от 50 p.
Профессиональная помощь в настройке, переустановке любых программ и операционных систем семейства Windows. Помогу разобраться с аппаратной частью компьютера. Подберу комплектующие, и помогу с их выбором. Большой опыт в оптимизации любого железа под
Последний отзыв
Хороший эксперт. Добросовестно распишет все и не поленится сделать скриншоты нужных изделий и предоставит, подсказывая с выбором. Да и по-человечески приятно общаться. Так что рекомендую специалиста.  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +14 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Переустановите систему. Образ на флешку тоже должен быть записан в режиме UEFI.
09.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ну прошита под линукс скорее всего китайским продавцом, а не на заводе. А прошить можно и нормальной прошивкой, по этому вопросу много гайдов как это сделать. Так что можно покупать, но если Вы говорите прошита под линукс, стоит её хорошо проверить не стояла ли она в майнинг ферме, и в каком она состоянии. А покупать конечно можно.
03.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. После перепрошивки Вы никак не сделаете чтобы она осталась. Если только перед прошивкой сохранить её в облачное хранилище, а потом обратно скачать. Хранилище могу посоветовать «Terabox». Там даётся один терабайт бесплатно, думаю для музыки должно хватить.)
10.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чтобы удалить сноску необходимо установить курсор сразу после обозначения сноски в тексте документа и два раза нажать на клавишу «Backspace». После первого нажатия на клавишу «Backspace» сноска будет выделена в тексте, а после второго – удалена. Также вы можете вручную с помощью мышки выделить обозначение сноски в тексте и один раз нажать на клавишу «Backspace» или клавишу «Delete».
09.04.22
Ответ эксперта
Купите хорошую звуковую карту, для улучшения качества звука. Всё выше перечисленное Вами не улучшит качество, или если даже немного изменит в лучшую сторону, то Вы это изменение на слух не поймёте, настолько мало оно будет.
28.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Политикой компании запрещено запускать несколько экземпляров одновременно. Может быть по этому идёт конфликт оборудования и не даёт нормально функционировать.
P.S. Посмотрите эту статью, может быть поможет: https://okdk.ru/kak-zapustit-neskolko-versij-odnoj-i-toj-zhe-programmy-v-windows-5-sposobov/
20.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Какой бюджет, и для каких целей?
26.01.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! Я бы всё-таки посоветовал к покупке ноутбук а не мак, т.к. иногда всё же есть необходимость взять устройство с собой. Посоветую два варианта, и думаю для Ваших задач лучшего не найти.
1) Lenovo Legion 5 17ITH6H
2) Acer Nitro 5 AN517-54
Советую искать именно по таким моделям как я указал. Надеюсь мой ответ будет лучшим, и Вы сделаете замечательную и приятную покупку! Удачи.)
12.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Единственное что можно сделать, это поставить хорошую систему охлаждения. И aida 64 не всегда правильно показывает температуру, проверяйте более проверенными программами.
29.11.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Посмотрите здесь, описано как устранить с процессором Intel и с процессором apple: https://support.apple.com/ru-ru/HT212526
24.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store