от 200 p.
Основное направление- ТАРО, астрология, биоэнергетика. Обратите внимание! Для АСТРОпрогноза необходимо знать время, дату и место рождения - Тогда будет точность! ! ! Порчу, сглаз, рассорки - не делаю! ! ! За отзыв "НЕ ГАДАЮ"_это- Моя работа! Спасибо
Последний отзыв
Я очень благодарна Ирине, реально видит все!!! Описала все до мелочей, то что не могла знать! Я под огромным впечатлением! Однозначно этот эксперт у меня теперь в избранных. Считаю это лучший эксперт на этом сайте! Еще раз спасибо!!!!  
Всего эксперт дал 123 ответов, Рейтинг: +54 (9 лучших ответа, 10 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена, я вижу в квартире троих(3 пентаклей), это она, сын и мужчина.
На вопрос выпал король мечей-чрезмерная напористость, нетерпимость, догматизм, уверенность в собственной правоте. Ожесточение, холодность, агрессия, бесчеловечность. Болезненный для окружающих цинизм, грубость, насилие. Тирания ума и омертвение чувств. Решение принимается путем чисто механического расчета, без учета неформализуемых факторов. Предупреждение: если в деле замешан соперник или враг, то он по-настоящему опасен. Не стоит доводить дело до крайностей.
и Умеренность, т е не стоит с ней воевать ее же оружием, дама крайне неадекватная и настроена агрессивно. Агрессия у нее в уме, она такой человек.
Как решить эту проблему Колесница-
здесь очевидно, это переезд
Второй вариант- рыцарь мечей и влюбленные-
Это прийти и открыто поговорить, договориться полюбовно, так сказать, обьяснить, что если не решите вопрос мирно, подключите органы.
Ну, и я бы порекомендовала попробовать поставить став от шумных соседей. (У меня была подпбная ситуация и мне помогло)
Также, я бы порекомендовала покопаться в себе(о чем говорит эта ситуация? Где вы подавляете агрессию в себе? Где не можете выразить свой гнев? 
06.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, в личной жизни ограничения, застой, упадок жизненного тонуса. (8 мечей)
Если есть отношения-Партнёры создают друг для друга слишком много проблем, навязывая почти невыполнимые условия, принуждая быть в паре помимо своей воли. Иногда здесь может быть зависимость от болезненного и капризного человека, шантажирующего своего партнёра и принуждая к насильственному сохранению такого союза. В некоторых случаях карта указывает на взаимоотношения из-за ребенка, например забота о своём дитя и решает его проблемы.
Также выпала 7 мечей -
Приевшиеся семейные отношения партнёры решили освежить на стороне и этим влить новую струю в свою жизнь. Возможно партнёры манипулирую и обманывают друг друга, злоупотребляя взаимным доверием, а ведь у обоих тайные любовные похождения на стороне. Т.е на сердце какая-то измена или любовный треугольник.
Принцесса жезлов-
Семейная пара, которая давно уже жила по привычке, переживает этап возвращения чувств и реинкарнации любовных отношений. Для неженатых возможно новое знакомство с бурным развитием отношений, которое приведёт к гражданскому браку, не исключено что с зачатие ребёнка и беременностью. Иногда Паж Жезлов указывает на вынужденную разлуку влюблённых с виртуальной любовью на расстоянии и ожиданием воссоединения.
Перспективы в личной жизни-
1. Если он женат-Это давно сложившаяся семья, где эмоций уже давно нет, но есть взаимное уважение и чувство долга, отношения основываются на честности и доверии супругов друг к другу, чувстве долга перед партнёром и детьми. Возможно, существует брачный договор какой-то
2. Королева чаш-
Для неженатых новое знакомство способно привести к брачному союзу. 

06.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас вижу веселье и праздник, победа какая-то. мужчине тоже хорошо одному. Отдаление.
До была страсть и быстрое развитие.
Отдаление будет из-за другой женщины.
06.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, в данный момент Сергей проявляться в вашу сторону не хочет, скорее всего один выпивает (9кубков) и на ваш счет не думает. Но общение все равно еще будет, но не так скоро ( паж кубков и умеренность), при том он сделает первый шаг.
Вам в данный момент никаких действий делать не нужно.
Перспектива серьезных отношений с Сергеем- 8 мечей, рыцарь кубков, 5 жезлов: Вы не будете довольны отношениям, будете чувствовать упадок сил, сомнения в партнере, беспокойство, брошенность.Финансовые ограничения, Он готов предложит только романтические отношения. Ответственность брать не будет.
Какой мужчина ваш по судьбе и когда- это уже надо детально смотреть.
25.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, все свои чувства Вы пропускаете через свой ум, в общем, Вы стараетесь контролировать их и можете быть очень избирательным. У Вас спокойное отношение к любви, но Вы можете быть придирчивым к партнёру по мелочам. Вы оцениваете людей по своим строгим критериям и у Вас есть желание показаться благоразумным. Мешать в построении отношений Вам может Ваш критический настрой к окружающим, Ваша брезгливость, либо осторожность, скромность. Вы бываете сдержанным в проявлении чувств, постоянно оцениваете можно ли их открыто выразить, без ущерба для себя. Хотя если Вы любите, то будете заботливым и ответственным человек. Даже если любовь прошла, Вы можете быть с партнёром из чувства долга. В любви Вы руководствуетесь в основном трезвым расчётом, просчитываете все плюсы и минусы отношений. Для Вас надёжность партнёра важнее, чем сами чувства. Любовь для Вас это синоним заботы.
вероятна сильная эмоциональная связь с родителями, с домом, семьей, Родиной. Вы склонны перенимать семейные устои и традиции. Вы цените комфорт и уют в доме, любите проводить время с семьёй.
Есть некие трудности во взаимопонимание с противоположным полом. Отношение к любви (способ выражать свои чувства) и сексуальные потребности находятся у Вас в конфликте, т.е. в начале отношений Вы преподносите себя партнёру одним образом, а в близких интимных отношениях Вы ведёте себя совершенно по-другому. Вы можете быть враждебно настроены к противоположному полу. Это один из минусов для построения гармоничных отношений.
Вы желаете иметь видного партнёра, которым можно гордиться, человека с высоким социальным статусом. Ваш партнёр может быть амбициозным человеком, стремящимся к самореализации. В негативном смысле он может быть себялюбивым и тщеславным. Брак может не складываться по причине Вашей высокой планки при выборе партнёра. Знакомство с партнёром может состояться у Вас на виду у окружающих (общественные места). Также Вы можете встретить партнёра, участвуя в каких-то развлекательных мероприятиях (вечеринки, шоу, игра, театр, спорт и т.д.) и поездках, транспорте.

Брак/серьезные отношения вероятнее всего в 2024 году, человек будет по судьбе.

Желаю удачи и женского счастья! 

25.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, разложила карты, король чаш- ответ да!
24.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, по картам сотрудничество будет непродолжительным, максимум, что вы получите- это выгодные знакомства в интересной сфере. Финансовая сторона не устроит. Дальше решать вам.
Насчет сферы реализации скорее всего это- банки, финансы, кризисные профессии, связанные с риском других, страхование. Но, это конечно кратко и надо смотреть более полную картину.
Также деньги у вас легко приходят от мужчин.

23.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, на вопрос, что чувствует мужчина выпали карты- 7 пентаклей, принцесса чаш.
Вы мужчине очень нравитесь внешне, притягиваете, даже мечтает о такой женщине, но вот действий он проявлять не торопится, ему вроде и одному хорошо, он наслаждается жизнью. +9 пентаклей. На действия выпали- королева жезлов, иерофант. Действий он ждет от вас, его позиция пассивна, также может разделять религия.
С ним я развития не вижу, даже если вы активно проявитесь.
Хотя знакомство с мужчиной по судьбе может произойти в поездке, могут познакомить родственники или знакомые, при обучение, в транспорте, командировке, по переписке (интернет).
Есть и внутренние причины одиночества- желание подчинить, поглотить партнёра или быть поглощённым им. Вы хотели бы сдержать свой внутренний накал страстей, но Вам это редко удаётся. Ваши чувства очень интенсивные, они могут полностью захватить Вас и в этом случае, ради получения желаемого, Вы готовы на многое. Также Вы можете испытывать страх в отношении любви. Вы страстно желаете любви, и одновременно боитесь сильных чувств, боитесь привязаться к партнёру и оказаться в его власти – это может мешать Вам в построении отношений. А, в общем, Вас не удовлетворяют спокойные отношения – когда всё открыто и ясно. У Вас есть потребность иметь загадочного партнёра, непростого, глубокого, даже иногда недоступного. Ваши чрезмерные чувства Вам лучше направить на того, кто отвечает Вам взаимностью и стараться избегать слишком запутанных связей и скрытных партнёров. Вам нужно учиться доверию, не стоит слишком привязывать партнёра к себе, и самому стараться не делать партнёра единственным смыслом своей жизни.

Желаю Вам женского счастья, у вас обязательно все получится! Настоящее счастье впереди!)


22.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина. Карты выпали, что мужчина рядом с вами чувствует борьбу, возможно приходится прикладывать или думает, что придется приложить много усилий, сейчас больше наблюдает за вами, действий пока не планирует.
Также мужчина может быть не свободен или общаться с другой женщиной.
Вам как рекомендация- быт более мягкой, женственной, развивать в себе легкость.
Желаю удачи в обретении женского счастья!)
22.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Приветствую, землячка)
Здравствуйте, период Саде-Сати начался 26 января 2017 года продлится до апреля 2025. Но его не надо бояться)
Если мы корректно реализуем все свои сильные стороны, то период не приносит потерь. Рекомендации для Саде Сати:
1. Сосредоточьтесь на реализации той сферы жизни, за которую отвечает Луна в Вашей натальной карте. Об этом будет написано ниже, применительно к Вашей карте.
2. Сосредоточьтесь на той сфере жизни, за которую отвечает Сатурн в Вашей карте. Об этом также будет написано ниже.
3. Всерьёз задумайтесь о своем предназначении, своем месте в этом мире, о смысле своей жизни; задавайте себе вопросы: Как я хочу реализоваться? Какие у меня есть мечты? Что я по-настоящему люблю делать?
4.Особенно усиленно изучайте свою психику и ищите в себе мысли и реакции, которые создают негативные сценарии в Вашей жизни; не скупитесь на качественные курсы и психотерапию, сейчас это является важным вложением в Ваше будущее. В Саде Сати из нашего подсознания поднимается много страхов, уныния и не проработанных травм, поэтому самое время с ними работать.
5. Проведите ревизию своей жизни в период
Саде Сати: Что ушло из жизни? Что хочет уйти, но Вы его не отпускаете? Что пришло в Вашу жизнь? в чем Вы добились успеха?
Какие дела шли легко, будто с помощью высших сил? Этот аудит нужен для того, чтобы понять что — Ваше, а что — нет. В Саде Сати успешно реализуется то, что соответствует Вашему предназначению и движет Вас по Вашему настоящему пути. И напротив — человек раз от разу терпит крах в тех делах, которые не соответствуют его предназначению и отвлекают его от настоящего пути.
6. Показателем корректно проживаемого Саде Сати является Ваше душевное спокойствие и удача в делах. Неудачи, нездоровье и уныние
— следствие того, что Вы удалились от своих истинных целей, и в этот период необходимо их искать.
7.Если какие-то процессы год от года не ладятся, учитесь отпускать их — будь то в работе, проектах или отношениях.

 У вас С-С затрагивает 7 дом- тему отношений (трудности в построении отношений), 8 дом- перевоплощение, чужие деньги, секс, запреты, трансформации, кризисы, 9 дом- отец, религия, удача образование, далекие путешествия.
Вообще тема очень обширная так кратко и не напишешь, обращайтесь за консультацией, с радостью помогу.
21.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store