от 300 p.
Родовой маг, получивший родовую силу и по отцовскому и по материнскому роду . Весь мир это энергия. Земля, вода , огонь, воздух, человек, животное , растение . Все состоит из мельчайших частиц , между которыми присутствуют энергетические потоки . Также существуют
Просмотр судьбы , ответы на все вопросы.
Для данной консультации нужны данные , фото , перечень вопросов. Выжигаю вопросы свинцом.
Осталось: 2 дня 5 часов 53 минуты
5000 руб. 5500 руб.
Последний отзыв
Работаем с Романом не первый год, Роман это действительно профессионал, решает проблемы любой сложности, ему я доверяю больше чем себе! Всем очень рекомендую, за это время проработаны вопросы и здоровья, и финансов и личной жизни, результаты на высоте. ...  
Всего эксперт дал 8143 ответов, Рейтинг: +4879 (878 лучших ответа, 539 голоса - За, 50 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы правы, отток энергии намного больше чем наполнение.Состояние не критичное.Вам необходимо прокачать энерго обмен.Поработать с бессознательным уровнем.Так же если вы глубоко заглядываете в корень всех перво причин, разобраться с блоками рода.Прокачать оптимум.Начните с обновления энерго обмена.
22.04.24
Ответ эксперта
Работу не поменяете.В деньгах приумножите, увольнение неизбежно для Ольги.Ухаживания от коллеги это громко сказано. Симпатия, улыбочки, глаза в глаза.А в остальном не тратьте время зря. Поездка состоится так как и желанная покупка.Новый мужчина -период, лето.
22.04.24
Ответ эксперта
Он достаточно самоуверенный, даже немного с перегибом.Поиграйте с ним. Покажите, что вы знаете себе цену и контролируете себя.Конечно же он всё поймет и это его ещё больше заинтересует. Заиграется не на шутку интерес, что же будет дальше.
22.04.24
Ответ эксперта
Есть чувства к девушке, сексуальное влечение и планы на будущее.В ближайшее время будет реализовывать все поставленные цели.
22.04.24
Ответ эксперта
Ничего хорошего и определенного он о вас не говорит.Пару слов сказал между прочим, да и все.Завышенные требования.Будьте осторожны.Обидет.
22.04.24
Ответ эксперта
Вопрос решался долго.Близится к концу. Май месяц.
22.04.24
Ответ эксперта
Переезд делать 100%, с переезда наладится личная жизнь, мужчина покровитель будет рядом. Там где вы сейчас пусто.Будет всё сложней, собирайтесь с силами и мыслями и в новую жизнь.
22.04.24
Ответ эксперта
Секс страстный и горячий.Машина светлого цвета. Буква Р.
22.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Дмитрий вы серый. Вхожи в низшие и высший миры.Таро не открыто под Вас, по этому бывают не точности. Эзотерика ваш путь, познание, рост.Чувствуете энергии и способны с ними работать.Высокочастотные вибрации ощущаете.Способны получать ответы через сон, метал.Работа с огнем открыта вам.Прокачайте эгрегора рода, раскройте оптимум. Целительство раскроется позже.Наполнение сил пока недостаточное.
18.04.24
Ответ эксперта
Вопрос удаленки будет закрыт.Вам придётся сделать выбор.Вы не переедете.
08.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store