от 400 p.
🔮 ТОЧНЫЕ РАСКЛАДЫ! ! ! Таролог и ясновидящая с большим опытом! Верну любимого/мужа/жену. Отведу от соперниц ♢ ♤ ♧ Делаю расклады на ближайшее будущее, прогноз отношений с конкретным человеком (смотрю развитие отношений, чего ожидать, к чему приведут, любит
№1 Что он думает о вас? №2 Кто ваш суженный?
Любой расклад на выбор. Предлагаю расклад на тему: №1 Что он думает о вас? Какие мысли и планы? Будут действия? Боится потерять? №2 Кто ваш суженный, когда знакомство? Любой из 2-х можно выбрать
Осталось: 3 дня 4 часа 2 минуты
Акцией воспользовались: 3
560 руб. 1685 руб.
Последний отзыв
Марина,здравствуйте! Я даже и не знаю. Вроде хорошо всё. Но как-то странно...ощущение,как-будто время бежит,а я ускоряюсь. Столько дел было,не передать словами. Я вспоминала Вас.  
Всего эксперт дал 1915 ответов, Рейтинг: +1802 (353 лучших ответа, 48 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Мужчина любит, но сейчас будто нет общения, так как у него в планах помириться и улучшить отношения! Застой в данный момент, но шаги от него показаны, дорога к Вам и письмо! Будто выяснение отношений, и после примирение!
вчера, 13:51
Ответ эксперта
Здравствуйте! Александр любит Елену Но сейчас период в отношениях может быть прохладным. Мужчина зарылся с головой в свои проблемы, не имеющие отношения к Елене. Связать свою жизнь в будущем с ней собирается, только перед этим ему придется пройти некоторый путь и отпустить свое прошлое. Сложное для него действие по ряду причин. Но сделает. Отношения разовьются в серьезные, он к этому готов, только есть сдерживающие факторы. Есть еще одна дама, но чувства у него к Елене. Приятно себя проявит летом и на праздники
вчера, 13:51
Ответ эксперта
Здравствуйте, Эвелина!
Ой, ну здесь влюбленный мужчина в вас! Скучает по вам, но и отворачивается от отношений! Соскучился красавчик! Все мысли о вас заняты, мужчина хочет обнимашек с вами, страстных целовашек, ой как соскучился:))  Еще думает о встречи с вами, как вам угодить, хочет выпить с вами шампанского, как-то вас порадовать, секса мужчина с вами хочет, погулять, покутить, сходить с  вами куда-то, сводить вас в ресторан, покушать вместе, заночевать вместе, ох, настроение на вас у него романтическое и затащить — покорить вас навсегда!
вчера, 13:48
Ответ эксперта
Елена здравствуйте!
Здесь мужчина влюбленный(кубковый красавчик)! Думает о вас! Хочет встретиться по (6 кубков) мечтает о сексе с вами, у мужчины есть огромные желания к вам! Сексуальные желания! тянет этого человека к вам! Соскучился красавчик, но и отворачивается от отношений!.. Еще  мужчина ночами фантазирует, что ваша встреча была не совсем случайной, что вы ему по судьбе захотите, в самом начале, как он вас увидел — мужчина влюбился в вас, его потянуло к вам магнитом! Здесь страсти кипят, мужчина будет делать шаги, когда соскучится невмоготу:)))
вчера, 13:47
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Был удар по чувствам, как будто отрезало его от вас, болезненные эмоции. Сейчас отходит, более позитивно настроен, хочет провести время вместе. Кардинально о дичатьсяего поведение не будет от уже сформировавшегося. Ну тут бывший какой-то будет еще, скорее периодами будет проявляться и возвращаться к одному и тому же. Будет общение, но с сохранением некой неопределенности. От кого из вас может требоваться какое-то решение, но вопрос с этим в этом году будет оставаться открытым. 
У него сейчас какие-то не очень приятные изменения, испытывает волнение и тревогу. Резкие и неприятные события деструктивного характера происходят: чего-то лишается или что-то разваливается у него. Ждите на пороге скоро мужчину, он появится сам, вам ничего не нужно для этого делать.
вчера, 13:46
Ответ эксперта
Светлана здравствуйте!
На будущее карты вас показали девушкой, которая счастлива в личной жизни, в семье, в гармоничных, серьезных отношениях.Явно не в романтической обстановке встретитесь, в торговом центре столкнетесь, либо в каком-то учреждении. Присматриваться друг к другу будете, сразу же возникнет симпатия, желание встретиться уже в более приятном месте. Произойдет это довольно скоро, в 2024 году, общие дела сведут с мужчиной, с которым общение выйдет за рамки делового и начнет складываться в романтическом ключе по мере сближения. Светлана,  весной 2024г ваши дела пойдут на лад… В финансах у вас всё отлично будет и впереди, возможно вы сама на себя работаете, но денежки вас любят и всё у вас в достатке, проблем с работой и деньгами не будет ни в этом году, ни в следующем. В целом я не увидела, что  у Вас прямо черная полоса идет.  Всё достаточно стабильно. Если есть какой-то план, то всё идёт гладко и Вы на пути к достижению цели. Может не так быстро, как Вы хотели, но, всё же, движется.  Есть правда ситуация, которая Вас раздражает. Вы опасаетесь неудачи, вы напряжены, не доверяете, желаете поступить по своему. И ещё… если Вы ждёте человека из прошлого и до сих пор вспоминаете разлуку с ним, то осенью, Вы наконец-то, оставите это в прошлом. Откроется какая-то правда об этом человеке, после которой Вы поймёте, что ждать тут больше нечего, он того не стоит и двинетесь дальше. Это ожидание Ваш якорь, который Вас держит. весна избавит Вас от этого «якоря» и вот тогда начнется новая светлая полоса Вашей жизни.Женщина очень сильно Вам завидует, у нее светлые волосы, есть челка, она в возрасте․ Также есть другая женщина, молодая, волосы темноватые․ Много негатива рядом с Вами․ В ближайшее время будет общение со знакомым мужчиной․
вчера, 13:43
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это наркотики, дальше хуже будет
вчера, 13:38
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна!
В этом году(2024), вас ждёт довольно много событий. Прежде всего — вам выпадают карты говорящие о новых знакомствах. Эти знакомства будут скорее дружескими и касающимися работы, финансов, чем романтическими. Чуть позже, летом, в личной жизни-все намного интереснее. Год будет щедр на сюрпризы. Новые знакомства и увлечения, вы будете очень привлекательны. Старые взаимоотношения также-в центре внимания, но вы-станете хозяином положения.То, что, не устраивало и волновало вас, постепенно уйдет, потеряет остроту.Придет уверенность и надежда на счастье. Однако о романтике — карты тоже говорят, они говорят о том, что в вашей жизни, в 2024 году, опять появится человек из вашего прошлого, который может всколыхнуть в вас чувства, которые у вас были когда-то. Однако я не советую вам «покупаться» на красивые слова — карты говорят что этот человек будет не очень искренним и может впоследствии разрушить вашу жизнь если вы поддадитесь соблазну.  Какие-то проблемы, которые у вас есть сейчас в личном — разрешатся ближе к середине года. По  идущей информации-предстоит делать выбор между двумя мужчинами, скорее всего изжившие отношения оставите в прошлом и начнете выстраивать новые отношения!
Мужчина показан-обеспеченным, намного старше вас, занимающий лидирующую позицию, такой вам и нужен, которой будет вести по жизни! Сейчас же — вам стоит больше времени уделять себе, вы заслужили отдых, так как я вижу что 2023 год для вас был не очень то и лёгким.   Также, скажу пару слов о здоровье — карты советуют вам обратить на него внимание. В прошлом году могло быть обострение хронических болезней, и сейчас важно не допустить их развития и опять же уделять больше времени себе и своему отдыху. Могу описать мужчину подробно, если хотите, всё о нем  и где встреча. И ни в коем случае не допускайте пустых волнений и переживаний — большинство болезней от нервов, так что не нервничайте. 2024 год для вас будет хорошим несомненно!
вчера, 12:53
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы весёлый, жизнерадостный, контактный и лёгкий на подъем человек. Умеете дружить. Тем, кого считает друзьями, никогда не откажет в помощи, всегда поддержит и составит компанию.
Привязана к маме  (старшая родная женщина), с папой связь поменьше (возможно, родители вместе не жили или что-то подобное). Также у девушки был переезд из одного населенного пункта в другой. На новом месте некоторое время было непросто, что значительно закалило ее характер. 
Быстро вливается в коллектив, умеет найти общий язык практически с любым человеком. Основная часть коллег — женского пола.Здоровье хорошее. В прошлом —  длительные серьезные отношения, которые были расторгнуты  (со стороны мужчины имели место действия, с которыми мириться было невозможно, и расставание на тот момент было единственным верным решением).
На данный момент в личной жизни все относительно спокойно. Есть мужчины, которым она нравится. Есть и тот, кто нравится ей. Похоже, у девушки сейчас скопилась моральная усталость, порой ей кажется, что серая полоса никогда не кончится… Но это не так. Дождь не может идти вечно — в скором времени вероятен подъем во всех сферах, в том числе, перспективные отношения. Мужчине нравитесь, чуть старше за вас, темные волосы, светлые глаза, вы были энергетически близки, сейчас можете о нем скучать, он тоже за вами!
вчера, 12:51
Ответ эксперта
Здравствуйте! У него произошли судьбоносные изменения в жизни, произошла переоценка в жизни, мужчина был в отшельниках долгое время, мужчина пребывал в каком-то одиночестве, не важно одиночество вдвоем  или в одиночестве, но мужчина находился в переоценке и вообще в осознании своей жизни, мужчина начал понимать, что женщина та, которая рядом с ним, совсем не подходит ему, а скорей всего ваша встреча с этим человеком — дала ему понимание того, какая ему женщина на самом деле нравится, поменялись вкусы у мужчины, вот знаете как бывает, в 18 лет нравится что-то другое, а после 29-30 лет нравится уже совсем другое и такое частенько, и это касается не только вкусов о еде, а и в людях, и в общении, и во всем другом, поэтому этот мужчина увидел в вас зеркальную ситуацию, женщина каким-то образом с ним очень похожа, вы с ним слились прям, в едино, ему нравилось с вами общаться, скорей всего вы полная противоположность его женщины супруги, он просто когда-то предпочитал одних женщин и стремился к такому типу, а вы полная противоположность этому принятому его уже вкусу. Встретив вас — вы полная противоположность тому, что у него уже есть, соответственно мужчина пообщавшись с вами, побыв с вами, вкусив с вами общение, ему настолько стало интересно, он понял на самом деле, как для него это вообще зажигательно, то, что это для него на много лучше, он поменял свою точку зрения в своем мнении по поводу женщин, вы сыграли большую роль в его жизни за это время. Вы проиграли большую роль для этого мужчины и в его дальнейшей жизни.  если есть фото ваши, то я вам больше расскажу.Он поменял свое мнение, свои ценности в жизни изменил, перестроился, он сейчас вышел на новый уровень. Вы понимаете, он смотрит за вами, наблюдает за вами, он видит вас женщиной самостоятельной, на своем месте, вы как будто привыкли жить без него, он в прошлом рванул в другую сторону, но все познается в сравнении и он на вас снова обратил внимание, он понимает, что вы лучше. Для него вы находитесь на высоком уровне это точно, и довольно печально, что такая женщина ускользнула из моих рук, мужчина считает так. В прошлом по (5 огня) он не сделал правильный выбор, в определенное время, нужно было делать выбор, бороться за свое счастье, мужчина спасовал реально, и остался тогда в не очень хорошем положении, как сейчас он уже понимает. Он разбитый сейчас, он истезяет себя потому, что он любит вас, да, препятствия он преодолеет, что есть между вами, встреча у вас будет через три месяца, он подготавливает почву для действий, мужчина ваш такой волевой, характерный, сильный, в тоже же время слабый мальчишка, — влюбленный, не важно сколько ему лет, когда влюблены, мы может совершать такие необдуманные, поступки, глупые, просто человек дуреет на глазах, когда он любит, где-то прятаться, бояться выйти на связь, быть глупым перед вами, он считает, что это стыдно, унизится. Может его понизили по должности, может у него нет такого запала, как раньше. Да, он скоро постучится к вам, будет приезд его, он мучается и реально очень переживает, будут действия, любит.
вчера, 12:46
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store