от 50 p.
Профессиональная помощь в настройке, переустановке любых программ и операционных систем семейства Windows. Помогу разобраться с аппаратной частью компьютера. Подберу комплектующие, и помогу с их выбором. Большой опыт в оптимизации любого железа под
Последний отзыв
Хороший эксперт. Добросовестно распишет все и не поленится сделать скриншоты нужных изделий и предоставит, подсказывая с выбором. Да и по-человечески приятно общаться. Так что рекомендую специалиста.  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +14 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Может быть китайское железо конфликтует с видеокартой. Такое периодически бывает.
23.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Проверьте видеокарту на другом пк, например у друга. А по хорошему хорошо бы весь пк по комплектующим по отдельности проверить. Удачи.
23.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Теоретически можно скорее всего, но практически нет, т.к. в этом ноутбуке процессор распаян на материнской плате, и скорее всего никто не возьмётся за такую работу под свою ответственность.
31.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, совместимы.
06.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Скачиваем драйвер на нашу гарнитуру с сайта edifier.ru. Распаковываем его. Залазим в Диспетчер устройств, тыкаем по нашей гарнитуре правой кнопкой и жмём Обновить драйвер. Далее: Найти драйверы на этом компьютере — Выбрать драйвер из списка доступных, там увидим модель Аудио устройства USB, тыкаем Установить с диска и идём по пути WIN10(WHQL)\SoftwareDriver\Driver и тыкаем в HECATEG2.Inf. Потом жмём далее и устанавливается ПРАВИЛЬНЫЙ драйвер для нашего Edifier Gaming center. Далее: идём по пути WIN10(WHQL)\SoftwareDriver\DLL\CPL\x64 (ну или x86, если у вас система x86) и запускаем файлик EDIFIER _Gaming Center_x64.exe (или EDIFIER _Gaming Center.exe).
06.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Проблема в том что Вы отключили какие-то необходимые для стабильной работы службы. Верните всё в исходное состояние, и по очереди отключайте что Вам не нужно, и после каждого отключения одной службы проверяйте на работоспособность системы в играх.
11.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Норма, с учётом того что может ещё куча программ работать в фоновом режиме.
24.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, подойдёт.
24.11.22
Ответ эксперта
Ищите причину в биосе, скорее всего в настройках нужно включить. использование ssd для этого порта.
09.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Такой хаб идёт на 4 вентилятора. Там должен быть второй хаб на 5 подключений если не ошибаюсь, но это на подсветку.
09.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store