от 0 p.
Мастер целитель РЕЙКИ. . Опыт работы в Энергетическом Целительстве, 3 года. За это время помог себе, Родным и Другим людям. МОЯ ФОРМУЛА: Я + ВЫ + ЭНЕРГИЯ = РЕЗУЛЬТАТ
Последний отзыв
Фёдор, благодарю вас, что не бросаете меня, всячески помогаете и поддерживает! Хороших вам клиентов!  
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Значит то, что вы не определились какого хотите мужчину, с какими качествами и что хотите в дальнейшем с ним… А если знаете, какого хотите, то это можно реализовать…
05.03.19
Ответ эксперта
Появится, вот когда ) это вопрос.  Но он решаемый, можно ускорить процесс, главное желание иметь и не сомневаться )
05.03.19
Ответ эксперта
Столько будете долго одна, пока вы не перестанете думать так ) У вас уже закрепилась установка, я одна и скорее всего я никому не нужна и т.д.   Вы себя глубже зарываете ) Думайте позитивно ) Вам надо менять мысли, установку ) И всё измениться ) Проговаривайте про себя каждый день — Я счастлива, у меня есть вторая половинка и нам хорошо или лучше свою придумайте аффирмацию, только в настоящем времени ) Удачи вам!
29.01.19
Ответ эксперта

Есть много сейчас новый профессий в интернет, на которые можете обучиться и начать на себя работать. А так же есть, можете сами обучиться, купить франшизу, различных направлений, и выбрать для себя подходящий. 

Но если вам что больше нравится, то идите в этом направление, не меняя направления, иначе если менять постоянно, в итоге можно прыгать с одной деятельности на другую, всю жизнь. 

Советую вам, посмотреть в интернете, различные деятельности, заработки в интернет и куда будет очень тянуть, тем и начинать заниматься ) Удачи

25.01.19
Ответ эксперта
ВСё, вы взрослая, это ваша жизнь, надо жить уже своей жизнью!!! А то, так и проживёте её жизнь и не познаете себя настоящую.  Будьте собой, тянет сердце туда идти, а мама против, идите и всё ) Рано или поздно она ослабит хватку и примет это, что вы уже взрослая и сами можете распоряжаться жизнью своей. НО это не значит что вы, должны забыть маму и не помогать ей, нет, помогать всегда надо, просит помощи помогайте ) Удачи вам! )
25.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Есть, но они не безопасны и эффект не надолго ) К сожалению.   Нужно сеансы с жизненной энергией проводить по избавление от алкоголизма.
24.01.19
Ответ эксперта
Энергетика слабая стала и энергии вам надо побольше жизненной и восстановиться.
24.01.19
Ответ эксперта
Можно и удалённо, удалённо, даже эффективнее.
24.01.19
Ответ эксперта
Встретите! Главное Терпение и не думайте постоянно, чем больше хочешь, тем меньше, намного шансов получить. Просто живите, радуйтесь жизни, без ожиданий.  Можете такую аффирмацию повторять — У меня устроена личная жизнь, я с счастлива!  И процесс пойдёт не встречу )
24.01.19
Ответ эксперта
У вас очень мало энергии и возможно энергетика слабая (    Могу помочь восстановить энергетику и энергию. Обращайтесь.
23.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store