есть возможность, то перенесите дату открытия.
09.08.19
Ответ эксперта

Надежда, добрый день!
В июле-августе: в работе будут возникать сложности — могут срываться сделки, договоры, ошибки в подписании документов, проблемы могут быть юридические. В общем, очень высока вероятность ошибок и срывов договоренностей.
В сентябре-октябре: ситуация улучшится. Либо смените место работы, либо появятся мысли, что неплохо бы это сделать, будут возможности  для этого. Может появится человек, который поможет продвинуться к цели.
В ноябре-декабре: возникнут проблемы, связанные со скрытыми конфликтами в коллективе, скрытая конкуренция, какие-то махинации за Вашей спиной. Еще один важный момент: Вам нужно будет либо пересмотреть свои методы достижения желаемой цели, либо как-то скорректировать свою цель, иначе ее будет невозможно достичь. Сейчас Вам может быть непонятно, что я имею в виду, но к тому времени все будет ясно.

25.06.19
Ответ эксперта
Добрый день.
Проверка пройдет сложно, не исключаю, что Вас вынудят уйти.
21.06.19
Ответ эксперта
Добрый день!
В личной жизни: этой весной произойдет освобождение от тяготивших и отживших себя отношений, почувствуете облегчение, как будто сбросили тяжелую ношу.
В финансовой и рабочей сфере: возможно возвращение к старым проектам, к старой работе. ЕСли планируете в это время уйти со старой работы и искать новую — лучше пока это отложить, пока не получится уйти со старой работы. Если отпуск планируете той весной — то тоже вряд ли получится.
Здоровье: со здоровьем этой весной будет все отлично, почувствуете прилив жизненных сил. Хороший период для того, чтобы пересмотреть рацион питания, заняться спортом.
09.03.19
Ответ эксперта
Добрый день!
Вы можете написать мне в чат для обсуждения этого вопроса.
05.03.19
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Поскольку Вы не указали точный период времени, который Вас интересует, я сделала расклад на март.
Итак, в марте на работе особой активности Вы проявлять не будете. Можете столкнуться с дезинформацией, с обманом, с интригами. Причем обманет Вас молодой человек (скорее всего, это либо коллега, либо молодой человек, с которым есть или будет любовная связь на работе).
Чтобы узнать, как будет складываться финансовая ситуация, предлагаю принять участие в БЕСПЛАТНОЙ акции: https://www.liveexpert.ru/journal/view/3194539-akciya-besplatnij-individualnij-finansovij-prognoz-na-mart
04.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store